независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Modnica в поисках брилиантов

New
Повтор первого сообщения

Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 10:43

Доброе утро форумчане!!
Меня зовут Наташка,28 лет. Мой второй приход в Ори после 2-летнего отдыха. В моей жизни в это время не просто не было Ори,а не было сетевого воопше!! И вот наверно я доросла до того момента, когда чувствую-НАДО и МОГУ!! В прошлом - 15% с захватом... Начинаю все с нуля. Разбиты планы до 35 лет. Цель на этот год - 21% по итогам 6 каталога и открытие звания Золотого до 12 каталога. Ну что ж -- полетели!!!
1) есть БП - сестра Кристина - в Ори пришла за деньгами,большими деньгами. План составлен на 15% по итогам 4-5-6 каталогов.
2) ищу БП которому нужен бизнес изначально,кто варился в сетевом и неважно в какой фирме... Есть на примете один мальчик,собираемся встретится на этой неделе. Удочку забросила с предложением бизнеса,но ничего конкретного -- обещала при встрече все рассказать.
3) есть одна из моих старых БП - Алла. просто мегапродавец,но... в свое время наш вышестоящий спонсор отбила у нее желание полностью к сетевому. Понемножку ее обхаживаю. Есть у девочки мечта побывать в Киеве - вот я и предлагаю сьездить в Киев 20-того марта на семинар (и Киев посмотрим и послушаем что-то интересное...) Глаза загорелись)) но я подбрасываю дровишек по чуть-чуть -- боюсь чтоб не потух огонек. Я то знаю этого человечка,если разжечь костер---она горы свернет!

...А по планам следующее:
25 февраля
1) раздача старых каталогов (80 штук) с пометками--обменяйте старый на новый и возможность оформление карточки дисконта
2) 25 анкет сделать на холодных контактах
3) набить заказ Кристине - есть 51 ббал за выходные,пробует на сегодня насобирать первый шаг

P/S/ Собираюсь отчитываться каждый день, самоконтроль и дисциплина очень нужны. Очень буду благодарна за поддержку и советы))забегайте в гости!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707969 от 25 Фев 2013 10:43, Modnica, 6 отзывов
Сообщение #709369 от 03 Мар 2013 19:25, Modnica, 4 отзыва
Сообщение #717006 от 26 Мар 2013 15:02, Modnica, 3 отзыва
Сообщение #717394 от 28 Мар 2013 00:23, Modnica, 2 отзыва
Сообщение #716919 от 26 Мар 2013 00:01, Modnica, 2 отзыва
Сообщение #709952 от 07 Мар 2013 00:05, Modnica, 2 отзыва
Сообщение #717388 от 28 Мар 2013 00:03, Modnica, 1 отзыв
Сообщение #716949 от 26 Мар 2013 09:26, Modnica, 1 отзыв
Сообщение #716928 от 26 Мар 2013 02:39, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #710005 от 07 Мар 2013 12:48, Modnica, 1 отзыв

Re[45]: Modnica в поисках брилиантов

07 Мар 2013 10:50

Modnica, ну вы молодцы! Я тоже хочу в отдаленные места выехать. да никак не выберусь... Этот райцентр далеко от СПО? Как заказы доставлять будете?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

исправьте ошибку в теме, или специально так...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[46]: Modnica в поисках брилиантов

07 Мар 2013 12:48

Окрыленная, 52 км; приехали,нашли библеотеку,договорились орендовать зал на суботу и двинулись в центр( :Смущенный: -нам мальчики приятные объяснили в какую сторону топать) -поставили столик,вытащили каталоги,одели орифлеймовские курточки и... и начали улыбатся :Подмигивающий: , ни одного прохожего не пропустили))) :Пардон: так что не боятся! и вперед!!
Мадина,
сейчас спокойно можно получать заказы прямо домой :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 12 часов 18 минут 56 секунд:

Мадина, в Украине точно этот сервис компания предоставляет :Подмигивающий:

Добавлено спустя 18 часов 45 минут 57 секунд:

23 человека обещают быть завтра на презентации + 6 возможно...будем ждать,но кто не смог сильно извиняются и просят сообщить им о след.встрече :Пардон: :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: Modnica в поисках брилиантов

18 Мар 2013 10:10

новый город не слишком обрадовал,но продолжаем работать.... мыслями уже вся в Киеве... выезжаю завтра вечером :Румянец: :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Modnica в поисках брилиантов

26 Мар 2013 00:01

Съездила на Форум Мечты :Румянец: :Румянец: Мотивация мотивацией,новости новостями, а вот самое главное -- было чувство,что вернулась "домой", вернулась " в семью" :Смущенный: :Смущенный: Мда...оказывается мне не хватало моего Ори эти 2 года. Уже 2 недели работаю по интернет рассылкам - выхлоп небольшой,но результат порадовал. Появился лидер в дальном районе (260 км от моего города), зовут Оксана. Очень мне импонирует девочка--не поверите,но мы очень похожи как внешне так и мечтами :Пардон: Акцию начали бодро, я с одной пока регой, она 4 реги (просто подучиваю звонкам,сопровождению, интернет сервисам и т.д.),в суботу собираюсь к ней на презентации и обучение хол.контактам. Завтра выезжаю в свой первый район, о котором ранее писала уже. Будет 2 встречи+ промоушен акции "Живи Ярко", беру огромные плакаты для города+250 листовок с акцией. Продолжаем работать!!! ставка на 100 рег по группе --сразу учим людей легко делать шаг за 2 дня в неделю и обучаем регистрациям на скидки и на акцию. Я ДИРЕКТОР ПО ИТОГАМ 5 КАТАЛОГА!!! я вижу это,мне снится это!!!
-----
Очень благодарна спонсору Ирочке,за поддержку,за обучение и помощь :Смущенный: :Смущенный: :Румянец: Мы на одной будто волне, спасибо Вселенная за то что я ее встретила!!

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 13 секунд:

получила в личку просьбу рассказать о своем спонсоре и как встретились...
История следующая:
работала я в Ори раньше,приглашала людей. Пригласила в институте однокурсницу(мы заочники были) , получила отказ, НО мы несколько раз возвращались к разговору об Ори и на прощанье я ей сказала--ну что ж Натали,сегодня твое нет я принимаю,но я уверена, что ты сильный лидер, и еще придет время, когда мы все равно будем одной командой.
Прошло 3 года... год я еще работала в Ори, потом 2 года жизни без Ори. С Натали вконтакте раз в год переписывались .... и тут звонок!!! "Привет...Знаешь,а ты была права-- я все-таки хочу быть в одной команде с тобой!" я долго объясняла,что я давно не в Ори,что могу порекомендовать знакомых лидеров,на что получила ответ " знаешь,я просто нашла человечка с которым я думаю вы очень похожи. Она хотела бы просто ради интереса встретится с тобой--можно дам твой номер,она в твоем городе будет проездом".
.... Так мы встретились с Ирой. Я прекрасно понимала,что меня видят в Ори :Подмигивающий: :Злорадствующий: , поэтому пришла на встречу с вопросом четким "что Вы можете мне предложить такого,чего не предложил никто за 2 года? Меня звали назад и мне это неинтересно."

Час разговора, яркие дебаты о Велнесе, о спонсированьи, и препирание двух сторон :Злорадствующий: . Ира меня покорила :Румянец: Я поняла,что это лидер,которые легко держит удар,который умеет ценить мнение своей команды и мыслить в одном направлении с БП. Этот человек не принимает отказа--всегда добивается успеха если потрачена ее энергия --------- это качество я стараюсь много лет отрабатывать лично на себе. И мне захотелось вдруг просто улыбнутся и сказать громко "ок-по рукам, я в деле"... И я не пожалела ни разу об этой минуте слабости :Смущенный: :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: Modnica в поисках брилиантов

26 Мар 2013 02:39

Наташа, спасибо за историю.
Я вот под впечатлением. Обычно ж все пишут про то как спонсор открыл там дверь в мечту, возможности, квадранты потоков. Мы не халявщики, мы инвесторы. Готовьте ваши чемоданы. О спонсорах - только хорошо :Злорадствующий:

А тут такая откровенная и реальная история. Яркие дебаты, споры, - вот это испытание. Имхо, это не слабость, а интуиция. Рада за вас всех троих.

Убедилась в своих некоторых предположениях, о том что действительно важно.
Еще раз спасибищще. :Цветы:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[50]: Modnica в поисках брилиантов

26 Мар 2013 03:47

Modnica, работаешь по интернет рассылкам-что имеешь ввиду? В смысле-что именно делашь: на мэйл, скайп, или другое? Или со свого сайта?

Re[51]: Modnica в поисках брилиантов

26 Мар 2013 09:26

ori-zen, да не за что :Смущенный: :Смущенный: может у всех и по другому :Пардон: , а у нас получилось "как не у всех" :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Смущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Andreya, пока соцсети начала использовать--делаю ориентир на город в котором хочу веточку и начинаю там искать менеджера, потом по плану плотное сопровождение. Очень сайта с рассылкой хочу-но я такоооооооой "индеец" в этом!!!обещаю себе летом записатся на курсы :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Modnica в поисках брилиантов

26 Мар 2013 10:04

Modnica писал(а):
сразу учим людей легко делать шаг за 2 дня в неделю

Подскажите и как?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[53]: Modnica в поисках брилиантов

26 Мар 2013 15:02

Окрыленная, в одной фирме-конкуренте есть целая система продвижения товара. Смысл в том,что если человек заказал всего лишь один товар-- значит ты плохой консультант. На самом деле продажи строятся на цепочке. Пример: туш+ молочко для снятия макияжа(как например в 4 каталоге :Подмигивающий: ); лак для ногтей+блеск или помада для губ+карандашик для губ; краска для волос+шампунь для окрашеных волос+ кондиционер+маска+.... даже Велнес :Подмигивающий: :Подмигивающий: . Тоисть есть корзина
------- потребительская семейная ---- зубная паста,шампунька,мыло, гель для интимной гигиены,крем для рук,гель для душа;;
------- молодежная --- лак,блеск для губ, туш, дезодорант шариковый и т.п
------- для женщин старше 45 (мммм...тут моя душа отдыхает, очень люблю продавать кремы в комплексе-----клиенты видя за месяц результаты,всегда возвращаются с прекрасными результатами и тут же соглашаются на дисконт :Смущенный: :Смущенный: )
----- мужская.... и т.д и т.п :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Modnica в поисках брилиантов

27 Мар 2013 23:39

Modnica писал(а):
Окрыленная, в одной фирме-конкуренте есть целая система продвижения товара. Смысл в том,что если человек заказал всего лишь один товар-- значит ты плохой консультант. На самом деле продажи строятся на цепочке. Пример: туш+ молочко для снятия макияжа(как например в 4 каталоге :Подмигивающий: ); лак для ногтей+блеск или помада для губ+карандашик для губ; краска для волос+шампунь для окрашеных волос+ кондиционер+маска+.... даже Велнес :Подмигивающий: :Подмигивающий: . Тоисть есть корзина
------- потребительская семейная ---- зубная паста,шампунька,мыло, гель для интимной гигиены,крем для рук,гель для душа;;
------- молодежная --- лак,блеск для губ, туш, дезодорант шариковый и т.п
------- для женщин старше 45 (мммм...тут моя душа отдыхает, очень люблю продавать кремы в комплексе-----клиенты видя за месяц результаты,всегда возвращаются с прекрасными результатами и тут же соглашаются на дисконт :Смущенный: :Смущенный: )
----- мужская.... и т.д и т.п :Подмигивающий:

Обалдеть, какая же ты молодец.. я тоже так всегда делаю, продажи у меня личные большие и легко, но как этому научить БП... консов своих не знаю... не получается... не слышат... боятся предлагать... как ты предлагаешь, всю такую цепочку клиентам?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[55]: Modnica в поисках брилиантов

28 Мар 2013 00:03

Лияда, как клиентам предлагаю?? ну... например 5 каталог берем------
"Кать,смотри какую великолепную тушь стилист в этом каталоге предлагают(показываю ст 7)--просто хит весны, все берут--тебе заказать новинку???--прекрасно,записываю... а ты посмотри вот эту страничку(закладочка на 20-21 ст) -- очень качественная тональная основа,для весны просто идеальный вариант - стойкость 10 часов, а с переменной погодой--это самый лучший вариант!! записываем,да?ок,Катюш--заказ оформила-- тут еще экспрес предложение--очень хорошие кремчики на посл страничке по суперской скидке- тебе с манго, с персиком или с малинкой?? что больше нравится?"--ок..пишу...давай Катюш я оставлю тебе каталог на 2 дня, как раз принесу послезавтра твой заказ, а у тебя будет время просмотреть его и записать что еще понравилось,договорились??
.----------------------------------
ну вот так приблизительно :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: как итог-20 балов мин с клиента

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Лияда, а вот с БП в среду(сегодня вот) за 4 дня до начала каталога проводим конференцию по скайпу и "облизываем" каталог от начала до конца-- наброска такая 50 знакомых -- 500 баллов. Кто сделает лично обещаю туал. водичку в подарок :Подмигивающий: по их выбору :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Modnica в поисках брилиантов

28 Мар 2013 00:12

Потрясающе... я тоже так могу... но как объяснить консам, что бы не боялись клиентов.. а то каталог оставят.. а потом пришли забирать ... схватили каталог и дёру... никакого контакта... вот для таких и спрашиваю.....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[57]: Modnica в поисках брилиантов

28 Мар 2013 00:23

Лияда, ну..я изначальна зову людей на бизнес серьезный -- поэтому мои как то с ходу понимают что так надо--я показываю,они дублируют... :Смущенный: :Смущенный: , но мы толька начали работать--скажу уже через каталог какие результаты, сомнений никто не имел и возражений тоже... :Смущенный: :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 32 минуты 16 секунд:

итак..каталог номер 4 закрыт.. групповые 454, то есть 6%. Вырастила 3%-Оксанку,очень мне импонирует она и настроем, и характером и лидерскими чертами. Провела 4 реги ,у нее одна девочка закрыла шаг(самое интересное--именно та, что смогла прослушать скайп-конференцию со мной), одна 21 бал (за 2 дня), остальные на руках тока с 5 каталогом.. В целом я довольна каталогом,но на 5-тый планы намного сильнее. Боже,дай мне сил, ума и терпения! И много-много рег с премьер-клубами!!! :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: Modnica в поисках брилиантов

31 Мар 2013 15:02

Цитата:
Провела 4 реги ,у нее одна девочка закрыла шаг(самое интересное--именно та, что смогла прослушать скайп-конференцию со мной), одна 21 бал (за 2 дня),

можно так и говорить: послушать в скайпе - это сразу готовый шаг1 у тебя и у тех кого приглашаешь.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм