независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пофлудим №4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение темы. Предыдущая часть здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=708942#top
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731766 от 03 Июл 2013 11:14, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #736277 от 11 Авг 2013 21:22, dankors, 4 отзыва
Сообщение #736311 от 12 Авг 2013 14:41, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #759373 от 29 Янв 2014 12:08, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #727358 от 29 Май 2013 10:40, Margarita, 2 отзыва
Сообщение #727339 от 29 Май 2013 06:25, Sharpay, 2 отзыва
Сообщение #718585 от 02 Апр 2013 21:27, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #710062 от 07 Мар 2013 18:26, Orimania, 2 отзыва
Сообщение #816639 от 10 Фев 2015 20:10, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #765379 от 26 Фев 2014 21:51, Чуча, 1 отзыв

девушки, хочу посоветоваться с вами...
кто сталкивался с такой ситуацией.
C 3 числа не работаю и лечилась дома, как стало лучше (температура прошла, осталось вылечить кашель)....сразу пошла на поиски работы. Решилась сразу зайти в отдел где была открыта вакансия (в "Руси"). Заполнила анкету и сразу предложили пройти собеседование...
Женщина изучила анкету и вслух заметила: "30 лет и детей нет. Как бывший акушер советую быстрее заводить"
Короче вместо собеседования получились воспитательные беседы, что срочно надо заводить. Это ОЧЕНЬ не приятно смутило ><
Не стала ставить на место или грубить что лезут в личное дело....
Адекватно согласилась...
Собеседование прошла успешно и позвали на стажировку как только вылечу горло.
Вы бы простили за такой интерес вашей личной жизни (когда читает мораль незнакомый человек которые вы впервые встретили)?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

XXL писал(а):
Вы бы простили за такой интерес вашей личной жизни (когда читает мораль незнакомый человек которые вы впервые встретили)?

Ой, простите Вы эту женщину!
К сожалению, это в порядке вещей: лезть с непрошенными комментариями в неродившим еще женщинам...знаете, это такой способ самоутвердиться людям с заниженной самооценкой.
Ну и что делать с ними? Если Вы начнете ей что-то говорить - обсаживать, так скажем, она ж даже не поймет, а че-то вы обиделись - она ж просто указала вам, что вы живете неправильно (тем более, она целый "бывший акушер" :Подмигивающий: , значит типа в теме)...а то, что не хрен в чужие дела лезть, так то таким людям не ведомо...
Мне лично очень близка Ваша ситуация. Я первого ребенка родила после 30 лет. Раньше просто не хотела. Вот не хотела и все! И каждая вторая баба с халой на голове мне читала морали. Если на каждую обижаться...да ну...собаки лают - караван идет :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

XXL, это бестактно и некрасиво, даже для бывшего акушера, тем более не Вашего. Не обращайте внимание.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой ""веер"" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на Дексалгин. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

А мне вот жалко Жанну Фриске. Она на год младше меня...и ребенок у нее маленький - 2 годика (моему младшему год). И я понимаю, пытаюсь понять, как это умирать, зная, что ОН такой твой, такой любимый - и без тебя будет! Чтобы там не говорили, типа она не понимала ничего...все она понимала...оттого так жаль, по-женски,матерински жаль. Как бы она любила его...
Бриллиантовый Директор

Слышали? Все центральные канал по новостям передают.
Бытовую химию и другие средства по уходу известных иностранных производителей снимают с продажи.
Прощаемся с моющем средством Fairy, зубной пастой Colgate, гели для душа Palmolive.....
Роспотребнадзор очень нам помог :Голливудская улыбка: Скажем дружно спасибо!
http://rusnovosti.ru/posts/384382
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2656274&tid=106434
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

XXL писал(а):
Слышали? Все центральные канал по новостям передают.

Бытовую химию и другие средства по уходу известных иностранных производителей снимают с продажи.

Прощаемся с моющем средством Fairy, зубной пастой Colgate, гели для душа Palmolive.....

Роспотребнадзор очень нам помог Скажем дружно спасибо!

Ехуууу! Нашла замену - натура сиберика. Надо свое продвигать, у нас есть потрясающие производители!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сначала уничтожаем продукты, теперь изымаем товары бытовой химии. Что дальше?.. Маразм крепчает :Не в себе: Вы верите в заботу о народе?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Арабика писал(а):
Надо свое продвигать, у нас есть потрясающие производители!

а компоненты все местные или закупаются где?

Сара Барабу писал(а):
а компоненты все местные или закупаются где?

Это каждую конкретную надо рассматривать. У НС своя огромная плантация в Сибири.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

В разделе флудилка хочется пофлудить что ли ))))
Есть такая порода собак как бордер колли, по каким то тестам была признана одной из самый умных и сообразительных, интересная статья про них тут,

так вот на ютубе нашла видео - очень здорово. хозяин молодчинка такой!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=QctiIPjzmik

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм