независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наборы для маникюра.

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #707412 от 23 Фев 2013 02:31, Umeko, 6 отзывов
Сообщение #707770 от 24 Фев 2013 15:55, Umeko, 1 отзыв

Маникюрный набор "Розовое прикосновение" код 26374 (новинка 3 кат. 2013г.)
Описание из каталога:
В компактном футляре с симпатичным женственным дизайном - все самое необходимое. Красота - в твоих руках. в наборе 5 предметов. Материал: аксессуары - нержавеющая сталь, футляр - выделка под кожу. Не содержит никель. Размер: 11 х 6 х 2 см.

Футляр мягкий, замочек отрывается легко. Брала этот набор для ношения с собой в сумке, бывают ситуации когда это необходимо под рукой. Набор компактный по размеру, много места не занимает. Для домашнего маникюра на мой взгляд такой набор не подойдет.

Какие Ваши впечатления от набора?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Наборы для маникюра.

23 Фев 2013 10:36

все думала - купить мне такой или нет. действительно очень часто нужен с собой такой наборчик. подскажите , пожалуйста, а сами предметы какого качества - хорошо ли режут? удобные ли? спасибо!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[2]: Наборы для маникюра.

23 Фев 2013 10:53

Видела набор на СПО. Мне показался хлипким. Да, женственный дизайн, но на этом по-моему все плюсы и заканчиваются. :Пардон:
Umeko писал(а):
Для домашнего маникюра на мой взгляд такой набор не подойдет

Мне тоже так кажется. Тогда для чего подойдёт?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Наборы для маникюра.

24 Фев 2013 15:55

Lady Di писал(а):
Видела набор на СПО. Мне показался хлипким. Да, женственный дизайн, но на этом по-моему все плюсы и заканчиваются. :Пардон:
Umeko писал(а):
Для домашнего маникюра на мой взгляд такой набор не подойдет

Мне тоже так кажется. Тогда для чего подойдёт?

Для того чтобы носить в сумке и когда например сломается ноготь, щипчиками подрезать, подпилить. Потому что носить ножницы, щипчики и пилочку которыми я пользуюсь дома проблематично (1. занимают много места в сумке, и 2 неудобно будет каждый раз лезть в сумку). То есть этот набор предназначен для каких то редких и экстренных ситуаций, не на каждый день.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм