независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

New
Повтор первого сообщения

Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 13:17

И так поехали , тут уже есть дневничок с темой 100 дней , да название позаимствовала каюсь
Но уж больно меня эта тема затронула , не верю я что за 100 дней при активной работе звание директора не открыть , ну верю не верю это все лирика , хочу сама проверить ,
Планирую 4 дня в неделю регистрировать по три рекрута в итоге плюс минус 10 рекрутов в неделю примерно 14 недель итого 140 рекрутов
Завтра обзвоню старые контакты 25 шт и приглашу на пятницу на вечер,
Завтра вечером отпишусь что получилось
Буду благодарна за поддержку , советы , возможно критику ,
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #706535 от 20 Фев 2013 13:17, ПавлушаИриша, 2 отзыва
Сообщение #706724 от 21 Фев 2013 00:07, Михаил Харченко, 1 отзыв
Сообщение #706708 от 20 Фев 2013 23:08, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #706670 от 20 Фев 2013 21:44, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #706658 от 20 Фев 2013 21:09, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #706649 от 20 Фев 2013 20:12, Танита))), 1 отзыв
Сообщение #706621 от 20 Фев 2013 18:09, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #706596 от 20 Фев 2013 17:13, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #706568 от 20 Фев 2013 16:18, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #706563 от 20 Фев 2013 15:55, львица, 1 отзыв

Re[15]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 18:46

ПавлушаИриша писал(а):
Джамиля большое спасибо за поддержку

ПавлушаИриша, так это вы написали? :Не в себе: А как оно в моем сообщении оказалось.. какая-то мистика, такого быть не должно по сути..

ПавлушаИриша писал(а):
Мне так приятно что все такие не равнодушные
ПавлушаИриша, лично для меня очень важны живые примеры.. обожаю людей, которые растут на форуме, на глазах у всех.. сама порадовать форум пока что не могу... потому радуюсь за других... привожу в пример своим девчонкам!!!

Так что удачи Вам и ждем ежедневного отчета.. хотя при таком росте за 100 дней на форум по логике времени не должно оставаться. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Я думаю что это не я написала а оно само когда я под вашим сообщением нажала на кнопочку спасибо вот
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ПавлушаИриша писал(а):
Услышала про орифлейм , работала торговым представителем , орифлеймом не занималась, но призадумалась много читала , кстати до орифлейма ту же литературу, что мне и сейчас предлагают Бодо Шефер, Дейл Карнеги, Наполеон Хилл, Сейчас не работаю вот вместо поисков работы решила заняться , стрессоустойчивости у меня достаточно к любому подойду , не хватает собранности, организованности над этим буду работать . Читаю много на форуме у Nena взяла таблицу XL запланировала рост на пять лет , ну это все так пока как игра но меня увлекает
Методы читала в книге лидера активные контакты , потом смс раздавать буду но пока холодно
Как беру контакты нашу корпоративную визиточку подписала к ней степлером прикрепила маленький пакетик туда положила маленький блоттер с любимым моим ароматом протягиваю говорю презентация новой туалетной воды далее говорю если вы ответите на несколько вопросов будете участвовать в розыгрыше призов не даю ничего ответить сразу задаю вопрос Знаете компанию Орифлейм улыбаюсь и активно киваю что мол конечно знаете что тут думать они непроизвольно отвечают "да" дальше спрашиваю пользовались ли косметикой компании орифлейм они тоже отвечают да дальше спрашиваю хотели бы получать каждый новый каталог тоже активно киваю если вижу что сомниваются то спрашиваю вам же все равно приносят каталоги значит каждый новый надо ну да вот как вы знаете надо получить три да дальше спрашиваю интересует дополнительный доход с орифлейм орицательно мотаю головой что типа не соглашайтесь я за вас зачем вам тут предлагают с каталогами бегать дальше спрашиваю имя и телефон если спрашивают зачем телефон я говорю а как я вам сообщу если ваша анкета приз выиграет , вобщем двое из трех мне дают телефоны ну а дальше я заболела вот звонить буду только завтра очень боюсь " шучу " но звонить не очень люблю ну вот как то так :Голливудская улыбка: Извините за ошибки неуч каюсь

Баба Люба, удачи вам! С удовольствием буду следить за вашим дневником! Только одна просьба, ставьте запятые, а то тяжело читать)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 21:02

Танита))) писал(а):
Баба Люба, удачи вам! С удовольствием буду следить за вашим дневником! Только одна просьба, ставьте запятые, а то тяжело читать)))

Да согласна с вами, опыта в написании статей и дневников нету, но буду стараться :Голливудская улыбка:
Еще девочки хотела спросить, может подскажете о чем речь, лидеры все объявляют конкурсы за какие то 100 мечт или триста мечт, что за валюта такая и что такое" ИМХО"??? Очень часто употребляется.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 21:09

ПавлушаИриша, ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»
Про мечты расскажут другие. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 21:25

ПавлушаИриша, Меня заинтересовало то. что вы работали торговым представителем. У меня много таких знакомых и я понимаю, что они в принципе делают то же, что и мы в Орифлэйм - т.е. находят клиентов для своей компании и курируют их с целью создания товарооборота. Но почему-то у меня до сих пор не получилось рекрутировать ни одного из них... Может подскажете фишку какую-нибудь?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 21:44

Очень интересное начало. Буду следить за вами :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 21:47

Эленчик писал(а):
ПавлушаИриша, Меня заинтересовало то. что вы работали торговым представителем. У меня много таких знакомых и я понимаю, что они в принципе делают то же, что и мы в Орифлэйм - т.е. находят клиентов для своей компании и курируют их с целью создания товарооборота. Но почему-то у меня до сих пор не получилось рекрутировать ни одного из них... Может подскажете фишку какую-нибудь?

Честно не знаю , сама про это думала это наша Ц.А, Торговые представители , Агенты по недвижимости, даже мастера по маникюру это люди которые практически не имеют начальства и за свою работу несут ответственность сами .
А как их зацепить не знаю ну так же на ВВО наверное, личным обоянием и серьезностью компании,
в общем не знаю :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Дуняша писал(а):
ПавлушаИриша, ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»
Про мечты расскажут другие. :Улыбка:

Большое вам спасибо
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 23:08

ПавлушаИриша, желаю упорства и успеха! нравятся мне такие ненормальные! :Одобряю:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

21 Фев 2013 00:07

ПавлушинаИриша.Приветствую коллегу из Санкт-Петербурга.Кто Ваш спонсор?Зовите гостей и консов 23.02 на День открытых дверей. Я там буду весь день можем пообщаться.Желаю удачи, Вам.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

21 Фев 2013 23:02

Михаил Харченко писал(а):
ПавлушинаИриша.Приветствую коллегу из Санкт-Петербурга.Кто Ваш спонсор?Зовите гостей и консов 23.02 на День открытых дверей. Я там буду весь день можем пообщаться.Желаю удачи, Вам.

Михаил спасибо вам большое мне очень приятно, что здесь такие отзывчивые люди
Живу в Рощино в городе бываю редко , но все равно большое спасибо за предложение!!! :Улыбка: Директор у меня молодая девушка зовут Фаина фамилию не знаю она из Полежаевской ветки откуда то из другого региона я не вдавалась в подробности :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

21 Фев 2013 23:18

Тогда увидимся 13.03 в Таврическом дворце.Надеюсь вы туда идёте?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Начало стодневки перенесли на вторник

21 Фев 2013 23:21

Я начала свой дневник не посоветовавшись со своим спонсором, а в ее помощи я очень нуждаюсь
Она обещала плотное сопровождение, но со вторника
А пока я сама,что могу сегодня обзвонила народ 25 звонков на субботу придут трое , сама буду рассказывать по папке боюсь конечно и еще пятеро на вторник там уже Фаина поможет
В пятницу займусь заказами ,
Воскресенье и Понедельник буду набирать новые контакты
Отпишусь в субботу по результатам ВВО :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Михаил Харченко писал(а):
Тогда увидимся 13.03 в Таврическом дворце.Надеюсь вы туда идёте?

Я честно не собиралась Фаина поедет сказала все расскажет , вы о мега форуме я правильно поняла ????
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

21 Фев 2013 23:44

да.Там надо быть а не от спонсора ждать новостей вы же не за 10000 км едете
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

26 Фев 2013 13:21

Баба Люба,куда пропали???

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм