независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой дневник задач и решений! (Мадина)

New
Повтор первого сообщения

Мой дневник задач и решений! (Мадина)

22 Фев 2013 04:33

Как и многие я хочу стать президентом в Орифлэйм :Голливудская улыбка: ! Но пока представляю только как буду становиться бриллиантовым директором. Решила, что 4 директора вырастут на косметике, а два на Вэлнэсе. Нет четкого плана, ни действий, ни понятия ... зато есть куча вопросов к Вам мои форумчане, на которые надеюсь получить ответы :Помощь: Завела дневник скорее для своего удобства, а также для того, чтоб четко определиться какими методами и способом я буду идти к своей мечте :Румянец:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Я слишком много думаю, и слишком мало действую! Ночами не сплю, все читаю и мечтаю... приснился сон, что я на сцене и меня поздравляет Магнус со званием Бриллиантового Директора! Причем поздравляет на чеченском языке! А я умиляюсь и думаю, ну вот какие они все таки молодцы, даже чеченский ради меня выучили :Подмигивающий: ... или я начинаю Делать или схожу с ума :Не в себе: ... вообщем буду Делать!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #801922 от 30 Окт 2014 11:16, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #800764 от 25 Окт 2014 19:08, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #707405 от 23 Фев 2013 01:39, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #707124 от 22 Фев 2013 11:34, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #707115 от 22 Фев 2013 11:08, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #707105 от 22 Фев 2013 10:54, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #707071 от 22 Фев 2013 09:12, Марципашка, 1 отзыв
Сообщение #707059 от 22 Фев 2013 04:33, Мадина, 1 отзыв

Re[15]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

26 Окт 2014 13:30

FroLLi, спасибо!
FroLLi писал(а):
А каков отрыв от нового ст. менеджера?

Отрыв 3550 Б. Группа построена "колбасой", много времени на нее уходит, поэтому пока нарастить свою группу не успела.
Ближайшие планы - 1) это укрепить новую структуру, 2) Помочь своему растущему консультанту стать Лидером, 3) расширить свою персональную группу

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[16]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

26 Окт 2014 15:46

Мадина писал(а):
2) Помочь своему растущему консультанту стать Лидером,

Мадина, это как? :Потрясенный: Для меня результат 7500 - это Лидер и Лидерская работа априори. А как у вас? Или 7500 это не её заслуга??? :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

26 Окт 2014 18:18

FroLLi, я про другую, она вышла на 12% в 14-м каталоге, активная девчонка, но пока не лидер... А мой старший менеджер конечно молодец, несколько дней назад родила мальчика :Улыбка: надеюсь это ей не помешает удержать свой уровень
А лидер для меня - это прежде всего ответственный человек, у которого на первом месте стоит помощь своим консультантам, ответственный, сдерживающий свое слово, и не обижающийся и не впадающий в депрессию , если чуть что пойдет не так. Умеющий ладить с людьми и прощать. И вообще, быть великодушным и щедрым!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[18]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

29 Окт 2014 11:11

Мадина очень интересно, буду следить за твоим дневничком)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[19]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

30 Окт 2014 11:16

Катерина87, ты в личку спрашивала как выйти за 1 каталог на 15%. Отвечу тут. Как выйти за 1 каталог не знаю )) но знаю, что это вполне возможно. Я до начала акции всем объясняла, что если выйти на 15%, то за два месяца они получат 40 тыс.р.
Разослала всем по команде сообщение, кто хочет получить 40000р. Заинтересовалось много консультантов, сказали, что будут работать в плотную - несколько. В итоге только два человека действительно начали работать. Правда на 15% сразу они не вышли. Но обе вышли на 12%! А одна думаю в этом каталоге выйдет на 15%, ей в прошлом каталоге до этого уровня не хватило где то 300 баллов

--------------- Добавлено спустя 5 минут 7 секунд: ---------------

Если консультант выйдет на 15% и продержится 3 каталога, то вместе с бонусами ему начислится скидка примерно 40000. А в акцию с планшетом наиболее вероятно было, что продержится....
Сейчас говорю, что если поработать 3 месяца, то получают 50 тысяч и бесплатную поездку в Египет :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[20]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

30 Окт 2014 13:20

Мадина писал(а):
Катерина87, ты в личку спрашивала как выйти за 1 каталог на 15%. Отвечу тут. Как выйти за 1 каталог не знаю )) но знаю, что это вполне возможно. Я до начала акции всем объясняла, что если выйти на 15%, то за два месяца они получат 40 тыс.р.
Разослала всем по команде сообщение, кто хочет получить 40000р. Заинтересовалось много консультантов, сказали, что будут работать в плотную - несколько. В итоге только два человека действительно начали работать. Правда на 15% сразу они не вышли. Но обе вышли на 12%! А одна думаю в этом каталоге выйдет на 15%, ей в прошлом каталоге до этого уровня не хватило где то 300 баллов

--------------- Добавлено спустя 5 минут 7 секунд: ---------------

Если консультант выйдет на 15% и продержится 3 каталога, то вместе с бонусами ему начислится скидка примерно 40000. А в акцию с планшетом наиболее вероятно было, что продержится....
Сейчас говорю, что если поработать 3 месяца, то получают 50 тысяч и бесплатную поездку в Египет :Улыбка:

Ммм спасибо за ответ) Я имелла ввиду мтоды? Как работаете, ППД, листовки, анкеты, теплый рынок?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

30 Окт 2014 13:33

Катерина87, работаем по теплому рынку в основном. Но бывает и в соц.сетях найдем человека, и по объявлениям... Но быстрый результат дает теплый рынок, когда собираешь всех родственников у себя и приглашаешь лидеров на встречу. Такие несколько встреч и дало ощутимый результат
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[22]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

25 Дек 2014 02:17

Мадина писал(а):
Катерина87, работаем по теплому рынку в основном. Но бывает и в соц.сетях найдем человека, и по объявлениям... Но быстрый результат дает теплый рынок, когда собираешь всех родственников у себя и приглашаешь лидеров на встречу. Такие несколько встреч и дало ощутимый результат

молодец вы! мои восхищения и поздравления. а у меня знакомых приглашать домой не получается, они все за 2000 км от меня.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм