независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Modnica в поисках брилиантов

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #707969 от 25 Фев 2013 10:43, Modnica, 6 отзывов
Сообщение #709369 от 03 Мар 2013 19:25, Modnica, 4 отзыва
Сообщение #717006 от 26 Мар 2013 15:02, Modnica, 3 отзыва
Сообщение #717394 от 28 Мар 2013 00:23, Modnica, 2 отзыва
Сообщение #716919 от 26 Мар 2013 00:01, Modnica, 2 отзыва
Сообщение #709952 от 07 Мар 2013 00:05, Modnica, 2 отзыва
Сообщение #717388 от 28 Мар 2013 00:03, Modnica, 1 отзыв
Сообщение #716949 от 26 Мар 2013 09:26, Modnica, 1 отзыв
Сообщение #716928 от 26 Мар 2013 02:39, ori-zen, 1 отзыв
Сообщение #710005 от 07 Мар 2013 12:48, Modnica, 1 отзыв

Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 10:43

Доброе утро форумчане!!
Меня зовут Наташка,28 лет. Мой второй приход в Ори после 2-летнего отдыха. В моей жизни в это время не просто не было Ори,а не было сетевого воопше!! И вот наверно я доросла до того момента, когда чувствую-НАДО и МОГУ!! В прошлом - 15% с захватом... Начинаю все с нуля. Разбиты планы до 35 лет. Цель на этот год - 21% по итогам 6 каталога и открытие звания Золотого до 12 каталога. Ну что ж -- полетели!!!
1) есть БП - сестра Кристина - в Ори пришла за деньгами,большими деньгами. План составлен на 15% по итогам 4-5-6 каталогов.
2) ищу БП которому нужен бизнес изначально,кто варился в сетевом и неважно в какой фирме... Есть на примете один мальчик,собираемся встретится на этой неделе. Удочку забросила с предложением бизнеса,но ничего конкретного -- обещала при встрече все рассказать.
3) есть одна из моих старых БП - Алла. просто мегапродавец,но... в свое время наш вышестоящий спонсор отбила у нее желание полностью к сетевому. Понемножку ее обхаживаю. Есть у девочки мечта побывать в Киеве - вот я и предлагаю сьездить в Киев 20-того марта на семинар (и Киев посмотрим и послушаем что-то интересное...) Глаза загорелись)) но я подбрасываю дровишек по чуть-чуть -- боюсь чтоб не потух огонек. Я то знаю этого человечка,если разжечь костер---она горы свернет!

...А по планам следующее:
25 февраля
1) раздача старых каталогов (80 штук) с пометками--обменяйте старый на новый и возможность оформление карточки дисконта
2) 25 анкет сделать на холодных контактах
3) набить заказ Кристине - есть 51 ббал за выходные,пробует на сегодня насобирать первый шаг

P/S/ Собираюсь отчитываться каждый день, самоконтроль и дисциплина очень нужны. Очень буду благодарна за поддержку и советы))забегайте в гости!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 11:33

Modnica писал(а):
2) 25 анкет сделать на холодных контактах

Modnica, вот тут поподробнее - где, каким методом работать планируете?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 11:41

NATALЁK,
Обычные анкетки на соцопрос (под образец из "моего спонсора") - погода ужасная у нас,очень холодно и сильный ветер,поэтому на опрос выйду в ближайший супермаркет - при любых обстоятельствах люди идут покупать хлеб,спички и т.п --а значит там я точно их встречу)) :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 11:46

Modnica писал(а):
на опрос выйду в ближайший супермаркет

А у вас разрешают вот так просто зайти в супермаркет и проводить анкетирование? :Потрясенный: У нас даже рядом нельзя, тут же охрана выбегает и просит отойти :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 11:49

Факел, у нас пока не стыкалась с таким)) но если выбегут - будем и охранников анкетировать)), женам передам по каталогу в подарок :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 11:57

Modnica писал(а):
но если выбегут - будем и охранников анкетировать)), женам передам по каталогу в подарок

Все правильно ... В свое время рекрутировали в районе , подошел солидный мэн , весь на понтах , все ребята , вы попали ... Оказался представитель администрации , ничего , перетерли , каталог вручили - до сих пор наш клиент со скидкой . Жаль , что не БП :Голливудская улыбка: , но это уже моя недоработка ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 14:08

Modnica писал(а):
2) ищу БП которому нужен бизнес изначально,кто варился в сетевом и неважно в какой фирме...

:Ржу нимагу: хорошо, что хоть важно (надеюсь), что искомый БП варился в структуре бывшего спонсора. :Смущенный: :Подмигивающий:

Re[7]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 14:18

Modnica писал(а):
...А по планам следующее:

25 февраля

1) раздача старых каталогов (80 штук) с пометками--обменяйте старый на новый и возможность оформление карточки дисконта

і де обмінювати будете?надіюсь не на СПО колишнього спонсора.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Modnica писал(а):
Начинаю все с нуля. Разбиты планы до 35 лет. Цель на этот год - 21% по итогам 6 каталога и открытие звания Золотого до 12 каталога. Ну что ж -- полетели!!!

Рада за Вас,надіюсь в мою структуру не будуть звінки з пропозицією"кращого майбутнього"...Бо я вже наслухана про такі,і ще пару таких звертань і буде у асма заява....
Старший Директор

Re[8]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 15:25

Andreya, именно мой бывший спонсор занимался перерегистрациями что и стало камнем,через который я не согласна была перейти и на таких принципах строить команду. Что касается моего пункта - то это касалось как раз бывшего лидера Фаберлика и мальчика,который имел опыт работы в Эмвей...
ivy, я прийшла до свого бувшого спонсора навчена, з великим багажем знань та практики.. Я немаю за що подякувати спонсору безпосередньо, але маю велику вдячність до вишестоящого спонсора Аліни, за підтримку та дружбу--тому ТВІЙ коментарій мені не зрозумілий. З Аліною цей момент обговорено, вона погодилась обслуговувати нас на своєму офісі...якщо я не знаю іншої сторони монети - то буду рада якщо мене просвітиш. А АСМАМи мене тут страшити впусту..коли мій бувший спонсор відкрито перереєстровував--Золотий директор спромігся лише на неефективну бесіду з ним...а мені порадила звертатись до АСМів--пригадуєш??
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 15:38

Давайте балакать по русски :Улыбка:
Либо - с переводом))) Понимаем ВАС через слово!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[10]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 16:59

Акула, согласна) если есть секреты, то можно в личку писать, а так нам ведб тоже интересно :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 17:14

Акула, я поинтересовалась у автора дневника где она будет работать,на СПО ли своего "бывшего"спонсора и посоветовала ей быть хорошей и этичной девочкой:)))
Старший Директор

Re[12]: Modnica в поисках брилиантов

25 Фев 2013 17:37

Акула, АМИНАТ, девочки,простите!! просто из уважения к автора поста ответила на том языке на каком обращались.
ivy, ты же должна помнить-что этика в этом деле у меня всегда на первом месте!!

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 32 секунды:

итак...25 февраля прошло...
отчет проделанной работы
1)каталоги розданы, на 26.03 подготовлено еще 70 каталогов с обменкой
2)есть только 15контактов..недоработала..как говорит мой спонсор "у природы нет плохой погоды",но люди не все это понимали сегодня :Возмущенный: :Злорадствующий: холодно им понимаете ли...ну и мне холодно--но ведь стою!! :Возмущенный:
3)заказ Кристины набран но в связи с отсутствием некоторых позиций еще не сохранен. Завтра дорабатывать будем...

из незапланированого --провели с Кристиной часик в расписание цели по Лестнице Успеха, с четкими планами по рекрутах. Завтра идем вместе на раздавалки каталогов + раздачек к 8 марта (шопотом---будем к мужчинам приставать :Смущенный: :Смущенный: :Пардон: )
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 00:13

Modnica писал(а):
але маю велику вдячність до вишестоящого спонсора Аліни, за підтримку та дружбу

и почему же ты ее так киданула? :Потрясенный:

Последний раз редактировалось: Andreya (26 Фев 2013 01:40), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Modnica в поисках брилиантов

26 Фев 2013 00:34

Andreya, никого я не киданула как Вы выразилась. Я НЕ училась у этого человека, все свои навыки и знания принесла совсем из другой фирмы, с ней у нас были скорее дружеские отношения чем деловые. Из Ори по тяжелым семейным обстоятельствам пришлось уйти 1 год и 8 месяцев тому. Не "кидая" - причины посерьезней: развод, одна с 2 детьми на содержании и курс лечения в онкологическом отделении.
Я очень уважаю Алину(у которой как я писала уже, я была во второй линии,в отделенной директорской ветке) и поддерживаю с ней хорошие отношения,но момент возвращения в структуру обговорили давно - я пришла самодостаточной к ней,поэтому она в меня не влаживала ни свое время, ни знания. Я всегда была как старший ребенок в семье (по принципу "да ну,она точно об акции уже где-то начиталась,сама все сделает"). У нее нету претензий ко мне - у меня к ней. НИ ОДНОГО КОНСУЛЬТАНТА я не забирала и не собираюсь никуда звать от нее. После моей терминации они и дальше работают в ее команде. Это вложение моего времени,сил и знаний, но ЭТИКА важнее.
Меня удивляет ваш настрой в мой адрес. Возможно Вас так и "кидали" лидеры, но какое кидалово в моем случаи?? 2 года отдаленности от бизнеса и желание придти назад, но не в ветку где приветствуются продажи на базарном столике в мороз орифлеймовских кремов? где нету никакого даже элементарного обучения?
Если грабли бьют,значит не следует больше на них наступать. ИМХО

P.S. Если Вы и дальше хотите доказать мне мою неправоту -давайте перенесем это в личку. Оправдываться мне незачем,но объяснить могу.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм