независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Rose of Dreams

New
Повтор первого сообщения
Этой весной парфюмерный рынок изобилует различными цветочными букетами. Некоторые дома предлагают свои поклонникам композиции, посвященные определенному цветку. Это касается и бренда Oriflame, который готов порадовать всех любителей роз специальным изданием, композиция которого построена вокруг прекрасной майской розы.

залить картинку

Rose of Dreams - очаровательный аромат, выходящий на рынок в мае 2013, в стеклянном флаконе, окрашенном в розово-цикламеновые оттенки. Композиция Rose of Dreams была создана Alexis Dadier, молодым талантливым парфюмером дома Symrise, который ранее работал на Dior и учился парфюмерному мастерству в в престижной Mane Perfumery School в Грассе. Среди его творений Innocent Illusion (Thierry Mugler), L'Occitane L'Eau de Azur, Jessica Simpson Fancy и Oriflame Architect.

Композиция Rose of Dreams построена вокруг нот майской розы и трюфеля. Alexis Dadier хотел особо подчеркнуть красоту майской розы как драгоценного камня парфюмерной палитры. Богатое звучание майской розы дополнено оттенками черных трюфелей, которые высоко ценят в парфюмерии и даже называют "черными бриллиантами".

Rose of Dreams представлен во флаконе объемом 50 мл как EDP. Но этот аромат - не единственное, чем порадует поклонников роз в этом году компания Oriflame. В апреле 2013 на рынок выходит коллекция ароматных продуктов по уходу за телом под названием Roses. Также компания запускает новые румяна, на создание которых вдохновили лепестки роз - Perles Illuminantes Dreamy.

бесплатный хостинг картинок

http://www.youtube.com/watch?v=BPKLhAHZ6ss

Источник: fragrantica.ru

Известный на данный момент ноты: майская роза, чёрный трюфель
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #710425 от 10 Мар 2013 12:08, Veronique Volli, 14 отзывов
Сообщение #813026 от 15 Янв 2015 22:19, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #813022 от 15 Янв 2015 21:59, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #828954 от 04 Май 2015 18:21, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #826992 от 15 Апр 2015 10:01, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #826977 от 15 Апр 2015 09:00, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #819060 от 26 Фев 2015 18:18, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #814900 от 30 Янв 2015 09:14, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #814058 от 24 Янв 2015 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #814047 от 24 Янв 2015 20:11, Fresi, 1 отзыв

Вот и настало время для этой водички. Весенняя сырость после дождей, первая трава, первые листочки на деревьях и этот аромат вписывается как нельзя лучше в весну, в эту нежную зелень. Для меня он и сам пахнет зеленью и свежестью и ни какой сладости, одна нежность.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А у меня уже закончился :Грустный: Еще хочу.....
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

А я как никогда заказала сразу две, хотя обычно сначала пробничек весь изнюхаю, а уж потом может и куплю, а с этим прям наваждение - два и все.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Совунья, везет вам. А я так к нему привыкла, что не заметила как и закончился... а в каталогах больше не мелькает.. печалька :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
заозерье

Я свой флакон и не открывала. Неужели на столько хорош?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Хелен, так открывайте и развейте все сомненья. Может и Вам понравится.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

miss_Julie писал(а):
Rose of Dreams

Данный аромат не предназначался российскому потребителю вообще! Это новинка 2013 года, если мне не изменяет память, и запускалась она в качестве подарка по акции, как у нас допустим, Энигма розовая.
Вложения:
rose-campaign.jpg  [91.08 KB]
Скачано 458 раз(а)
images.jpg  [8.95 KB]
Скачано 317 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Совунья писал(а):
Вот и настало время для этой водички. Весенняя сырость после дождей, первая трава, первые листочки на деревьях и этот аромат вписывается как нельзя лучше в весну, в эту нежную зелень. Для меня он и сам пахнет зеленью и свежестью и ни какой сладости, одна нежность.

Согласна с вами на все 100 %. Запах очень понравился. Он не душит, от него не болит голова, брызгаюсь им каждый день, пока не надоедает. Флакончик очень нравится. И да, в орифлейме для меня не похож ни на одну водичку. Последний раз взяла еще флакон на распродаже, так что, девочки, просматривайте распродажи и берите, не пожалеете.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Совунья писал(а):
Хелен, так открывайте и развейте все сомненья. Может и Вам понравится.

Я с розой ароматы не очень как-то, да и на данный момент есть чем пользоваться. Хватает с головой :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд: ---------------

Драцена писал(а):
Совунья, везет вам. А я так к нему привыкла, что не заметила как и закончился... а в каталогах больше не мелькает.. печалька :Грустный:

Совсем недавно в распродаже со склада участвовала 599р. была, наверно в прошлом каталоге
:Пардон:

--------------- Добавлено спустя 38 минут 16 секунд: ---------------

эЛЛи писал(а):
Москвичи, любители RoD, обратите внимание на распродажу этой недели на Соколе: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=826814#826814
Там есть эта вода, может, вам повезет успеть приобрести :Подмигивающий:

Да-да, вот точно в прошлом каталоге она была со скидкой. Но впервые мне эта вода пришла в подарок 10 октября терерь уже прошлого года. Очень хотелось открыть, но как-то перетерпела, почитала инфу в интернете, на тот момент она стоила 1400р. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм