независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Твои мечты — наше Вдохновение

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #706629 от 20 Фев 2013 18:29, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #706633 от 20 Фев 2013 18:37, Парижанка, 2 отзыва

Твои мечты — наше Вдохновение

20 Фев 2013 18:29

Мне очень понравился девиз компании в этому году ..чёто вставило на Квартальном форуме :Улыбка: Ведь Судьба улыбается только тем людям,которые умеют мечтать и хотелось бы раскрыть эту темку..как никак целый год с этим Девизом будем работатать :Подмигивающий: . Давать себе установку на успех и скажу попроще ... наш мозг – это орган, постоянно ищущий цели. Вы можете дать своему подсознанию установку на достижение конкретной цели, и оно день и ночь будет работать на вас. Для хорошей работы подсознания цель должна быть измерима. Иначе это будет лишь желанием или идеей, но никак не целевой установкой. И я думаю что надо начать с Веры в себя. Если вы хотите быть успешныой и реализовать свои мечты, вы должны поверить, что вы способны сделать это. Неважно, как это называть: чувство собственного достоинства, уверенность в себе или самоуважение. В любом случае это глубоко укоренившиеся представления о том, что у вас есть все необходимые способности, таланты и внутренние ресурсы для достижения намеченной цели.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[1]: Твои мечты — наше Вдохновение

20 Фев 2013 18:37

Бобосик, можно ссылку на эту тему? Я смотрела видео "Как правильно загадывать желание" и сделала выборку.
http://ivanytska.blogspot.com/2013/01/blog-post_7.html
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм