независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

20 марта - Форум Мечты в Киеве

New
Повтор первого сообщения

20 марта - Форум Мечты в Киеве

27 Фев 2013 13:28

Люди есть такие которые не собираются ехать?

Оксана Шорикова писал(а):
Люди есть такие которые не собираются ехать?

Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715226 от 20 Мар 2013 15:14, Alonushka, 12 отзывов
Сообщение #715247 от 20 Мар 2013 15:46, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #715505 от 20 Мар 2013 21:05, skylux, 8 отзывов
Сообщение #715159 от 20 Мар 2013 13:46, Императрица, 8 отзывов
Сообщение #715370 от 20 Мар 2013 17:52, chery, 7 отзывов
Сообщение #715245 от 20 Мар 2013 15:39, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #715332 от 20 Мар 2013 17:18, Татьянка Прозорова, 5 отзывов
Сообщение #715213 от 20 Мар 2013 14:54, Императрица, 5 отзывов
Сообщение #715172 от 20 Мар 2013 14:17, S8, 5 отзывов
Сообщение #715139 от 20 Мар 2013 13:11, Императрица, 5 отзывов

Вы поедите на Форум мечты в Киев?
да
39%
 39%  [ 9 ]
нет
60%
 60%  [ 14 ]
Всего голосов : 23

Re[270]: 20 марта - Форум Мечты в Киеве

21 Мар 2013 22:52

львица писал(а):
Я вот по этой причине в Ори легче регить.

львица, насколько я знаю, там регить вообще не имеет смыла, если ты не координатор. То есть пригласишь себе конкурента просто.
А подарков у нас каждый каталог тоже хватает))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[271]: 20 марта - Форум Мечты в Киеве

21 Мар 2013 22:58

Елена прекрасная, Я написала только то что знаю, по поводу А ...Со слов ушедшего туда.. А подарки в Ори хватает..Теперь еще прибавлятся. И от 100ББ и т.д

Re[272]: 20 марта - Форум Мечты в Киеве

21 Мар 2013 23:36

Я как раз и разговаривала на эту тему со своей девочкой и с её покупательницей, которая распространяет Эйвон. Те же и подарки( хотя лично мне они не нужны, хотелось бы увидеть живые деньги. Только не надо мне рассказывать про заработок. Я 13 лет здесь и становиться диром не хочу) а скидка от 18 до 28%. От суммы заказа. И действительно заказы собираются легче и больше.Хотя я не могу понять отчего, так как я не в восторге от их продукции. Но люди как завороженные делают заказы, а вот в Ори не особо. А хомячки как плодились, так и будут. Сделала по акции 100баллов-вот плюс ещё и подарочек, а по шагам прошёл- вот и водичка.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[273]: 20 марта - Форум Мечты в Киеве

22 Мар 2013 03:24

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Но люди как завороженные делают заказы

Попробовали бы они не сделать-координатор ихний выдавит из них ВСЕ, потому как если не будет нужного кол. людей и ТО-"Все, пшел вон, уволен!". И верхний координатор сразу людей уволенного к себе. Вот такие у них пироги. :Грустный: (я, кстати, оттуда в Ори пришла :Смущенный: )

Re[274]: 20 марта - Форум Мечты в Киеве

22 Мар 2013 09:02

А мне кажется не минусы нужно искать а плюсы.Что нам дадут эти изменения в лучшую сторону,а не выискивать что будет плохого.Ну по уходят те консультанты которые делали по 10бб раз в 6-17 каталогов,и съедали весь мозг. Ну пусть и идут хоть в эйвон, хоть в фэберлик. Пусть освобождают место для новых бизнес партнеров. Все изменения к лучшему.Выше нос. МЫ ЛУЧШИЕ. :Ура!!!:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[275]: 20 марта - Форум Мечты в Киеве

22 Мар 2013 10:07

региональный менеджер сказал нам вот такую фразу "80% потребителей в структуре - целуй их во все места...продавцов 3-6%-"целуй их дважды и грамотно чествуй"...так что лозунг "долой потребителей, если они....." не пройдеть

В Oriflame:
Директор

Re[276]: 20 марта - Форум Мечты в Киеве

22 Мар 2013 10:25

Многие директора пришли как потребители ! И полюбив продукцию и конечно компанию уже стали строить бизнес. Я люблю всех консультантов и тех , кто на 10бб раз в пол года делает тоже люблю и уважаю. И наша задача показать всем выгоду и пользу. Большинство даже боятся мечтать о конференциях и тем более круизах! У людей бывает круиз-мечта всей жизни! Даже я в круизе не была ( без Орифлейм как-то страшновато) . Теперь для многих из нас это реальность ! Мои директора раньше каждый день опускались в шахту , шли на завод, мыли полы, сидели по 12 часов в душном офисе и терпели унижения от начальства. Сейчас они живут другой жизнью и их мечты сбываются! И уже они помогают своим людям осуществить мечты! И на круизе моих будет более 50 лидеров! И для растущих лидеров сейчас условия шикарные просто! А потребителям и продавцам у нас всегда есть что показать . Бери воду по распродаже за 100 гривен и продавай по цене каталога за 200 и будет тебе уже 100-150% прибыли !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[277]: 20 марта - Форум Мечты в Киеве

22 Мар 2013 10:55

Императрица, Я соглашаюсь с каждым вашим словом,только вот про круиз не совсем(но думаю это потому,что мы на разных уровнях). У моих мечта(цель) заработать в ОРИ дополнительные деньги,что бы на продукты детям больше было,уж очень стала жизнь прикручивать,про круиз там никто никогда и не мечтал,и это притом что группа состоит практически вся из гос.служащих (юристы,учителя,бухгалтера). А по поводу А. скажу так Я никогда особо не вникала в их систему но 2 моих конса работают параллельно и там .Каталоги раздают одинаково,колич.покупателей одно и тоже,только по А. заказыбольше 1000гр каждый каталог,а по ОРИ 100-200гр. Наверное же есть какие то причины?
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[278]: 20 марта - Форум Мечты в Киеве

22 Мар 2013 10:59

Nata-lli писал(а):
только по А. заказыбольше 1000гр каждый каталог,а по ОРИ 100-200гр. Наверное же есть какие то причины?

Я думаю, что причина в том, что там скидка от суммы заказа. У меня была приятельница, которая брала просто для себя и у нас и там. Так вот у нас она брала только для себя, т.к. на скидку это не влияло, а когда ей что-то хотелось из А, то бегала с этим каталогом и всех уговаривала хоть что-то заказать, чтобы заказ был побольше и скидка соответственно тоже.
Просто нужно обязательно показывать выгоду от теперь уже Премьер-клуба, та же система.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[279]: 20 марта - Форум Мечты в Киеве

25 Мар 2013 13:08

Nata-lli писал(а):
Императрица, Я соглашаюсь с каждым вашим словом,только вот про круиз не совсем(но думаю это потому,что мы на разных уровнях). У моих мечта(цель) заработать в ОРИ дополнительные деньги,что бы на продукты детям больше было,уж очень стала жизнь прикручивать,про круиз там никто никогда и не мечтал,и это притом что группа состоит практически вся из гос.служащих (юристы,учителя,бухгалтера). А по поводу А. скажу так Я никогда особо не вникала в их систему но 2 моих конса работают параллельно и там .Каталоги раздают одинаково,колич.покупателей одно и тоже,только по А. заказыбольше 1000гр каждый каталог,а по ОРИ 100-200гр. Наверное же есть какие то причины?

Вот и у меня есть девочка... ну так она в А... делает заказы на 1000гр.... а у нас берёт всё для себя, для мамы... и для дочери... себе там не берёт.... я ей говорю переводи клиентов на ори.... она с той компании пришла... но она говорит не могу... и вот уже около пол года... но главное сама полюбила для себя Ори... а вот клиентам... вот уверена ей расскажу про новую программу будут изменения...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[280]: 20 марта - Форум Мечты в Киеве

25 Мар 2013 13:16

У меня есть две клиентки из Эйвон. Одна там клиентка, вторая конс. Так вот, первая берет везде новинки, сравнивает. Делает выводы, что Ори лучше, но все равно продолжает брать Эйвон (из любопытства, что ли?). Вторая продолжает там консить, а у меня заказывает продукцию для ребенка, потому что наша продукция менее алергенна, больше нравится и ей, и сынишке...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм