независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Rose of Dreams

New
Повтор первого сообщения
Этой весной парфюмерный рынок изобилует различными цветочными букетами. Некоторые дома предлагают свои поклонникам композиции, посвященные определенному цветку. Это касается и бренда Oriflame, который готов порадовать всех любителей роз специальным изданием, композиция которого построена вокруг прекрасной майской розы.

залить картинку

Rose of Dreams - очаровательный аромат, выходящий на рынок в мае 2013, в стеклянном флаконе, окрашенном в розово-цикламеновые оттенки. Композиция Rose of Dreams была создана Alexis Dadier, молодым талантливым парфюмером дома Symrise, который ранее работал на Dior и учился парфюмерному мастерству в в престижной Mane Perfumery School в Грассе. Среди его творений Innocent Illusion (Thierry Mugler), L'Occitane L'Eau de Azur, Jessica Simpson Fancy и Oriflame Architect.

Композиция Rose of Dreams построена вокруг нот майской розы и трюфеля. Alexis Dadier хотел особо подчеркнуть красоту майской розы как драгоценного камня парфюмерной палитры. Богатое звучание майской розы дополнено оттенками черных трюфелей, которые высоко ценят в парфюмерии и даже называют "черными бриллиантами".

Rose of Dreams представлен во флаконе объемом 50 мл как EDP. Но этот аромат - не единственное, чем порадует поклонников роз в этом году компания Oriflame. В апреле 2013 на рынок выходит коллекция ароматных продуктов по уходу за телом под названием Roses. Также компания запускает новые румяна, на создание которых вдохновили лепестки роз - Perles Illuminantes Dreamy.

бесплатный хостинг картинок

http://www.youtube.com/watch?v=BPKLhAHZ6ss

Источник: fragrantica.ru

Известный на данный момент ноты: майская роза, чёрный трюфель
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #710425 от 10 Мар 2013 12:08, Veronique Volli, 14 отзывов
Сообщение #813026 от 15 Янв 2015 22:19, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #813022 от 15 Янв 2015 21:59, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #828954 от 04 Май 2015 18:21, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #826992 от 15 Апр 2015 10:01, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #826977 от 15 Апр 2015 09:00, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #819060 от 26 Фев 2015 18:18, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #814900 от 30 Янв 2015 09:14, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #814058 от 24 Янв 2015 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #814047 от 24 Янв 2015 20:11, Fresi, 1 отзыв

Козявочка писал(а):
а там...аметист фаталь!

вот был бы там петал кварц! )) это было бы лучше )

--------------- Добавлено спустя 7 минут 15 секунд: ---------------

Козявочка, я теперь, после вашего отзыва, думаю, почему не взяла две )))) надо было сегодня с распродажей вместе заказать ))) Но ладно, жду свою и буду нюхать )))

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Какой-то странный запах, я его не поняла и не знаю, заказывать ли мне эту водичку. Подружка, заказавшая её, тоже не знает, нравится она ей или нет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

natgura писал(а):
Какой-то странный запах, я его не поняла и не знаю, заказывать ли мне эту водичку. Подружка, заказавшая её, тоже не знает, нравится она ей или нет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Все дело в черных трюфелях ))))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

аромат действительно самый долгожданный. Флакон мощный, красивущий, из рук выпускать не хочется. По поводу аромата выскажусь аналогично вышеотписавшимся "не поняла, мое это или не моё". Сравнила с аметист-фаталем (у меня еще живой) что-то общее в верхних нотах конечно есть. Но "розовые мечты" более легкий и игривый по мере раскрытия, в смысле легкость составляющей композиции. По мне так и розы и шиповник там слышатся (ну или мне просто так хочется)

Аромат очень интересный и благородный и на данным момент в реализуемой линейке парфюмов ни на что не похожий. В коллекцию - однозначно брать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Я тоже взяла себе загадочную Rose! Козявочка наверное перепутала Аметист Фаталь с Петл Кварц, потому как в начале чем-то напоминает именно Петл кварц ( там тоже роза в сердце), он у меня еще есть из последних припасов, но Петл холоднее, а тут верхних нотах совсем весенняя зелень, как будто розовый куст только еще листьями покрылся, а потом уже появляется аромат розы, в серии для тела этот аромат звучит более явно, но более упрощенно.
Я очень довольна! :Одобряю:

В Oriflame:
Золотой Директор

Везет же вам. :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду: ---------------

Везет же вам. :Грустный: Так люблю и Аметист, и Петал.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Oriflame - Rose of Dreams – новая женская парфюмированная вода, созданная дизайнером Alexis Dadier и выпущенная в 2013 году шведской косметической фирмой Oriflame.
Весенние духи представляют группу цветочных ароматов, они посвящены запаху майской розы, ее очарованию и особой роли в цветовой гамме парфюма. Обладательницы Rose of Dreams («Роза Мечты») обворожительны и страстны, женственны и мечтательны, грациозны и желанны. Изысканный букет подходит для дневного ношения и для разнообразных вечерних торжеств, он упакован в стильный флакон розовых и красно-фиолетовых тонов.

Яркая композиция Oriflame - Rose of Dreams строится нотами майской розы, окруженными акцентами высоко ценящихся в парфюмерном искусстве черных трюфелей.

Понравился!!!!!!! Не читая выше вставленную цитату после затеста представила сразу конец мая и бутоны скорее шиповника, чем розы, свежую зелень еще не покрытую пылью. Красотень одним словом. Коробочка кажется простоватой, но она тоже как бутон перед раскрытием благородной розы. Легкая горчинка добавляет элегантности аромату.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

lady di-ori, я не перепутала аметист фаталь и петл кварц. Аметист у меня еще есть,а петл я не люблю,и мой муж тоже. Именно на тяжелый,яркий,насыщенный аметист похожа роза мечты! Конечно,верхние ноты,начало,а не весь аромат. И он конечно,легче аметиста,но вот на уровне этой линейки,однозначно. Имхо :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Только что получила. флакон очень красивый, с оттенком люкса. Обалденный цвет - розовый фуксия в темный уходящий, серебряная пластинка с названием аромата. Сам аромат интересный. Да, в нем есть что-то от Петал кварц, но кварц более холодный что ли, более пластиковый. Роз оф Дримс - теплый, дурманящий, с ноткой сладости шоколада (?), но есть и зеленые ноты, травяные, правильно описали выше - куст распускающегося шиповника, сбрызнутого росой. Мне еще и перец в нем чудится, не знаю - есть или нет. Стойкий достаточно. Меняется в течение дня. На начало весны будет хорош. Для парфманьяка, каким я являюсь , - один из интереснейших ароматов. :Румянец:
Старший Менеджер

AnnaRossa писал(а):
Для парфманьяка, каким я являюсь , - один из интереснейших ароматов.

О боги! А я? А мне?
Почему, почему у нас его нет? :Возмущенный:
Бриллиантовый Директор

Наконец-то я забрала свой заказ! )) Первые впечатления непонятные. Нет, водичка мне понравилась. Розой не пахнет, конечно, скорее шиповник и зелень. Я не нашла сходных нот ни с петал кварц, ни с аметистом. Почему непонятные впечатления - она на удивления легкая. Есть тут любители зеленого чая от Элизабет Арден? Так вот, мне напомнила. Не по аромату, а по легкости. Легкая, освежающая. Завтра попробую еще )

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: ---------------

Запах соответствует коробочке, в которую упакован )) Не флакону в багряных тонах, который подразумевает розовый шик, а светлой розовато-зеленой коробочке.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Эх, читаю отзывы и тоже хочу эту водичку... Но у нас ее явно не будет. :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk писал(а):
Но у нас ее явно не будет.

А почему? В России есть, почему у нас нет? Чем мы хуже? Продукция у нас дороже по отношению к зарплатам, тем не менее бизнес работает...так почему у нас ее нет :Вопрос:
Бриллиантовый Директор

Кто ж его знает, почему нас обделили?.. :Пардон: Но, насколько я помню, у нас не было в продаже и красного Precious...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Все-таки очень легкий аромат. Я его еле слышу ) Поэтому даже про стойкость не могу отписаться.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм