независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

New
Повтор первого сообщения

Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

10 Мар 2013 22:54

Кто заказывал эту помаду. Как она в носке, какие ощущения на губах?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #712772 от 14 Мар 2013 20:31, Янина, 14 отзывов
Сообщение #713349 от 15 Мар 2013 21:55, мышка-норушка, 10 отзывов
Сообщение #713184 от 15 Мар 2013 17:16, ~Tsuki~, 9 отзывов
Сообщение #712597 от 14 Мар 2013 14:52, Янина, 8 отзывов
Сообщение #714487 от 18 Мар 2013 22:45, Billina, 5 отзывов
Сообщение #718544 от 02 Апр 2013 17:29, ~Tsuki~, 4 отзыва
Сообщение #710630 от 10 Мар 2013 23:05, Пума, 4 отзыва
Сообщение #717163 от 27 Мар 2013 12:51, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #714805 от 19 Мар 2013 19:29, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #720828 от 16 Апр 2013 12:39, Драцена, 2 отзыва

Re[60]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

25 Мар 2013 16:14

Забавушка писал(а):
Совсем мало отзывов про оттенки, кроме миндального. Неужто никто не решился взять?

Я еще про Насыщенный Ягодный писала. Просто помада действительно очень яркая, оттенки не на каждый день(кроме самого первого).

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

25 Мар 2013 16:43

Забавушка писал(а):
а какой у вас оттенок

Забавушка,миндальный :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[62]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

27 Мар 2013 12:51

Девушки, а ни кто не видел в живую,или на руке может пробовали , тон "сочный клюквенный, он как на свотче или в красноту уходит?

Добавлено спустя 1 день 15 минут 53 секунды:

Ну вот прошло 5 дней с момента пользования новой помадкой и можно уже делать определенные выводы. Во первых - помадка очень быстро стерлась до пластмассы, что бы заточить ( точилка от орифлейм с двумя отверствиями) пришлось помучится, ни как не хотело сразу зацеплять пластмассу, но зацепив хорошо срезалось но.... после этого сам стержень стал слоиться :Грустный: и отваливаться кусочками. Хорошо что я всю помаду наношу кистью и "примазываю" отслоившиеся кусочки на место (форма не столь важна), а вот кто наносит прямо с тюбика, пожалуй большой минус, потому что первоначальной формы уже наверное не добиться.Может кому то больше повезло :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[63]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

28 Мар 2013 14:10

Драцена, не пробовали перед заточкой положить помаду в морозилку на пару часов?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

28 Мар 2013 14:21

Alonushka, нет не пробовала( попробую), но думаю ей это не поможет, у неё такая структура, как будто её заливали спиралевидно. Ну короче эстетического вида как такового больше нет, хотя я всегда очень бережно отношусь ко всему . Было бы идеально если бы она имела оформление как от Деми , здесь и при людях не стыдно достать из сумочки. Само качество помады очень хорошее, но идея как то не доработана :Пардон: Больше не куплю. Буду ждать новую помаду :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[65]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

02 Апр 2013 17:29

Драцена , специально для вас протестировала оттенок 26570 - Сочный Клюквенный. :Голливудская улыбка: Сразу оговорюсь, что оттенок на губах вживую менее насыщенный, чем в каталоге. Аналог оттенка 22531 Загадочная Фуксия из МЦ. Мне он понравился тем, что с ним можно "поиграть". Я наносила его на губы щедро, не гнушаясь посильнее нажимать. Получился игривый, яркий, но не ядренный, розово-лиловый оттенок. Результат мне понравился. Потом я покушала, и помада немного побледнела, и приобрела мягкий теплый розовый оттенок, который подойдёт практически каждой женщине для повседневного макияжа. Думаю, последнего эффекта можно добиться, если наносить помаду не сильно плотным слоем. И в то же время, чуть сильнее нажим - и получается яркий игривый оттенок. Два в одном без "танцев с бубнами". И фото "первого варианта" ( второй не фоткала, ибо не разглядишь):
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

02 Апр 2013 20:02

~Tsuki~, очень полный ответ на интерисующий меня вопрос :Голливудская улыбка: Мне понравился на вас цвет помады. Оказывается не все цвета помады "ядреные" и вполне носибельные.Вот уже два цвета на повседневку, а ягодный можно как вечерний :Танцующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[67]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

02 Апр 2013 22:04

Драцена писал(а):
Вот уже два цвета на повседневку, а ягодный можно как вечерний

Ну да. Единственное, что клюкву я себе немного по-другому представляла, но это всё трудности перевода.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

09 Апр 2013 01:13

долго думала после Пронзительного розового, какую помадку выбрать, все таки Миндаль для меня очень легкий...где то вычитала отзыв, что Сочный Клюквенный похожа на МЦ Брусничное мороженое, перерыла весь форум из-за этого Мороженного, в итоге все таки решила остановится на ней...лично для меня, оказалось то что нужно...кстати, дочка любит легкие оттенки, но для себя тоже выбрала клюкву и осталась очень довольна...в общем, по сравнению с Розовым, Клюква какая то спокойная, про Взрыв цвета даже не думается

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

09 Апр 2013 13:07

Сегодня впервые заточила карандашик-помадку-трудностей не возникло никаких,все легко и просто.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[70]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

09 Апр 2013 15:35

LoveNa писал(а):
где то вычитала отзыв, что Сочный Клюквенный похожа на МЦ Брусничное мороженое

Не знаю. Брусничное Мороженное вообще в красный уходит,а Клюквенный в розовато-сиреневый(как и Загадочная Фуксия). Впрочем, это не важно, на что похож, главное что цвет приятный.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

13 Апр 2013 12:31

А у меня не точится вообще( не цепляет точилка пластмассу. Я нашу, Орифлеймовскую новую белую точилку специально взяла. И - ничего. Что делать??? :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[72]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

13 Апр 2013 13:32

белая точилка не подходит, подходит черная, посмотрите каталог №4 там она нарисована вместе с помадой-карандаш
Директор

Re[73]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

13 Апр 2013 14:45

У меня и белая, и черная точит, и даже древняя виженовская (синяя в точечках из серии Visions) точит, щас ею и точу...

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Увлажняющая помада-карандаш для губ «Взрыв цвета»

13 Апр 2013 17:09

Янина писал(а):
У меня и белая, и черная точит, и даже древняя виженовская (синяя в точечках из серии Visions) точит, щас ею и точу...

Может, помада по-разному у всех стачивается :Пардон: Ведь у каждой женщины срез обычной помады, после долгого пользования, по-разному выглядит.
Или у точилок качество разное.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм