независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пересортица

New
Повтор первого сообщения
Не знаю,куда написать, решила создать новую тему. Бывалые консультанты, у вас случалось такое, что проводите заказ, всё высвечивается, а когда получаете - то в поставке присутствует какой-то продукт, который вы не заказывали,а один из продуктов,заказываемых вами, отсутствует. При чем в накладной всё четко так, как вы заказывали,а на деле... У меня заказали два карандаша для глаз, но пришел только один(а в накладной указаны два). В то же время, в заказе была тушь, которой в накладной не было. Ну ладно, тушь дороже карандаша, клиентка не возмущалась такой подменой. Но ведь могут быть и обратные ситуации. Как в таком случае доказать, что недовложили тот или иной продукт, а не ты сама придумала?

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (21 Фев 2013 22:26), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707031 от 21 Фев 2013 23:54, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #707028 от 21 Фев 2013 23:49, львица, 1 отзыв
Сообщение #706899 от 21 Фев 2013 21:08, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #706898 от 21 Фев 2013 21:05, Sladkoezka, 1 отзыв

У нас заказы приходят в коробах индивидуальных и запечатанных.... Консультанты вскрывают свои коробочки и сверяются с фактурой

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

В нашем спо даже заставляют перепроверять свои заказы :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Букет писал(а):
Пересорт - он же в СПО остается, а вычислить того человека, кому положили не ту продукцию очень сложно.

А если, допустим, мне положили не тот продукт, то обязательно в связи с пересортицей нужный продукт попадёт кому-то другому в заказ?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У нас на СПО был прикол когда-то. Моему консультанту (она заказала 14-дневный курс капсул антицеллюлитных) было недовложение именно 1 капсулы, то есть пришел набор из 13 капсул, а не 14. Ну что делать - берем ее накладную, оформляем недовложение (или брак, не помню уже)). Капсулы у нее забрали набор на обмен, так как 1 капсулу отдельно все равно б не дослали. И она уже собралась уходить из офиса, как приходит другой консультант. Раскрывает свою коробку с заказом, а там - недостающая капсула :Голливудская улыбка:
И первый конс сразу получила свой целенький набор капсул сразу же :Улыбка: Видно их коробки рядом на линии собирались и капсула выпала в другую коробку)) Так они и получили их в один момент, пришли одновременно в офис :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

У нас в офисе никто не возьмет не перепроверенный заказ...А пересортица у меня лично самой была пару раз... помада не тот код что надо...в накладной

Маруся86 писал(а):
У нас заказы приходят в коробах индивидуальных и запечатанных.... Консультанты вскрывают свои коробочки и сверяются с фактурой

Думаю, то что Вы написали - Мечта любого СПО :-) Когда уже у нас введут индивидуальные заказы?!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Букет писал(а):
Маруся86 писал(а):

Думаю, то что Вы написали - Мечта любого СПО :-) Когда уже у нас введут индивидуальные заказы?!
У нас по Екатеринбургскому филиалу индивидуальную сборку планируют ввести в 2014 году
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Sergey писал(а):
У нас по Екатеринбургскому филиалу индивидуальную сборку планируют ввести в 2014 году

Ваши слова да Богу в уши :Голливудская улыбка: Поживем - увидим :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм