независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #706535 от 20 Фев 2013 13:17, ПавлушаИриша, 2 отзыва
Сообщение #706724 от 21 Фев 2013 00:07, Михаил Харченко, 1 отзыв
Сообщение #706708 от 20 Фев 2013 23:08, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #706670 от 20 Фев 2013 21:44, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #706658 от 20 Фев 2013 21:09, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #706649 от 20 Фев 2013 20:12, Танита))), 1 отзыв
Сообщение #706621 от 20 Фев 2013 18:09, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #706596 от 20 Фев 2013 17:13, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #706568 от 20 Фев 2013 16:18, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #706563 от 20 Фев 2013 15:55, львица, 1 отзыв

Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 13:17

И так поехали , тут уже есть дневничок с темой 100 дней , да название позаимствовала каюсь
Но уж больно меня эта тема затронула , не верю я что за 100 дней при активной работе звание директора не открыть , ну верю не верю это все лирика , хочу сама проверить ,
Планирую 4 дня в неделю регистрировать по три рекрута в итоге плюс минус 10 рекрутов в неделю примерно 14 недель итого 140 рекрутов
Завтра обзвоню старые контакты 25 шт и приглашу на пятницу на вечер,
Завтра вечером отпишусь что получилось
Буду благодарна за поддержку , советы , возможно критику ,

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 13:35

Удачи! Буду с интересом наблюдать за вашими результатами и жду ваших наработок по теме
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 14:58

Я что-то не поняла, а Баба Люба - это кто? В названии дневника должен стоять Ник.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 15:54

Начало интригует... :Голливудская улыбка:
41 год.. баба Люба (я тут наших благородных девушек бабами назвала, так обиделись :Улыбка: , а Вы так открыто и без комплексов себя этой бабой назвали)...
ПавлушаИришаБабаЛюба-интересненько... :Румянец: .. может расшифруете? :Подмигивающий:

О спонсорах своих немножко напишите, как они отнеслись к Вашему такому серьезному решению?

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 15:55

Прикольно...баба Люба..
Буду наблюдать за Вашими продвижениями по лестнице успеха Ори

Ой Девочки всем большое спасибо за ответы

20 Фев 2013 16:09

Проблема в том, что я первое то сообщение написала,
а как дальше действовать не разобрала, как например отвечать каждому конкретному человечку, подскажите пожалуйста
Павлуша и Ириша мои детишки Люба моя мама поэтому Баба Люба , а зарегистрировала я маму потому что мне сказали что можно пенсию ей поднять у нее очень маленькая пенсия
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 16:18

Баба Люба-ну вы завернули))))
Удачи!!!!Смотря на вас-может и у нас получиться!!!!
Делитесь опытом!!!А вообще какой у вас уровень?И как планируете работать эти 100 дней??
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Услышала про орифлейм , работала торговым представителем , орифлеймом не занималась, но призадумалась много читала , кстати до орифлейма ту же литературу, что мне и сейчас предлагают Бодо Шефер, Дейл Карнеги, Наполеон Хилл, Сейчас не работаю вот вместо поисков работы решила заняться , стрессоустойчивости у меня достаточно к любому подойду , не хватает собранности, организованности над этим буду работать . Читаю много на форуме у Nena взяла таблицу XL запланировала рост на пять лет , ну это все так пока как игра но меня увлекает
Методы читала в книге лидера активные контакты , потом смс раздавать буду но пока холодно
Как беру контакты нашу корпоративную визиточку подписала к ней степлером прикрепила маленький пакетик туда положила маленький блоттер с любимым моим ароматом протягиваю говорю презентация новой туалетной воды далее говорю если вы ответите на несколько вопросов будете участвовать в розыгрыше призов не даю ничего ответить сразу задаю вопрос Знаете компанию Орифлейм улыбаюсь и активно киваю что мол конечно знаете что тут думать они непроизвольно отвечают "да" дальше спрашиваю пользовались ли косметикой компании орифлейм они тоже отвечают да дальше спрашиваю хотели бы получать каждый новый каталог тоже активно киваю если вижу что сомниваются то спрашиваю вам же все равно приносят каталоги значит каждый новый надо ну да вот как вы знаете надо получить три да дальше спрашиваю интересует дополнительный доход с орифлейм орицательно мотаю головой что типа не соглашайтесь я за вас зачем вам тут предлагают с каталогами бегать дальше спрашиваю имя и телефон если спрашивают зачем телефон я говорю а как я вам сообщу если ваша анкета приз выиграет , вобщем двое из трех мне дают телефоны ну а дальше я заболела вот звонить буду только завтра очень боюсь " шучу " но звонить не очень люблю ну вот как то так :Голливудская улыбка: Извините за ошибки неуч каюсь
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 17:13

ПавлушаИриша, я же восприняла "Баба Люба", как строчку из песни молодежной группы "Серебро". Они поют: "Баба Люба, давай, давай!" Подумала, что форумчанка подошла с юмором к написанию дневника и будет расти молниеносно в ОРИ, благодаря своему настрою.

Последний раз редактировалось: Дуняша (20 Фев 2013 17:49), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 17:29

ПавлушаИриша писал(а):
ну это все так пока как игра но меня увлекает
и отлично.. очень многие играючи добиваются отличных результатов, причем даже чаще чем те, кто на заморочках всяких. :Одобряю: :Для тебя:

В Орифлейм:
Директор

Джамиля большое спасибо за поддержку

20 Фев 2013 17:54

А как у вас получается вставлять те слова которые написаны мною, научите пожалуйста. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 17:57

ПавлушаИриша, сейчас напишу в личку.
Вот уже ответили.

Последний раз редактировалось: Дуняша (20 Фев 2013 17:59), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Джамиля большое спасибо за поддержку

20 Фев 2013 17:58

ПавлушаИриша писал(а):
А как у вас получается вставлять те слова которые написаны мною, научите пожалуйста. :Голливудская улыбка:

Выделяете вам нужное сообщение, и выше над ним, в правом углу, будет кнопка Цитата. Вот её и нажимаете, и слова вставлены :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 18:09

~Tsuki~ писал(а):
Выделяете вам нужное сообщение, и выше над ним, в правом углу, будет кнопка Цитата. Вот её и нажимаете, и слова вставлены

~Tsuki~, а ты сама так пробовала?
1. Если я нажимаю справа сверху на ЦИТАТУ, то выделяется сообщение ПОЛНОСТЬЮ и для этого не надо ничего выделять...
2. А если хочется выделить конкретно что-то, то надо выделить и нажать цитировать, что находися слева под аватаркой, именем и статусом.. (т.е. сейчас я воспользовалась пунктом 2)

ну вот у меня вот так. :Умный:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

~Tsuki~ писал(а):
ПавлушаИриша писал(а):

Выделяете вам нужное сообщение, и выше над ним, в правом углу, будет кнопка Цитата. Вот её и нажимаете, и слова вставлены :Улыбка:

А вот так я воспользовалась пунктом 1. Это функция "ЦИТАТА", что справа над сообщением. А ведь сообщение одно и то же. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

:Вопрос: А у меня тоже вопрос!!! :Смущенный:

Откуда у меня между сообщениями взялось:

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Директор за 100 дней Баба Люба( ПавлушаИриша)

20 Фев 2013 18:35

Джамиля писал(а):

А в конце каждого сообщения стоят такие значечки "спасибо" "согласиться" или "не согласится" вот я и реагирую как умею

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Джамиля большое спасибо за поддержку [/quote]
И я очень с этим согласна
Мне так приятно что все такие не равнодушные :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм