независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Rose of Dreams

New
Повтор первого сообщения
Этой весной парфюмерный рынок изобилует различными цветочными букетами. Некоторые дома предлагают свои поклонникам композиции, посвященные определенному цветку. Это касается и бренда Oriflame, который готов порадовать всех любителей роз специальным изданием, композиция которого построена вокруг прекрасной майской розы.

залить картинку

Rose of Dreams - очаровательный аромат, выходящий на рынок в мае 2013, в стеклянном флаконе, окрашенном в розово-цикламеновые оттенки. Композиция Rose of Dreams была создана Alexis Dadier, молодым талантливым парфюмером дома Symrise, который ранее работал на Dior и учился парфюмерному мастерству в в престижной Mane Perfumery School в Грассе. Среди его творений Innocent Illusion (Thierry Mugler), L'Occitane L'Eau de Azur, Jessica Simpson Fancy и Oriflame Architect.

Композиция Rose of Dreams построена вокруг нот майской розы и трюфеля. Alexis Dadier хотел особо подчеркнуть красоту майской розы как драгоценного камня парфюмерной палитры. Богатое звучание майской розы дополнено оттенками черных трюфелей, которые высоко ценят в парфюмерии и даже называют "черными бриллиантами".

Rose of Dreams представлен во флаконе объемом 50 мл как EDP. Но этот аромат - не единственное, чем порадует поклонников роз в этом году компания Oriflame. В апреле 2013 на рынок выходит коллекция ароматных продуктов по уходу за телом под названием Roses. Также компания запускает новые румяна, на создание которых вдохновили лепестки роз - Perles Illuminantes Dreamy.

бесплатный хостинг картинок

http://www.youtube.com/watch?v=BPKLhAHZ6ss

Источник: fragrantica.ru

Известный на данный момент ноты: майская роза, чёрный трюфель
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #710425 от 10 Мар 2013 12:08, Veronique Volli, 14 отзывов
Сообщение #813026 от 15 Янв 2015 22:19, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #813022 от 15 Янв 2015 21:59, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #828954 от 04 Май 2015 18:21, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #826992 от 15 Апр 2015 10:01, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #826977 от 15 Апр 2015 09:00, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #819060 от 26 Фев 2015 18:18, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #814900 от 30 Янв 2015 09:14, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #814058 от 24 Янв 2015 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #814047 от 24 Янв 2015 20:11, Fresi, 1 отзыв

и в 8 каталоге нету наверное, потому что там водичка тины канделаки... эхх...когда же она появится?)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

тоже очень жду эту серию)думала что в 7 будет она... теперь неизвестно,т к в 8 действительно новинка от Канделаки,а так хочется чего-нибудь летнего.... :Грустный:
Старший Директор

Вот еще нашел
А что на последней картинке под номером 4? Капсулы какие-то?
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Эта серия была давно. :Голливудская улыбка: может лет пять, может больше. А под номером четыре - это шарики для ванны. Автор блога, на который дал ссылку Someone, пишет, что надеется, что новая серия будет похожа на старую.

А старая серия была очень классная! Я ее очень любила.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):

Эта серия была давно. :Голливудская улыбка: может лет пять, может больше. А под номером четыре - это шарики для ванны. Автор блога, на который дал ссылку Someone, пишет, что надеется, что новая серия будет похожа на старую.

Какая красивая! Жаль, я как-то мимо прошла! А косметику с розой я очень люблю (хотя мне запах розового масла как тому Понтию Пилату). Скорей бы духи появились!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):
А под номером четыре - это шарики для ванны

Забавная штучка! Интересно, а в новой серии будут такие?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

дааа!Очень давно! ее сняли в 2004-м, серия Роза - крем для душа, двухфазное масло для тела, крем для тела, спрей, шарики для ванн и мыло...

В Oriflame:
Золотой Директор

Когда же эта серия выйдет? Я так ее жду. А ее все нет даже в 9 каталоге (( Кто-то что-то слышал?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Может я ошибаюсь,но мне кажется, что это был ограниченный тираж для отдельных стран. Я в какой-то теме делилась своими мыслями по этому поводу.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Может это у нас в рекрутинговой будет?!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

~Tsuki~,а я все еше надеюсь...зачем тогда на русской фрагрантике про нее информацию выложили...Я когда ее прочитала,у меня и сомнений не закралось,что будет у нас рано или поздно эта вода...а вообще такое было у нас,чтобы какие то воды в других странах появились,а в России нет?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

MUSK ждем уже давно :Пардон:

Козявочка писал(а):
...а вообще такое было у нас,чтобы какие то воды в других странах появились,а в России нет?
Все может быть - в одних странах есть в других - нет. Например, в Беларуси розовой Прешез моментс так и не было. :Пардон:

Так и не появилась эта водичка в каталогах.. Девочки, а есть такая хоть у кого-нибудь? Если есть, поделитесь впечатлением..

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм