независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Rose of Dreams

New
Повтор первого сообщения
Этой весной парфюмерный рынок изобилует различными цветочными букетами. Некоторые дома предлагают свои поклонникам композиции, посвященные определенному цветку. Это касается и бренда Oriflame, который готов порадовать всех любителей роз специальным изданием, композиция которого построена вокруг прекрасной майской розы.

залить картинку

Rose of Dreams - очаровательный аромат, выходящий на рынок в мае 2013, в стеклянном флаконе, окрашенном в розово-цикламеновые оттенки. Композиция Rose of Dreams была создана Alexis Dadier, молодым талантливым парфюмером дома Symrise, который ранее работал на Dior и учился парфюмерному мастерству в в престижной Mane Perfumery School в Грассе. Среди его творений Innocent Illusion (Thierry Mugler), L'Occitane L'Eau de Azur, Jessica Simpson Fancy и Oriflame Architect.

Композиция Rose of Dreams построена вокруг нот майской розы и трюфеля. Alexis Dadier хотел особо подчеркнуть красоту майской розы как драгоценного камня парфюмерной палитры. Богатое звучание майской розы дополнено оттенками черных трюфелей, которые высоко ценят в парфюмерии и даже называют "черными бриллиантами".

Rose of Dreams представлен во флаконе объемом 50 мл как EDP. Но этот аромат - не единственное, чем порадует поклонников роз в этом году компания Oriflame. В апреле 2013 на рынок выходит коллекция ароматных продуктов по уходу за телом под названием Roses. Также компания запускает новые румяна, на создание которых вдохновили лепестки роз - Perles Illuminantes Dreamy.

бесплатный хостинг картинок

http://www.youtube.com/watch?v=BPKLhAHZ6ss

Источник: fragrantica.ru

Известный на данный момент ноты: майская роза, чёрный трюфель
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #710425 от 10 Мар 2013 12:08, Veronique Volli, 14 отзывов
Сообщение #813026 от 15 Янв 2015 22:19, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #813022 от 15 Янв 2015 21:59, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #828954 от 04 Май 2015 18:21, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #826992 от 15 Апр 2015 10:01, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #826977 от 15 Апр 2015 09:00, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #819060 от 26 Фев 2015 18:18, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #814900 от 30 Янв 2015 09:14, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #814058 от 24 Янв 2015 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #814047 от 24 Янв 2015 20:11, Fresi, 1 отзыв

Вчера в офисе затестила этот аромат из флакона. Кстати, сам флакончик просто очаровательный - красивый, лаконичный, увесистый. Такой приятно поставить на столик в спальне. А вот аромат... Не мое, хотя если бы я составляла коллекцию, обязательно взяла. Не думаю, что этот аромат стойкий: брызнула на рукав шубы (уж на мехе туалетные водички могут сутками держаться), а уже через 10 часов запах был еле уловим. Но может со мной кто-то не согласится, так что извините.
Что касается самого аромата, то напомнил он мне серию Розовые мечты. То есть именно шиповник. Какого-то шикарного раскрытия не услышала.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Получила и я свою водичку. Довольна :Голливудская улыбка: ( покупала парфюмы ОРИ о-о-очень редко, а тут разошлась что то). Красивый аромат.. но мне напомнил всеми любимую "Фрея" :Пардон: Только Фрея более холодная (этим мне и не совсем нравилась), а эта подогрета розой. У подруги до сих пор есть Фрея и мы сравнили - сходство 90%. Мне больше понравился аромат с розой Такой теплый, дорогой, свежий.... одним словом я бы не догадалась, что это аромат от ОРИ если бы не знала. Не типичный аромат для каталожного парфюма.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Так этот аромат все-таки можно заказать? А то непонятно- то ли девочка, а то ли видение :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Julie писал(а):
Так этот аромат все-таки можно заказать? А то непонятно- то ли девочка, а то ли видение :Голливудская улыбка:

В России он был в миникаталоге прошлого периода. Кто успел (и кто хотел), тот заказал :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

miss_Julie, По моему его получили все кто хотел. Я заказывала в субботу (последний заказ) две водички и обе пришли и с заказом проблем не было. Значит её достаточно выпустили..
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена я имею в виду в каталогах же её не было...и в премьере тоже

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie, как же в премьере не было... БЫЛА :Голливудская улыбка: Вот пожалуйста...
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена, это не премьер, это просто распродажная брошюра.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, да , вы правы я ошиблась, но думаю её почти все видели :Пардон: Хотя и могу ошибиться :Смущенный: Короче у нас кто хотел , все заказали.. обиженных нет :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я.... Эта.... Почти не пахну ею спустя 5 минут.
Обманули, обидели.
Сапфировый Директор

А вот и всё поменялось. Как я стала благоухать этой водой! Почему, ну почему я не взяла два флакона? Муж, который редко реагирует на парфюм, сегодня воскликнул - какой тяжёлый, плотный и вкусный аромат!
Вообще не формат Ори. И это супер.
Сапфировый Директор

Москвичи, любители RoD, обратите внимание на распродажу этой недели на Соколе: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=826814#826814
Там есть эта вода, может, вам повезет успеть приобрести :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

В Ебурге она тоже написана. Ну, написана и написана :Голливудская улыбка: . А так - нет ее в наличии.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Девы, есть! Есть на складе Сокола, только что проверила!!!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

пантера писал(а):
В Ебурге она тоже написана. Ну, написана и написана . А так - нет ее в наличии.

А в Самаре, похоже, и не было.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм