независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Передача данных з Орифлейм третьим лицам

New

Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 21:01

Уже третий раз за последний месяц получаю на электронку рекламные письма от Фокстрот про их акции. На мобильный получала пару раз смс. Как вы думаете, имеет ли компания передавать наши данные третьим лицам? Я против. Мне не нравится получать неинтересную мне инфу на мой рабочий и-мейл, где все по делу :Восклицание:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 21:24

Sladkoezka, а Вы уверенны, что именно Орифлэйм передала ваши данные сторонним лицам?
Конечно она не имеет на это право, но сейчас множество программ, которые сами получают е-мейлы людей и делают рассылки автоматически.
Директор

Re: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 21:35

Sladkoezka писал(а):
Уже третий раз за последний месяц получаю на электронку рекламные письма от Фокстрот про их акции. На мобильный получала пару раз смс. Как вы думаете, имеет ли компания передавать наши данные третьим лицам? Я против. Мне не нравится получать неинтересную мне инфу на мой рабочий и-мейл, где все по делу :Восклицание:

Я тоже от них рассылки получаю и получала до того, как пришла в Ори. Мне кажется, компании передача данных своих консов не выгодна.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 21:41

Sladkoezka, Вот я сегодня тоже получила рекламную рассылку про скидке в Фокстроте, но у меня отправитель не Фокстрот, а Орифлейм. Я думаю это просто в связи с акцией сертификатов от Фокстрот
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 21:47

Факел писал(а):
Sladkoezka, Вот я сегодня тоже получила рекламную рассылку про скидке в Фокстроте, но у меня отправитель не Фокстрот, а Орифлейм. Я думаю это просто в связи с акцией сертификатов от Фокстрот

Может быть, это для того, чтобы люди знали куда сертификаты пристроить?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 22:04

в Украине уже год-полтора работает Закон о защите персональных данных, и передача ваших личных данных преследуется по закону, либо только с вашего письменного разрешения - вы должны дать письменное разрешение на внесение ваших данных в базу данных, и на передачу ваших данных в другую базу данных другой компании или кому-либо тоже требуется ваше письменное разрешение. сейчас даже в больнице нужна ваша подпись, что вы не возражаете что они внесут вас в свою базу данных, потому что сразу после внесения их база подпадает под действие закона!
так что никому Ори ничего передать не имеет права!
Сапфировый Директор

Re[6]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 22:24

по закону все верно нельзя НО есть одно но все хотят заработать и не исключаючто наши данные не только с ОРИ но и от овсюду продают друг другу держатели баз
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[7]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 22:42

Ой у нас и без ОРИ умельцев хватает,влезть в чужую баз раз плюнуть.Может кто и взломал сайт ОРИ,база данных же ОГО-го,а еще если с хомяками! Кстати про акцию Фокстрот и мне от ОРИ сообщение пришло. "только 22,02,1913скидки до 50%",зашла на сайт Фокстрота а там ничего про это нет.Думала посмотреть та поехать отоварится завтра(у меня 12 серт.). Ехать 100км до ближ.магазина.Кто что знает?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 22:53

http://www.foxtrot.com.ua/ Nata-lli, , вверху мелькают картинки с акционными продуктами

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

предлагаю в это теме (или новую создать?) отписываться и вставлять фотки, кто что выбрал себе по акции в обмен на сертификаты
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 23:01

Елена прекрасная писал(а):
(или новую создать?)

Лучше новую, с названием "Спасибо, Орифлейм". И выставлять то, что получили, не только по этой акции, но и вообще.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 23:03

~Tsuki~ писал(а):
И выставлять то, что получили, не только по этой акции, но и вообще.

тогда будет очень обширно)) просто хотелось бы именно по этой)) тут бытовая техника. а по другим акция - другие темы. Я пошла создавать :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 23:05

Елена прекрасная писал(а):
~Tsuki~ писал(а):
И выставлять то, что получили, не только по этой акции, но и вообще.

тогда будет очень обширно)) просто хотелось бы именно по этой)) тут бытовая техника. а по другим акция - другие темы. Я пошла создавать :Подмигивающий:

Вот именно, когда по отдельности смотришь - оно не так. А когда в комплексе, следует одно за другим - выглядит более внушающе. Но это мое мнение.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

21 Фев 2013 23:08

Создала тему. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10571
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Передача данных з Орифлейм третьим лицам

22 Фев 2013 09:51

Спасибо всем за ответы. Возможно, я погорячилась. Ну, блин, не нравится мне эта рекламная рассылка :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм