независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пересортица

New
Повтор первого сообщения
Не знаю,куда написать, решила создать новую тему. Бывалые консультанты, у вас случалось такое, что проводите заказ, всё высвечивается, а когда получаете - то в поставке присутствует какой-то продукт, который вы не заказывали,а один из продуктов,заказываемых вами, отсутствует. При чем в накладной всё четко так, как вы заказывали,а на деле... У меня заказали два карандаша для глаз, но пришел только один(а в накладной указаны два). В то же время, в заказе была тушь, которой в накладной не было. Ну ладно, тушь дороже карандаша, клиентка не возмущалась такой подменой. Но ведь могут быть и обратные ситуации. Как в таком случае доказать, что недовложили тот или иной продукт, а не ты сама придумала?

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (21 Фев 2013 22:26), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707031 от 21 Фев 2013 23:54, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #707028 от 21 Фев 2013 23:49, львица, 1 отзыв
Сообщение #706899 от 21 Фев 2013 21:08, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #706898 от 21 Фев 2013 21:05, Sladkoezka, 1 отзыв

~Tsuki~, да, это Сервисный Центр. Там, при получении, надо сразу проверить заказ и предъявить претензию о пересортице. И Вам сразу поменяют.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):
Там, при получении, надо сразу проверить заказ и предъявить претензию о пересортице. И Вам сразу поменяют.

Спасибо. Буду згать.Просто боялась, что затянется, а заказ надо было отдавать в тот же день.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня так было с помадой по накладной один код а пришла другая...в офисе девушка оформила претензию...(или как это называется)..и на следующей неделе мне прислали мое

львица писал(а):
У меня так было с помадой по накладной один код а пришла другая...в офисе девушка оформила претензию...(или как это называется)..и на следующей неделе мне прислали мое

А в СЦ в тот же момент меняют,да?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
львица писал(а):

Да, сразу же на месте
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

~Tsuki~ писал(а):

~Tsuki~, именно этим СЦ и удобнее на много, чем СПО.
Исполнительный Директор

Спасибо всем за советы. Буду знать на будущее не теряться!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, Вот интересно, а спонсор у вас где? Подозреваю, что в Одессе. Почему было не позвонить и не узнать?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Факел писал(а):
~Tsuki~, Вот интересно, а спонсор у вас где? Подозреваю, что в Одессе. Почему было не позвонить и не узнать?

Да уже поздно было. После 8-ми стараюсь людей не беспокоить, а тут на форуме кто не спит и может/хочет ответил :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
уже поздно было. После 8-ми стараюсь людей не беспокоить, а тут на форуме кто не спит и может/хочет ответил :Улыбка:

но заказ же вы явно не после 8 забирали... вот сразу и надо звонить "не отходя от кассы"

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова писал(а):
но не после 8 забирали... вот сразу и надо звонить "не отходя от кассы"

Я заказ в часов 5 забирала. А телефон забыла :Пардон: Пока пробежалась отнесла заказы, пока по дороге домой посидела в пробке, уже и около 8 было. Было весело :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

В пересортице и недосыле в том числе от компании нет ничего необычного. Собирают заказы и в компании и в СПО люди, а не машины и человеческий фактор существует. Понятно, что в СПО перепроверить заказ не реально. Если обнаружили - скажите об этом. Важно перепроверить заказ по накладной в тот же день и сообщить в СПО. Пересорт - он же в СПО остается, а вычислить того человека, кому положили не ту продукцию очень сложно. Поэтому большое спасибо тем консультантам, которые сразу дома перепроверяют заказы и если какие то вопросы сразу презванивают. :-)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Букет писал(а):
В пересортице и недосыле в том числе от компании нет ничего необычного. Собирают заказы и в компании и в СПО люди, а не машины и человеческий фактор существует. Понятно, что в СПО перепроверить заказ не реально. Если обнаружили - скажите об этом. Важно перепроверить заказ по накладной в тот же день и сообщить в СПО. Пересорт - он же в СПО остается, а вычислить того человека, кому положили не ту продукцию очень сложно. Поэтому большое спасибо тем консультантам, которые сразу дома перепроверяют заказы и если какие то вопросы сразу презванивают. :-)
Заказы на СПО необходимо проверять сразу как только человек получит коробку с заказом, и вычислить кому положили не тот продукт очень легко если на СПО действует групповая сборка(то есть если заказы разбираются на СПО)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Букет писал(а):
Понятно, что в СПО перепроверить заказ не реально.

почему нереально? Сразу по накладной тут же на столике и перепроверить. 3 минуты займет.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Я лично ни один заказ непроверенный не выдаю. Хотя бывают ошибки все равно - все мы люди :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм