независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #718274 от 01 Апр 2013 02:01, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #718266 от 01 Апр 2013 00:50, Эленчик, 1 отзыв

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Мар 2013 16:18

Начало темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5013

Рекламные объявления:

Re[1]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 12:05

Здравствуйте, форумчане.
Месяцев пять назад супруга начала принимать Велнесс пак и поначалу я не придавал этому особого внимания. Да, вес стал значительно снижаться килограммов со ста с лишним, но постепенно я стал обращать внимание и на другие изменения в её организме, а точнее в поведении. Ведь более чем за 10 лет совместной жизни можно хорошо изучить человека.
Первое, что меня насторожило-глаза. Мне доводилось общаться с людьми время от времени курившими травку. Я мог по их глазам безошибочно определить их состояние, хотя никто другой не замечал в их поведении ничего странного. Но употребление каких либо наркосредств она отрицала.
Затем изменился режим сна. Раньше любила поспать утром, вечером ложилась рано. Теперь стала ложиться не раньше 24 в 7-8 уже на телефоне, может вообще ночь не спать. Чувствует биение сердца в груди, не может уснуть. Чего- то боится, трясётся иногда, просит свет включить. Либо сон короткий.
Появилось постоянное стремление с предлогом и без уйти из дома хотя находится в декрете и на руках малолетний ребёнок(офис ори тут как нельзя лучше подходит). Встречи, семинары, мастер-классы.
Стала крайне раздражительной. Каждое утро начинается с поиска конфликта, ругани. Стала агрессивной, мстительной какой-то. Появились очень резкие смены настроения, от депрессии до истерики и плача. Часто повышается давление, учащённый пульс.
При разговоре не может сконцентрироваться на одной теме, начинает про одно, продолжает про другое, заканчивает третьим.
Ей постоянно нужно куда-то идти, что- нибудь делать, чем-нибудь заниматься.
Про РЕБЁНКА забыла почти-бабушка занимается.
Помогите выяснить причину.
P.S. Своё поведение считает абсолютно нормальным.

Последний раз редактировалось: Муж (31 Мар 2013 14:34), всего редактировалось 7 раз(а)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 12:11

Велнес пэк - это витамины, а не коктейль. Какие-то странные вы вещи про глаза пишите
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 12:56

Муж, то что вы описываете , нужно обсудить с врачем, а не на форуме по косметике. Но то что нужна консультация и Вы должны этому посодействовать этот точно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 13:03

Lie4ka писал(а):
Велнес пэк - это витамины, а не коктейль

Да витамины, которые имеют в своём составе ЙОД. Может в нём причина?
П.С. Коктейли она тоже пила, в шейкере смешивала что-то. С разными вкусами.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Драцена, обсуждали, ищу причину.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[5]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 13:10

Муж, нет, йод не может вызвать такую реакцию. Детям в детских садах для профилактики раньше всегда давали таблеточки с йодом для профилактики заболеваний щитовидной железы и никогда ничего подобного не наблюдалось, не говоря про взрослых.У вашей жены какая то другая проблема, но лучше на время прекратить любые приемы витаминов и коктейлей ( вы должны в этом помочь ей).
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 13:32

Муж, Вы явно не там ищете. Состав витаминов с очень щадящими нормами, а то что вы описываете как раз очень похоже на применение каких-либо психотропных или наркотических веществ. И ещё, от Велнес пэка не худеют, а тем более резко - ну были случаи сброса 1-1.5 кг в месяц. У меня ОЧЕНЬ похожее состояние было при приёме капсул для похудения Лида.
Муж писал(а):
биение сердца в груди, не может уснуть. Чего- то боится, трясётся иногда, просит свет включить. Либо сон короткий.

А ещё слабость, раздражительность.... Это было 5 лет назад и тогда я их покупала в аптеке, а потом их запретили, тк они содержат наркотические вещества, но через инет их всё равно продают. Я тогда попринимала их месяц, похудела на 7 кг, но меня очень испугало моё состояние и я прекратила приём. А потом появился велнес в Орифлэйм и я безболезненно избавилась от лишних 30 кг - и уж точно без описанных Вами и мной состояний. Так что очень рекомендую поговорить откровенно с женой, т к такого рода таблетки для похудения стоят далеко не дёшево и может быть поэтому она скрывает от Вас их приём
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 13:44

Драцена писал(а):
нет, йод не может вызвать такую реакцию

Ошибаетесь
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 13:50

Муж писал(а):
Драцена писал(а):

Ошибаетесь

Ну во всяком случае не в тех концентрациях, в каких он содержится в наших витаминах
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 14:09

Эленчик писал(а):
Муж писал(а):
Драцена писал(а):

Ошибаетесь

Ну во всяком случае не в тех концентрациях, в каких он содержится в наших витаминах

Склоняюсь к тому что это скорей рецидив, того что было лет 15лет назад до меня(анализируя некоторые события)+гены.
А концентрацию ведь можно изменить. Она часто руководствовалась принципом: Чем больше-Тем лучше!
Подскажите, почему Велнесс продают в аптеках?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 14:46

Подскажите, почему Велнесс продают в аптеках?[/quote]
Его не продают в аптеках

Добавлено спустя 47 секунд:

Муж, Веллнесс не продается в апеках
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 14:49

Муж писал(а):
Эленчик писал(а):
Муж писал(а):
Драцена писал(а):

Ошибаетесь

Склоняюсь к тому что это скорей рецидив, того что было лет 15лет назад до меня(анализируя некоторые события)+гены.
А концентрацию ведь можно изменить. Она часто руководствовалась принципом: Чем больше-Тем лучше!
Подскажите, почему Велнесс продают в аптеках?

В аптеке велнес только в Беларуси продают, а в Украине и России он приходит в заказах, как и косметика
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 15:12

МужМы говорили о здоровых людях, а вы даете ссылку уже на определенные болезни. Если у вашей жены проблемы со щитовидкой, то тем более нужно идти к врачу. Но если небольшие гормональные отклонения от нормы, ничего подобного все равно не будет. В нашей полосе у каждого второго эти отклонения и прекрасно принимают йодомарин для профилактики и поддержания здоровья.Я не вижу проблемы - не нравится, сомневаетесь- не принимайте и не покупайте предложенный товар в ори.Выбор каждый оставляет за собой :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[13]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 21:42

Муж ревнует жену к орифлейм - вот диагноз :Пардон:

имхо-витамины тут ни при чем. пост не совсем по теме :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2013 22:30

Леони писал(а):
Муж ревнует жену к орифлейм - вот диагноз

Ревновал до начала видимых изменений в психике. Ревновал потому как жалко человека, работающего не понятно за что.
Леони писал(а):
пост не совсем по теме

Подскажите более подходящую, только сегодня зарегистрировался. :Пардон:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм