независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Rival

New
Повтор первого сообщения
Описание: Энергичный, дерзкий аромат, наполненный скрытой силой, пленяет скрытой силой, пленяет загадочными аккордами черного кофе и цейлонской корицы с мягким звучанием фиалки, рисуя интригующий контраст между спортивным азартом и игрой опытного соблазнителя.

Впечатления от себя: Для меня аромат не новый, просто мужской. Напомнил Native Force + чуть-чуть Eclat.
Код пробника: 25487
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #711304 от 12 Мар 2013 18:26, Someone, 4 отзыва
Сообщение #750584 от 19 Ноя 2013 16:56, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #715003 от 20 Мар 2013 02:09, Olga-bos, 2 отзыва
Сообщение #851138 от 21 Май 2016 10:14, skylux, 1 отзыв
Сообщение #788693 от 11 Авг 2014 21:25, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #713216 от 15 Мар 2013 18:12, ~Tsuki~, 1 отзыв

Re[15]: Туалетная вода Rival

26 Окт 2014 04:35

Целых три месяца!!! Эта вода просто неубиваемая какая-то!!! Уже плескается на донышке, но плескается-то уже как минимум неделю! Не пойму, в чем дело. В последнее время муж очень быстро приканчивал все водички, а эта так долго. Точно повторять её не будем, хотя не скажу, что она плохая. Просто какая-то обычная, что ли.
На смену ей уже стоят Джордани мэн нотт, Сир Эйвбери, а в 15 закажу миньку Экла.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Туалетная вода Rival

20 Май 2016 19:09

В Орифлейм появилась очень хорошая новинка, это туалетная вода Imagination. Аромат мне понравился, свежий, легкий и не навязчивый. Составляют аромат три основных составляющих: груша, цветок груши и мускус. Стойкость отличная, хоть это и туалетная вода. Аромат весенне-летний, но я им буду пользоваться и осенью, и зимой, так как он мне очень понравился. А кого еще заинтересовал этот аромат?

удалено администратором
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

AlkomaniyaDD писал(а):
В Орифлейм появилась очень хорошая новинка, это туалетная вода Imagination. Аромат мне понравился, свежий, легкий и не навязчивый. Составляют аромат три основных составляющих: груша, цветок груши и мускус. Стойкость отличная, хоть это и туалетная вода. Аромат весенне-летний, но я им буду пользоваться и осенью, и зимой, так как он мне очень понравился. А кого еще заинтересовал этот аромат?

удалено администратором

А зачем вы это написали в теме с другим парфюмом?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re: Туалетная вода Rival

22 Май 2016 21:19

skylux писал(а):
AlkomaniyaDD писал(а):

удалено администратором

А зачем вы это написали в теме с другим парфюмом?

И разве это новинка ??? :Потрясенный:

Такое ощущение, что сообщения от AlkomaniyaDD написаны по принципу «лишь бы чего-нибудь написать» :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм