независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пофлудим №4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение темы. Предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=708942#top
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731766 от 03 Июл 2013 11:14, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #736277 от 11 Авг 2013 21:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #736311 от 12 Авг 2013 14:41, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #759373 от 29 Янв 2014 12:08, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #727358 от 29 Май 2013 10:40, Margarita, 2 отзыва
Сообщение #727339 от 29 Май 2013 06:25, Sharpay, 2 отзыва
Сообщение #718585 от 02 Апр 2013 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #710062 от 07 Мар 2013 18:26, Orimania, 2 отзыва
Сообщение #816639 от 10 Фев 2015 20:10, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #765379 от 26 Фев 2014 21:51, Чуча, 1 отзыв

На знаю что там на солнце написано, не слышала, и не понимаю при чем тут главный.
Веды не главная религия, но самая древняя. Это факт.
Язык вед - санскрит.
Вот в русском ли языке много санскрита ли, или в санскрите много русских я не скажу.
Но то что люди ищут свои корни, и любят их, помнят их, не вижу ничего плохого.
И та вера что была до навязанного мечом и кровью христианства мне лично намного больше нравится.
И кстати эти древние праздники так и остались, что в России, что в Украине, что в Беларуси, только сверху наложили христианские дабы не выглядело это все таким язычеством, а так вроде и христианский праздник отмечаем, только забыли что этот праздник изначально означал.

Рекламные объявления:

Сара Барабу писал(а):
И кстати эти древние праздники так и остались, что в России, что в Украине, что в Беларуси, только сверху наложили христианские дабы не выглядело это все таким язычеством, а так вроде и христианский праздник отмечаем, только забыли что этот праздник изначально означал.

Та же Пасха сопряжена сугубо языческими и обрядами. Крашанки и писанки, собствеено паска пришли к нам из дохристиянской эпохи.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, много еще, большая часть.

tenbka писал(а):
Сара Барабу, да я в курсе, что не его лично теория. просто пиарит ее. и кстати, не чудинова ли теория, лженаука какая-то :Возмущенный:? он ведь с ним таскается по ТВ.
аксинья, суть "теории" в том, что что русский язык - прародитель чуть ли не всех языков (и латинского, и греческого, ага). Ну и тому подобная ... Если интересно - погуглите. :Улыбка:

на мой взгляд он подает все это полушутя , тем самым , подчеркивая, что это всего лишь теория :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

О божеее)) Как я давно не была на этом форуме!))) Аж год. Ностальгия блин :Голливудская улыбка:
Наверное, вряд ли меня кто-то здесь помнит) Ну да ладно:)
Девочки, в общем у меня сейчас самое ужасное испытание для школьников - период сдачи ЕГЭ :Плачущий: В понедельник мы сдавали русский. Думаю, что я плохо написала :Грустный: Баллов на 60, хотя планировала около 80, а то мне ведь на журфак нужно, а там русский язык - профилирующий предмет разумеется. И вот сегодня снится мне сон. Проверили наши работы. И у меня за ЕГЭ по русскому - 46 баллов! :Плачущий: :Потрясенный: Я проснулась в холодном поту, честное слово :Грустный: Очень переживаю, что так на самом деле и случится. Скажите, верить ли этому сну или забыть и надеяться на лучшее? :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я обожаю Задорнова!и мне очень близко то о чем он сейчас говорит,о наших корнях.Фильм его про Рюрика смотрела-так интересно!А то,что многие против его теории....нам в школе совсем другую историю преподавали. и то что молодые таланты на сцену вытаскивает-молодец.Брендон Стоун,талантище,от песни "Ленка"-рыдала.Мечтаю в живую на концерте побывать!

Добавлено спустя 2 минуты:

Sharpay, желаю тебе удачи в сдаче экзаменов!все у тебя получится!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Sharpay, я тоже сейчас сдаю ЕГЭ :Не в себе: :Голливудская улыбка: Не накручивай себя, жди результатов и верь в себя! Удачи! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Sharpay, я думаю, что такие сны снятся оттого, что ты очень волнуешься за результат и не уверена в своих силах. Успокойся: что написано, то написано, готовься к следующим экзаменам и все будет хорошо=)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Sharpay, сны сбываются с четверга на пятницу. Ваш сон - проекция ваших страхов, не более того. Беда только в том, что, как правило, то, чего мы ждем и боимся - осуществляется. Мысль материальна. Что советуют психологи: делайте максимум того, что можно сделать (учите материал, например), а потом - верьте в успех! И больше ничего :Пардон: .
У меня просто сейчас как раз период подготовки гимназистов к ЦТ (централизованному тестированию). Что я вижу - человек не учился толком год, а теперь заволновался бедный - стресс, то се, спасите (Sharpay, это не про Вас, а к слову :Пардон: :Подмигивающий: ). Ну и спасаю...Что можно спасти. Но, честно говоря, надо было учиться учебный год, а потом уже волноваться...- имеешь право, как говорится. А так...ах я бедный, волнуюсь...не учил, правда не хрена весь год, наверно, не сдам ЦТ...помогите :Плачущий: ...
Бриллиантовый Директор

аксинья, это я такая причем со школы. Дневник я вела раз в месяц перед проверкой. Тетрадей у меня было всего две. По химии и математике, все остальное на листиках, которые выбрасывались потом. Я серьезно. Уроки я делала в школе. Приходила за 15 минут до первого урока и делала на первый. На первом уроке на второй и т.д. Нет, я могла конечно интересному сочинению выходные посветить, или ездить через весь город в историческую библиотеку, чтобы реферат написать. Но делать каждый день уроки... ну уж нет... К слову сказать, я закончила школу с одной четверкой, и лучше всех в классе. Поступила сама, не в институт, там было не реально, либо блат, либо деньги, но в техникум, сдала экзамены на две 5.

Сара Барабу писал(а):
К слову сказать, я закончила школу с одной четверкой, и лучше всех в классе.
А представляешь, что бы было если бы ты делала все уроки? Уже бы профессором была. :Улыбка:
У нас на потоке был Леша, на лекциях он балду гонял, конспекты не вел, но учился очень хорошо, словно все хватал на лету. Только пил очень много, на перерыве за углом пызырек выпил - сама видела - и на занятия пошел, как ни в чем ни бывало. :Потрясенный:

мышка-норушка, так я их и делала :Улыбка: только на уроках. Дома были другие занятия. Покататься на льдине, найти щенков/котят, полазить по стройке и т.д.

Если кому интересно)
За русский я зря переживала - у меня 70 баллов :Улыбка: В принципе, нормально)) И за математику 32 балла :Голливудская улыбка: Я чертовски рада этим 32 баллам ахахахаах :Голливудская улыбка:
Осталось узнать рез-ты по предметам, которые я сдавала по выбору %) Страшновато.
Девочки-выпускницы, я знаю, что вы есть) Какие у вас результаты?))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Sharpay, Поздравляю с окончанием этого мучения в виде ЕГЭ :Голливудская улыбка:

Я вот тоже "отмучилась" :Не в себе: :Голливудская улыбка: Жду результаты последнего экзамена - химии...
По русскому тоже 70 баллов, по биологии (которую я по выбору сдавала) - 86, а по математике - 66. Вот жду теперь химию :Смущенный: :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Sharpay, Margarita, девушки, вы обе молодцы! Я вас поздравляю!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм