независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Мар 2013 16:18

Самые ценные сообщения
Сообщение #718274 от 01 Апр 2013 02:01, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #718266 от 01 Апр 2013 00:50, Эленчик, 1 отзыв

Re[15]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 22:50

У меня после прочтения сообщений пользователя Муж есть три версии:
1) Жена тайком от Мужа принимает другие вещества, помимо Вэлнэса. 2) Муж толстый тролль. 3) А третий вариант я даже и предполагать не хочу.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Апр 2013 00:50

Муж,
Муж писал(а):
Ревновал до начала видимых изменений в психике. Ревновал потому как жалко человека, работающего не понятно за что

Вот с этим высказыванием не очень понятно.
Вы не видите результатов её деятельности в Орифлэйм? Так возьмите Маркетинг-план ( у нас это называется План Успеха, издание для лидеров), почитайте и подскажите любимой супруге, как действовать правильно, чтобы были результаты - вы же Мужчина и у Вас должен быть прагматичный и деловой подход. Это я к тому, что те люди , которые делают правильные действия в Орифлэйм точно знают, за что они работают. Но это другая тема
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Апр 2013 01:41

Муж писал(а):
Месяцев пять назад супруга начала принимать Велнесс пак и
...
...и далее по тексту.
Я не верю, что бы человек зарегился на форум с целью об этом рассказать и посоветоваться. :Подмигивающий: При таких проблемах обращаются прямо к врачу. Тем более-муж.

~Tsuki~ писал(а):
3) А третий вариант я даже и предполагать не хочу.

А вот охотно поверю, что даный пост призван выполнить в теме про Велнес совсем другую роль. :Подмигивающий: И посеятьочень интересные сомнения :Злорадствующий: в умах нестойких потребителей и консультантов.(3-ий вариант).
Второй год пьем этот ПЭК, и никто еще не затрясся! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[18]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Апр 2013 02:01

При условии что Муж, не тролль, я отвечу. Дело не в ПЕКе. А щитовидку проверяли жене?
Муж писал(а):
Склоняюсь к тому что это скорей рецидив, того что было лет 15лет назад до меня(анализируя некоторые события)+гены.

Что Вы имеете в виду? У нее были проблемы? Щитовидка может вызвать подобное состояние, у меня близкий человек прошел через это.
Как давно жена была на приеме у врача? Какие анализы сдавала на гормоны щитовидной железы?
Кстати глаза у тех кто страдает гипертериотоксикозом как раз такие как Вы описали. (Это когда щитовидка выделяет гормонов больше, чем положено, и получается токсикоз (отравление организма). Человек становится тревожным, нервным, кожа все время очень влажная, он спешит куда-то, ему кажется, что у него много энергии, но это ложное.
Кстати, человек худеет сам при этом заболевании очень сильно и резко без каких-либо диет и витаминов.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Апр 2013 02:34

Елена прекрасная, тоже про щитовидку не понаслышке знаю. полностью согласна. Тут совет эндокринолога нужен.

Re[20]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Апр 2013 07:39

Andreya писал(а):
А вот охотно поверю, что даный пост призван выполнить в теме про Велнес совсем другую роль.

Да я не про дискредитацию этого продукта, а про рецидив(или даже появление) серьезного заболевания.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Апр 2013 12:07

Огромное спасибо всем откликнувшимся.
Случайно в сети наткнулся на диагноз, который объединил все симптомы и мои вопросы как пазлы в одну общую картину.
На 95% уверен что не в Велнесс дело (не исключаю передозировки).
Удачи в бизнесе!
PS. Драцена, Эленчик, Леони, Andreya, Елена прекрасная, еесли интересно, пишите в ЛС. Через пару дней смогу ответить.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Апр 2013 13:08

Муж, просто напишите здесь, ходила ли жена к врачу и сдавала ли анализы на гормоны щитовидной железы.
И что скажет врач.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Апр 2013 14:23

Муж писал(а):

Мне кажется, им сложно передозировать. Теоретически возможно, но Вэлнэс не барбариски, стоит недешево, а чтоб была передозировка надо потреблять в течении долгого времени десятикратную дозу этих витаминов, к тому же, был бы целый букет других симптомов такого нехилого гипервитаминоза.
Муж писал(а):
Случайно в сети наткнулся на диагноз, который объединил все симптомы и мои вопросы как пазлы в одну общую картину.

А что за диагноз? А вообще, лучше сводите жену к врачу. С щитовидкой ой как шутки плохи!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Апр 2013 16:24

отвечаю мужу: да, когда человек приходит в Орифлжйм, у него появляются цели и энергия на их реализацию, особенно у тех, кто велнес пьет. Если это граничит на уровне ненормальности, то велнес тут ни при чем. К сожалению, некоторые лидеры на пике энтузиазма очень активно работают, при этом не уделяя должного внимания семье , детям и себе - т.е. у них хромает тайм менеджемент. Но опять же, ни Орифлэйм, ни тем более велнес тут ни при чем. Советую просто проявить больше интереса к жене, и тому, о чем она говорит. Это в любом случае будет полезно семье :Улыбка:

В общем-то, данный вопрос не имеет отношения к теме, да и исчерпал себя. Если хочется продолжить - найдите пожалуйста соответствующую тему
.
Дальше прошу общаться на тему Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[25]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Апр 2013 01:06

Secret, предлагаю очистить эту страницу. Мало внимания уделял жене.
Мы решили расстаться.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм