независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Modnica в поисках брилиантов

New
Повтор первого сообщения

Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 10:43

Доброе утро форумчане!!
Меня зовут Наташка,28 лет. Мой второй приход в Ори после 2-летнего отдыха. В моей жизни в это время не просто не было Ори,а не было сетевого воопше!! И вот наверно я доросла до того момента, когда чувствую-НАДО и МОГУ!! В прошлом - 15% с захватом... Начинаю все с нуля. Разбиты планы до 35 лет. Цель на этот год - 21% по итогам 6 каталога и открытие звания Золотого до 12 каталога. Ну что ж -- полетели!!!
1) есть БП - сестра Кристина - в Ори пришла за деньгами,большими деньгами. План составлен на 15% по итогам 4-5-6 каталогов.
2) ищу БП которому нужен бизнес изначально,кто варился в сетевом и неважно в какой фирме... Есть на примете один мальчик,собираемся встретится на этой неделе. Удочку забросила с предложением бизнеса,но ничего конкретного -- обещала при встрече все рассказать.
3) есть одна из моих старых БП - Алла. просто мегапродавец,но... в свое время наш вышестоящий спонсор отбила у нее желание полностью к сетевому. Понемножку ее обхаживаю. Есть у девочки мечта побывать в Киеве - вот я и предлагаю сьездить в Киев 20-того марта на семинар (и Киев посмотрим и послушаем что-то интересное...) Глаза загорелись)) но я подбрасываю дровишек по чуть-чуть -- боюсь чтоб не потух огонек. Я то знаю этого человечка,если разжечь костер---она горы свернет!

...А по планам следующее:
25 февраля
1) раздача старых каталогов (80 штук) с пометками--обменяйте старый на новый и возможность оформление карточки дисконта
2) 25 анкет сделать на холодных контактах
3) набить заказ Кристине - есть 51 ббал за выходные,пробует на сегодня насобирать первый шаг

P/S/ Собираюсь отчитываться каждый день, самоконтроль и дисциплина очень нужны. Очень буду благодарна за поддержку и советы))забегайте в гости!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707969 от 25 Фев 2013 10:43, Modnica, 6 отзывов
Сообщение #709369 от 03 Мар 2013 19:25, Modnica, 4 отзыва
Сообщение #717006 от 26 Мар 2013 15:02, Modnica, 3 отзыва
Сообщение #717394 от 28 Мар 2013 00:23, Modnica, 2 отзыва
Сообщение #716919 от 26 Мар 2013 00:01, Modnica, 2 отзыва
Сообщение #709952 от 07 Мар 2013 00:05, Modnica, 2 отзыва
Сообщение #717388 от 28 Мар 2013 00:03, Modnica, 1 отзыв
Сообщение #716949 от 26 Мар 2013 09:26, Modnica, 1 отзыв
Сообщение #716928 от 26 Мар 2013 02:39, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #710005 от 07 Мар 2013 12:48, Modnica, 1 отзыв

Re[15]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 00:44

Modnica писал(а):
Меня удивляет ваш настрой в мой адрес.

Modnica, если действительно такие серьезные обстоятельства были,-то прошу прощения. А осведомлена я по этому твоему вопросу т.к. слышала эту историю в СЦ, (тогда, когда это все происходило) в не совсем красивом аспекте.
Это, конечно, дело личное. но я бы. наверное, все-таки вернулась к Алине-очень достойный Лидер, я считаю.

Рекламные объявления:

Re[16]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 01:12

Andreya, Алинка прекрасный человечек и хороший лидер. Но бывает что люди могут дружить и понимать друг друга,но совсем не подходить друг другу по темпераменту в работе. У нее прекрасная команда :Подмигивающий: и я никогда не сделаю ничего в плане бизнеса,что бы принесло вред ее работе.
Осведомлены по моему вопросу?... мой спонсор ходила и смеялась мне в лицо со словами " жалейся сколько хочешь, мне никто ничего не сделает--то что ты им пишешь,они мне на почту пересылают... и ничего больше..." ЭТО стало моим уроком на всю жизнь. Не хочешь чтоб тебя унижали,нечего держать таких людей в кругу своих знакомых. Грабли ударили - шишка появилась.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 01:38

Ну опять тёрки... села почитать про работу, что как... а тут опять... кто куда ушёл.... я считаю ушёл человек.... это его дело... тем более терминация уже произошла....
А вы пишите, как и что делаете... а мы будем читать и делиться тоже....
я вот сегодня со своим 9 %.... прописывала планы... а зависла, на маркетинг плане... блин, нам то кажется они всё понимают, а они то ещё, как груднички.... всё объяснять нужно...
пишите ждём..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 01:43

Лияда, а еще учитываем, что он меняться вроде будет-уже не знаю, что при встрече говорить. Всегда говорила -23%, но реально 20%, т.к. сервисная, набор печатной продукции... А теперь молчу, как мишь. :Ржу нимагу: :Смущенный:

Re[19]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 01:44

Лияда писал(а):
я вот сегодня со своим 9 %.... прописывала планы... а зависла, на маркетинг плане... блин, нам то кажется они всё понимают, а они то ещё, как груднички.... всё объяснять нужно...

Лияда :Ржу нимагу: :Подмигивающий: ох как я тут с тобой соглашусь громко--ну просто в ладошки похлопаю!!! и я Кристине все обьясняю-обьясняю...поднимаю глаза от разрисованой и исписаной бумажки,а она ну прям вот такая = :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: .... И давай я все с начала,да медленей,да по шажоооочкам :Ржу нимагу: :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 01:45

Лияда писал(а):
Ну опять тёрки...

да не терки. действительно, в нашем бизнесе бывают, ситуации, где сам черт ногу сломит. :Потрясенный:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Modnica писал(а):
а она ну прям вот такая = ....

А у моих некоторых потом и через полтора года :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Так вроде ничего и не говорилось тысчу раз. Но вот вспоминаю себя, и точно: спонсор говорил, я соглашалась, но доходило уже только в реальной ситуации, на своей шкурке, т. сказать. :Ржу нимагу:

Re[21]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 01:49

Лияда, все заладили в личке--простите что нафлудили)))...но и без этого никак :Смущенный: лучше эмоции отпускать,чем держать внутри :Подмигивающий: конкретика и желание двух сторон посмотреть на другую сторону медали приводит всегда к взаимопониманию))) :Подмигивающий: МЫ БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕМ!! (только шопотом и в личку :Смущенный: )

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Andreya, вот если чесно :Смущенный: то с математикой всегда дружбу водила...но Маркетинг план читала раз 5... тока уровень поднимала и как сказку на ночь книжечку тянула в ручки перед сном... :Смущенный: все такое мне далекое было... и пока сама не протопала хоть немножко--никак понять не могла :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Потрясенный: :Потрясенный: ... счас понимаю что Кристинка моя за пол года тоже будет хохотать с чьих-то очумевших от маркетинг плана глазок :Не в себе: :Потрясенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: вот тогда то я ей припомню сегодняшний вечер :Подмигивающий: :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 02:22

Andreya писал(а):
Но вот вспоминаю себя, и точно: спонсор говорил, я соглашалась, но доходило уже только в реальной ситуации, на своей шкурке, т. сказать. :Ржу нимагу:

Да я тоже такая была... и долго вникала... а девочка моя, на занятия ходила в СЦ.... там для новичков курс был.... и второй курс для менеджеров и дважды экзамены сдавала.... больше в СЦ... никого посылать не буду....там диры, всё равно только своим внимание уделяют и всё.. :Возмущенный: ..... а ведь не бесплатно..... :Пардон: ... сегодня, чуть со стула не упала, когда спросила, какой хочешь групповой, сколько у дира процентов... и всё начинали с нуля... так и день прошёл :Улыбка: ..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[23]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 02:28

Напомнили вы мне, что и у меня есть парочка новичков с блендерной :Ржу нимагу: акции еще руки до них не дошли. Но вот думаю я, всегда говорила о доходе в % и оч приблизительно в деньгах. А надо бы точнее. Почем там у нас балл ныньче, кто-нибудь точно знаете?

Re[24]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 07:38

Лияда писал(а):
Andreya писал(а):
Но вот вспоминаю себя, и точно: спонсор говорил, я соглашалась, но доходило уже только в реальной ситуации, на своей шкурке, т. сказать. :Ржу нимагу:

Да я тоже такая была... и долго вникала... а девочка моя, на занятия ходила в СЦ.... там для новичков курс был.... и второй курс для менеджеров и дважды экзамены сдавала.... больше в СЦ... никого посылать не буду....там диры, всё равно только своим внимание уделяют и всё.. :Возмущенный: ..... а ведь не бесплатно..... :Пардон: ... сегодня, чуть со стула не упала, когда спросила, какой хочешь групповой, сколько у дира процентов... и всё начинали с нуля... так и день прошёл :Улыбка: ..

Эх помню когда ко мне в руки попал план успеха, меня как озарило- вот они, деньги! :Румянец: сразу дошла вся система. я ночь переспала с этим планом, утром уже понимала что к чему. Правда потом еще прошло немало времени чтоб убедить себя что я смогу это сделать :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 09:49

Доброе утро форумчане!
26 февраля
План работы
1) раздать 70 каталогов старых с пометкой "обмен на новый"
2) раздать 100 листовочек с напоминанием о 8 марте))
3) сделать обзвон мин 15 хол контактов

За работу! :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 12:09

Andreya писал(а):
Почем там у нас балл нынче, кто-нибудь точно знаете?

Если правильно посчитала, то 4,5 - 5 грн...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Modnica, успехов Вам и хорошей погоды! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 13:19

Modnica писал(а):
1) раздать 70 каталогов старых с пометкой "обмен на новый"
2) раздать 100 листовочек с напоминанием о 8 марте))

Modnica, а поделитесь текстами листовочек))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Modnica писал(а):
Обычные анкетки на соцопрос (под образец из "моего спонсора") - погода ужасная у нас,очень холодно и сильный ветер,поэтому на опрос выйду в ближайший супермаркет - при любых обстоятельствах люди идут покупать хлеб,спички и т.п --а значит там я точно их встречу))

Как прошел соцопрос??Удалось???
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[28]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 19:43

Modnica писал(а):
1)каталоги розданы, на 26.03 подготовлено еще 70 каталогов с обменкой

Наташа , а откуда столько старых каталогов ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Modnica в поисках брилиантов

27 Фев 2013 00:48

Окрыленная, у меня на украинском текст--без особых выдумок,по принципу "обменяйте старый каталог на новый и получите 23% скидку на продукцию". Соцопрос как я уже писала плоховато--погода жуть,люди злые и угнетенные... но на встречу в пятницу 2-ое придут из 15))
Вовчик, обмолвилась вышестоящему спонсору из Каменца,что мне бы не помешали старые каталоги и чем больше,тем лучше. Вот она умничка и кинула клич и через 3 дня доставила мне домой много счастья)))

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:

26 февраля -- отчет
1) раздала с Кристиной 75 каталогов --на позитиве, были люди которые искренне удивлялись что мы им дарим просто так навсегда бесплатно такие красивые каталоги и они смогут сами их дома почитать,да еще к нам за новыми придти...один позитиффффф!!
2) раздали 130 рекламом " скоро 8 марта--мы подскажем как сделать приятный подарок маме,любимой...и т.д и т.п"... Раздавали только мальчикам и мужчинам---как же они настроение поднимают!! так все благодарили и улыбались :Смущенный: :Смущенный:
3) обзвонили Кристины теплые контакты :Злорадствующий: , нарисовались 2 девочки на продукцию на пятницу и 2 на деньги на понедельник...бум ждать...и готовится!
4) !!!! да-да-да!!!! я это сделала!! Мальчик с прекрасным опытом из Эм.....й очень заинтересован нашим маркетинг планом и принял на ура мое приглашение в команду!!! говорит что давно над этим думал но искал спонсора близкого по духу)) а поскольку это мой теплый контакт то ответ был примерно такой " о да,Рыжик, с тобой мы сила!"--встречаемся в пятницу--бум все нюансы обговаривать,бизнес план разбивать.

P.S. хочу 2 марта в Каменец на семинар Wellnes... подгоняю дела, чтобы освободить суботу. Ищу возможность, а не причину))

Добавлено спустя 21 час 59 минут 18 секунд:

27 февраля
весь день была занята детьми... Есть хорошие новости и так себе...
1) хорошая - вечером встречалась с одной семьей, ЧП,имеют свою точку... Акцентировалась на муже--- одолжила на денек ему бизнес план для ознакомления...
2) так себе...-- Кристина решила отойти от дел,вся в учебе. Переубеждать не буду. ХОТЕТЬ ЗА НЕЕ не могу и не хочу--пустая трата времени. Знаю точно- до пол года придет назад :Подмигивающий: --просто тогда придет с горящими глазами уже на мой реальный результат.

..... так денек и пробежал. 27 -уже прошлое. А завтра-новый день с новыми силами.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм