независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пофлудим №4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение темы. Предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=708942#top
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731766 от 03 Июл 2013 11:14, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #736277 от 11 Авг 2013 21:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #736311 от 12 Авг 2013 14:41, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #759373 от 29 Янв 2014 12:08, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #727358 от 29 Май 2013 10:40, Margarita, 2 отзыва
Сообщение #727339 от 29 Май 2013 06:25, Sharpay, 2 отзыва
Сообщение #718585 от 02 Апр 2013 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #710062 от 07 Мар 2013 18:26, Orimania, 2 отзыва
Сообщение #816639 от 10 Фев 2015 20:10, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #765379 от 26 Фев 2014 21:51, Чуча, 1 отзыв

Sharpay писал(а):
Если кому интересно)
За русский я зря переживала - у меня 70 баллов :Улыбка: В принципе, нормально)

:Улыбка: Мне интересно: а максимально у вас сколько? у нас 200

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Orimania, у нас 100 по любому предмету максимально.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Привет! :Улыбка: Моя жизнь с некоторых пор протекает очень бурно...не до форума. И так скажем, как-то интересы профессиональные перевесили интересы косметические...бывает :Пардон: :Подмигивающий: ...
Завтра мне 40...40 :Возмущенный: :Не в себе: :Грустный: лет. И слава Богу завтра вечером я уезжаю на отдых в Крым, не будет времени осознать эту кошмарную дату!
Прикол в том, что захожу на работу (цветы полить в кабинете), встречаю завуча, она говорит "слушай, премию на юбилеи распределяю, думала тебе 30 лет стукнуло, но никак не 40..." А она язва каких поискать...
Вопрос в другом: как у вас там в Украине? Выгодный курс и т.д.? Едем мы в пос. Рыбачий в пансионат "Натали" (30 км. от Алушты).
Все сумки что беру - все от Ори!! Вместительные, пляжные и непляжные...как обычно Алекса незаменима.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

аксинья, а я уже потеряла тебя. Все нет и нет на форуме. О дне рождении знаю что завтра, слежу когда кого поздравить. 40 лет - не кошмарная дата, а очень хороший возраст. так что не стоит огорчаться, тем более выглядишь значительно моложе. Вот и считай, что тебе 30 лет!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ПОдскажите пожалуйста, кто радикалом пользуется для загрузки фото на форум, там какие-то изменения произошли. Раньше я загружала файл и под ним появлялись ссылки, копировала вторую и вставляла в текст.
А теперь вместо ссылок там большое фото, а ссылку где взять?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, там нужно нажать кнопку "Загрузить" и там появятся ссылки.

В Oriflame:
Консультант - 6%

аксинья писал(а):

Вопрос в другом: как у вас там в Украине? Выгодный курс и т.д.? Едем мы в пос. Рыбачий в пансионат "Натали" (30 км. от Алушты).
Все сумки что беру - все от Ори!! Вместительные, пляжные и непляжные...как обычно Алекса незаменима.

На море менять крайне невыгодно, лучше менять где-то в Киеве, или брать с собой валюты, в Крыму курс не очень.
Будешь в Алуште заезжай в Карасан прогуляться. И там вино очень вкусное.

А мне сегодня 34 :Улыбка:
сделала новую прическу, короткую стрижку, у нас уборщица говорит, а вот всё стрижкой любуюсь, дочке говорю, у девочки стрижка такая асимметричная классная, а она говорит, мама, девочка молоденькая, ей всё идёт... спрашиваю а сколько дочери, отвечает 34 грю, вот и мне завтра будет 34.
У меня ещё иногда документы спрашивают когда я алкоголь покупаю. :Голливудская улыбка:

Сара Барабу, вот только приехав из Крыма, прочитала твое
Сара Барабу писал(а):
Будешь в Алуште заезжай в Карасан прогуляться.

Поздно. Не прогулялась.
Сара Барабу писал(а):
И там вино очень вкусное.

Вино и в Рыбачьем вкусное, на любой вкус...короче, мне хватило :Подмигивающий: ...Вообще, от глобального безделья устаешь, в последний день я так домой захотела, что когда увидела приехавший за нами автобус с бел.номерами, готова была расцеловать водителей! Наверно, разучилась я отдыхать.
Несколько удивили цены. Рыбачье - какой-никакой курортный поселок, а цены там абсолютно сравнимы (и даже меньше) с моим отнюдь не курортным городом. Удивили пустующие поля, у нас как-то более-менее все засажено. А уж отсутствие мусорок, то есть отсутствие их в принципе, вообще убивало. Как тогда можно удивляться чистоте в Беларуси - да просто у нас мусорки есть! Это как минимум.
Море чистое было, ничуть не хуже, чем наше хваленая Нарочь.
В один из дней малой прищемил дверью палец, палец опух, похоже на перелом. Нашла медпункт, есть страховка, все чин чинарем, но! Надо делать снимок - а рентгена-то ясен пень нет! И ближайший в Алуште, а время 21.00, а маршрутки не ходят уже и вобщем-то все кто может отвезти уже выпили :Пардон: и пипец! Хрен с ним, вспомнила боевую молодость, наложила фиксатор с помощью прищепки. Как-то обошлось. Но стремно как-то в поселках таких жить...Там лучше здоровому, не приведи Господи заболеешь, Скорая из Алушты не поедет.
Бриллиантовый Директор

аксинья, с приездом Вас! А вот мы "разрабатываем" маршрут в Белоруссию, что посоветуете? какие города, поселки?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Apaika, первым делом - Минск (столица, как-никак и вообще красивый город), только имейте в виду Минск во время войны был до основания разрушен, поэтому там мало исторических зданий и т.п., но посмотреть есть на что - Троицкое предместье, например. Обязательно - Несвиж! Мир, посетите озеро Нарочь и окрестности, Жировичский монастырь. А вообще, я сейчас почувствовала стыд :Грустный: , потому что я не знаю, что еще посоветовать (это места, где я сама бываю). И это ужасно, выходит я плохо знаю свою страну, хоть на словах ого как рубаху за Родину рвать буду...Печально. Надеюсь белоруски на форуме более свядомыя :Пардон: ...И потолковей подскажут.
Бриллиантовый Директор

Apaika, Не забудьте ещё посетить Мирский замок и там еще вроде недалеко в Березовке (если мне не изменяет память) стеклозавод Неман, можно купить сувенирчиков и сходить на экскурсию (там очень интересно). :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Могу посоветовать в Могилеве Буйничское поле. Там с одной стороны мемориальный комплекс, а в другой зоосад. В зоосаду нам очень понравилось. там дорожки, мостики через рвы, внизу зверюшки бегали. Мы лося фотографировали. Если мемориальный комплекс - это история, для детей не очень интересно, то зоосад понравился всем.
Еще на Буйничскомполе есть «Белорусская деревня девятнадцатого века», там одна изба - булки пекут, другая - кузница, третья - гончарная, мы сувениров купили.

аксинья, с возвращением, жаль конечно что в Карасан не заехала.
Вино я в Крыму пью либо только там, либо беру в бутылках обычное, на разлив больше нигде не рискую. В Карасане винный бар от винсовхоз "Таврида", который свой винматериал отдает на Массандру. Туда постоянно экскурсии приезжали. Винный бар даже зимой работает, я как-то туда потащила девчонок, зимой ))) маршрутки не ходили, мы пешком очень долго шли )))) я надеялась, что снизу мы на чем-то выедем, но не получилось, как они меня тогда только не называли )))))
И два больших очень хороших парка.

Apaika, вот еще - если интересно (мужчины я знаю такое любят) - на Линию Сталина съездите (это я про Беларусь).
Сара Барабу, я вобщем-то тупой дегустатор, мне все вина хороши, если они не крепкие и не чернила :Голливудская улыбка: ...Нет у меня такой жилки: "букет", "аромат" и т.д. :Пардон:
У нас такая отвратительная погода, что мой шикарный загар за несколько дней очень побледнел :Грустный: ...
Бриллиантовый Директор

аксинья, ты знаешь, у меня сестра всегда пьет сухие вина, но в Карасане, переходит на крепленые. Мускаты там чудесные. В Карпатах нужно пить сухие вина. В Крыму крепленые. Когда виноград собирают уже в стадии почти изюма, и делают мускат... ммм... Просто вкусно.
Я на пляже ни разу не была. Сижу белая белая. Я вообще загорать не люблю. Да и кожу очень старит.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм