независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[855]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 19:15

Информация о постепенном сгорании баллов по программе лояльности от АСМа. Так что точно.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[856]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 19:35

Только что вернулись с мега в Екатеринбурге. Очень подробно, и как бы извиняясь, Юрий Михайлюк подробно, осторожно, политкорректно рассказал про новую систему. Сейчас, анализируя все услышанное, уже не так страшно. :Голливудская улыбка: Апплодисменты были не хилые - вообще зависла пауза непонимания. Матс молодец, очень вдохновил Дмитрий, директор по продажам (не вспомню фамилию), Магнус - великолепен, Полежаев порадовал - фоткался со всеми желающими и шутил. Затянули только - жуть + непонятки с выдачей новых раздаток по плану успеха. Вместо окончания в шесть, дай бог ровно в восемь финалили. Организация, как часто - не ахти, топы - великолепны.
Старший Менеджер

Re[857]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 19:40

NATALЁK писал(а):
Информация о постепенном сгорании баллов по программе лояльности от АСМа. Так что точно.

NATALЁK, а поподробнее...пож

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[858]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 19:55

Martik, можно копить 17 каталогов, начиная с 18 каталога по счету они начинают сгорать, в 18 сгорают ББ за 1 каталог участия в программе, в 19 по счету сгорают за 2 и т.д.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[859]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 19:59

NATALЁK, а если пропускать каталоги?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[860]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 20:02

***Nika*** писал(а):

ничего страшного

В Орифлейм:
Директор

Re[861]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 20:09

тогда еще вопрос ( а то у нас коммуникация с АСМом только 29 марта)- если конс-т накопит баллы, предположим за 3 каталога 100 ББ, он может обменять в след после этого каталоге на подарок по программе лояльности и начинает заново копить? или как?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[862]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 20:13

Martik писал(а):
тогда еще вопрос ( а то у нас коммуникация с АСМом только 29 марта)- если конс-т накопит баллы, предположим за 3 каталога 100 ББ, он может обменять в след после этого каталоге на подарок по программе лояльности и начинает заново копить? или как?
как я понимаю может ведь в условиях написано что любой подарок который понравится брощура к этому времени прийдет всем
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[863]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 20:19

Martik писал(а):
редположим за 3 каталога 100 ББ, он может обменять в след после этого каталоге на подарок по программе лояльности и начинает заново копить?

Именно так. Начинает копить снова с нуля.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[864]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 20:21

Еще вопрос. Если накопилось за 3 каталога 500 баллов, консультант выбирает себе подарков например 3 подарка за 100 баллов. 200 остается и дальше копится?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[865]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 20:21

Если набрали 150 бб, берёте подарок на 100 бб, а 50 бб остаётся на дальше.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[866]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 21:40

AnnaRossa писал(а):
Только что вернулись с мега в Екатеринбурге. Очень подробно, и как бы извиняясь, Юрий Михайлюк подробно, осторожно, политкорректно рассказал про новую систему. Сейчас, анализируя все услышанное, уже не так страшно. :Голливудская улыбка: Апплодисменты были не хилые - вообще зависла пауза непонимания. Матс молодец, очень вдохновил Дмитрий, директор по продажам (не вспомню фамилию), Магнус - великолепен, Полежаев порадовал - фоткался со всеми желающими и шутил. Затянули только - жуть + непонятки с выдачей новых раздаток по плану успеха. Вместо окончания в шесть, дай бог ровно в восемь финалили. Организация, как часто - не ахти, топы - великолепны.

про аплодисменты и паузу не поняла
а кто из лидеров выступал?
что с организацией не так было?
мы в 7 утра выезжаем в новосибирск! уже не терпится!
Менеджер

Re[867]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 22:24

***Nika*** писал(а):

Желающие могут ознакомиться с материалом завтрашнего вэбинара по ссылке:
http://yadi.sk/d/-5vwhz573HaTN
Менеджер

Re[868]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 22:37

Факел, а почему не завести отдельный номер для продаж,если вы директор с большими личными баллам?)) и ОС сохраниет, и преиьер-клуб получите :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[869]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 22:39

как я из видео с мегафорума поняла,программа лояльности-замена бизнесс-классу.только вот подарки там "хиленькие" какие-то...надеюсь выбор будет шире? :Пардон: а то опять чувство,что нам дарят,то что у самих завалялось... :Злорадствующий:
надеюсь это не подтвердиться...
а брошюры о нововведениях сегодня мне так и не досталось-нет на складе :Грустный: спасибо родному орифоруму за инфу :Румянец:
а так если честно,считаю что разжевать нам все пораньше должны,а не подсовывать брошюрки...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

и сделать это на официальном сайте.а то молчок,а народ сам допридумывает басни Крылова и спит плохо :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм