независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой дневник задач и решений! (Мадина)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #801922 от 30 Окт 2014 11:16, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #800764 от 25 Окт 2014 19:08, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #707405 от 23 Фев 2013 01:39, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #707124 от 22 Фев 2013 11:34, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #707115 от 22 Фев 2013 11:08, Эленчик, 1 отзыв
Сообщение #707105 от 22 Фев 2013 10:54, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #707071 от 22 Фев 2013 09:12, Марципашка, 1 отзыв
Сообщение #707059 от 22 Фев 2013 04:33, Мадина, 1 отзыв

Мой дневник задач и решений! (Мадина)

22 Фев 2013 04:33

Как и многие я хочу стать президентом в Орифлэйм :Голливудская улыбка: ! Но пока представляю только как буду становиться бриллиантовым директором. Решила, что 4 директора вырастут на косметике, а два на Вэлнэсе. Нет четкого плана, ни действий, ни понятия ... зато есть куча вопросов к Вам мои форумчане, на которые надеюсь получить ответы :Помощь: Завела дневник скорее для своего удобства, а также для того, чтоб четко определиться какими методами и способом я буду идти к своей мечте :Румянец:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Я слишком много думаю, и слишком мало действую! Ночами не сплю, все читаю и мечтаю... приснился сон, что я на сцене и меня поздравляет Магнус со званием Бриллиантового Директора! Причем поздравляет на чеченском языке! А я умиляюсь и думаю, ну вот какие они все таки молодцы, даже чеченский ради меня выучили :Подмигивающий: ... или я начинаю Делать или схожу с ума :Не в себе: ... вообщем буду Делать!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[1]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

22 Фев 2013 07:15

Расскажите как пришли в Ори? На каком сейчас уровне? Какая группа?
Желаю вам удачи в вашем начинании
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

22 Фев 2013 09:12

Мадина, вам успехов! И перестаньте много думать :Подмигивающий: делать делать и еще раз делать!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

22 Фев 2013 10:54

Мадина,успехов.И не думайте-ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

22 Фев 2013 11:08

Мадина писал(а):
Я слишком много думаю, и слишком мало действую! Ночами не сплю, все читаю и мечтаю...

Я Вас так понимаю! Сама такая. Мои спонсоры и бизнеспартнёры называют это горем от ума. Так что, из личного опыта могу сказать, что к результатам ведут только ДЕЙСТВИЯ! Удачи Вам и плодотворных действий!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

22 Фев 2013 11:34

Мадина писал(а):
Я слишком много думаю, и слишком мало действую!

Мадина, Вы не одиноки!!! То же самое считаю про себя...хотя нет у меня еще печальнее... мне уже подумать пора, а я все всякие видеоролики смотрю и вебинары слушаю...
Так что успехов нам в преодолении этой непростой задачи!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

23 Фев 2013 01:25

Baffik, пришла я в Орифлэйм первый раз лет 10 назад, зарегистрировалась мама у знакомых, принесла мне каталоги, и я узнала о существовании Ори :Голливудская улыбка: И была очень обрадованна, все мне было интересно, косметика понравилась :Румянец: Потом прочитала план успеха и заболела... только и думала об Ори, поняла, что это Большое Дело! Но была стеснительной очень, даже каталог показать и то великая проблема была ) Зарегистрировала свою кузину, и практически не стало клиентов, приглашать людей не могла, заказов не было, и оставила все с большой неохотой :Грустный:
Потом учеба, работа, замужество, дети :Улыбка:
Помню один случай на работе (работала преподавателем) как молодая девушка ассистент ставила зачеты студенткам, за то, что те регистрировались в Ори. Тогда подумала про нее жалко, видимо болеет... хорошо, что я этим уже не болею...
Сидя в декрете понадобилась косметика, хотела нашу, а консультанта Орифлэйм найти не смогла :Потрясенный: Первой зарегистрировалась моя сестра, потом и я :Улыбка: Узнала, что наш директор стала директором совсем недавно и за 5 месяцев :Потрясенный: Я была очень удивлена, так как думала, что директором с тех пор как я ушла, никто и не стал :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[7]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

23 Фев 2013 01:29

Мадина, какие у вас задачи? У Вас же так дневник называется... :Улыбка:

Давайте, сформулируйте:
1. на пять лет
2. на год
3. на каталог
4. на неделю
5. на завтрашний день. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

23 Фев 2013 01:36

Сейчас я то на 12, то на 15 процентах. Практически вся структура состоит из потребителей, некоторые закрывают шаги... работаю в одноклассниках... в эту акцию несколько консультантов пригласили своих знакомых :Подмигивающий: но смотивированы они пока только на кофеварку (
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[9]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

23 Фев 2013 01:39

Мадина, удачи вам!!! Джамиля меня опередила, определите цели и задачи и начинайте действия с маленьких шажков, а потом все завертится закрутится)))

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

05 Мар 2013 13:15

Точного плана действий еще нет, но уж очень хочется попасть на золотую конференцию в 2014 :Смущенный: ... составила список близких мне по духу людей, список знакомых, тех кого хотела бы видеть рядом со мной. Когда то об Ори им уже говорила, но тогда все длагополучно мне отказали :Улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Пока не работаю в полную силу, сижу с детьми дома... Все пытаюсь старших устроить в садик, да мест нет :Возмущенный:
Девочки, кто работает через интернет? Может есть у кого информация. которую на эл. почту отправляете? У самой как то не получается красиво написать про бизнес и возможности, чтоб консультанты также могли этот текст отправлять другим и также приглашать в Ори :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[11]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

25 Окт 2014 19:08

Прошло уже больше года, как начала писать дневник, да забросила. Про свои сомнения и ошибки писать не хотелось, но сейчас есть хоть чем поделиться.
Потрачено конечно много времени (ужас просто) но радует то, что в принципе я итак сидела дома с детьми, и время зря не тратила
В 13-м каталоге я вышла на 22%, а в этом моя консультантка тоже стала Старшим менеджером :Хлопаю в ладоши: :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 5 минут: ---------------

Рост структуры конечно радует, и предстоит огромная работа по обучению лидеров, новичков, чтобы укрепиться и не бояться за выросшую группу
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[12]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

25 Окт 2014 20:26

Поздравляю! :Цветы: :Танцующий: Ты большая молодец, желаю всяческих успехов. :Улыбка: а я пока менеджер :Голливудская улыбка: и очень хочу в Египет :Прыгающий: :Танцующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

25 Окт 2014 21:09

Халимат писал(а):
очень хочу в Египет

С таким быстрым ростом, Халимат, ты обязательно туда попадешь :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: ---------------

Надеюсь очень многие с форума там будут и увидим друг друга воочию :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[14]: Мой дневник задач и решений! (Мадина)

25 Окт 2014 22:40

Поздравляю с новым уровнем!!! Отличный результат!!! :Одобряю: :Поздравляю:
Мадина писал(а):
В 13-м каталоге я вышла на 22%, а в этом моя консультантка тоже стала Старшим менеджером

А каков отрыв от нового ст. менеджера?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм