независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 13:07

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9535

Самые ценные сообщения
Сообщение #716654 от 24 Мар 2013 22:36, skylux, 14 отзывов
Сообщение #728756 от 06 Июн 2013 21:11, Вовчик, 10 отзывов
Сообщение #728685 от 06 Июн 2013 08:39, Пума, 10 отзывов
Сообщение #728653 от 05 Июн 2013 22:24, Андрей, 10 отзывов
Сообщение #727985 от 01 Июн 2013 22:51, Андрей, 10 отзывов
Сообщение #767813 от 10 Мар 2014 20:51, Rika, 8 отзывов
Сообщение #715719 от 21 Мар 2013 10:56, Соло, 8 отзывов
Сообщение #714834 от 19 Мар 2013 20:11, Ultra, 8 отзывов
Сообщение #712569 от 14 Мар 2013 13:54, Татьянка Прозорова, 8 отзывов
Сообщение #728266 от 03 Июн 2013 13:48, Ultra, 6 отзывов

Re[45]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:27

Devchonki писал(а):
Татьянkа,
так а о чем?
я сейчас ЗАКРЫВАЮ директора - досрочно, я см по 16 каталогу, у меня как раз 6 каталогов по экспрессу
это точно, что я участвую
с 4 каталога НАЧИНАЮТ получать, соотв-но, я и начинаю.
и сейчас же открываю старшего дира - у меня есть см в 1 уровне и отрыв 7500 бб
и все выплаты по энергии роста менеджерские я начинаю получать - я как раз закрываю директора
Вы же вроде с нашего же филиала, с какого региона?

Выше я задавала тот же вопрос и получила ответ, что участвуют в новой программе те, кто открывается в каталоге 4 и позже, а кто закрывается в 4-м - уже пролетает. А у Вас есть другая подтвержденная информация?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:30

Sus Scrofa писал(а):
Devchonki писал(а):
Татьянkа,
так а о чем?
я сейчас ЗАКРЫВАЮ директора - досрочно, я см по 16 каталогу, у меня как раз 6 каталогов по экспрессу
это точно, что я участвую
с 4 каталога НАЧИНАЮТ получать, соотв-но, я и начинаю.
и сейчас же открываю старшего дира - у меня есть см в 1 уровне и отрыв 7500 бб
и все выплаты по энергии роста менеджерские я начинаю получать - я как раз закрываю директора
Вы же вроде с нашего же филиала, с какого региона?

Выше я задавала тот же вопрос и получила ответ, что участвуют в новой программе те, кто открывается в каталоге 4 и позже, а кто закрывается в 4-м - уже пролетает. А у Вас есть другая подтвержденная информация?

я задавала вопрос не выше, а АСМу, конкретно про себя - ответы я написала. Ни выше, ни ниже здесь никому не верю, простите - это информация субъективная, кто как понял, так и пишет. Верю Магнусу и компании.
Менеджер

Re[47]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:35

У меня вот совсем весело. Мой старший менеджер 5-й каталог держит 21%. Так случилось, что она ещё и хороший продавец, делает 1500 бб лично. По профи-клубу получала дополнительно 3000 р. Теперь она их теряет. Плюс теряет 5% потому, что скидка уменьшилась с 23 до 18%. Это ещё 1500 руб. Итого 4500 руб в минус. В результате перехода с 21 на 22% прибавка будет примерно 2500 р. Итого окончательная потеря - 2000 руб. Никаких накопительных и бонусов ей по новому плану не положено. Вот теперь надо думать - как ей объяснить улучшение маркетинг-планаа? :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:38

Соло писал(а):
У меня вот совсем весело. Мой старший менеджер 5-й каталог держит 21%. Так случилось, что она ещё и хороший продавец, делает 1500 бб лично. По профи-клубу получала дополнительно 3000 р. Теперь она их теряет. Плюс теряет 5% потому, что скидка уменьшилась с 23 до 18%. Это ещё 1500 руб. Итого 4500 руб в минус. В результате перехода с 21 на 22% прибавка будет примерно 2500 р. Итого окончательная потеря - 2000 руб. Никаких накопительных и бонусов ей по новому плану не положено. Вот теперь надо думать - как ей объяснить улучшение маркетинг-планаа? :Не в себе:

она в 6м каталоге УЖЕ получит 1000 дол! и начнет получать со своих менеджеров энергию роста, удерживая уровень! и пойдет на вторую 1000 дол по экспрессу! вы что? это один из самых привлекательных уровней улучшения!
Пусть развивает группу, а не личные продажи
Менеджер

Re[49]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:39

Соло писал(а):
Вот теперь надо думать - как ей объяснить улучшение маркетинг-планаа? :Не в себе:

Соло, я бы в таком случае порекомендовала делать ей личный ТО на номер ее родственника в ее первой линии :Улыбка: Или на двух, если более 950 бб будет.
И заодно просчитать выгоду от таких изменений в этом случае.
А, и еще не забыть про 400 долларов за 5 раз за ст. менеджера, потом еще раз (шестой) - и 1000 долларов, потом еще 6 раз - и еще 1000 долларов. премиями. ну и плюс 22% при повышенном теперь ОП по сравнению с тем, как было раньше.
Получается только премиями сразу 400 и плюс 1000 долларов.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (14 Мар 2013 21:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:40

Берём лопату и кидаем уголь в топку и чем шустрее, тем быстрее едет паровоз! Вот и вся арихметика :Пардон: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[51]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:41

Devchonki писал(а):
Бобосик писал(а):
Маркетинг поменяли чисто под Драгоценных..простым придётся довольствоваться только 5 % прибыли в семью...ну и естественно Стремиться рости...

Ну не скажите. Я закрою Директора по 4 каталогу по экспрессу и довольна этим, т.к. у меня уже есть группа и я стану старшим дир-ром, пройду второй раз 6 подряд - еще тысяча, у меня 5 КК, из них 3 менеджера, 2 скоро будут - за всех получу энергию роста, плюс за группу не 4, а 5%, плюс проценты не 21, а 22. У меня не хилая прибавка получилась - практически в 2 раза.
так что кто работает - очень даже хорошо, еще быстрее расти будем. А если кто сидит - так я б ему вообще не платила, будь я компанией.
..Для тех кто на бронепоезде..Рассказываю..компания орифлейм поощряла поощряет и будет поощрят в первую очередь..тех кто даёт компании новые обороты ..это назывется за Рост.......А тем кто уже СОЗДАЛ..будут платить постоянно ,даже если они ничего нового не будут создавать..Есть такое понятие БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СТАБИЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ...и я бы настоятельно рекомендовала не сталкиваться с Эгрегором Драгоценных директоров,чтобы не накрыло вас медным тазом..Маятник не раскачивайте..Есть такое понятие,как Уважение и Закон Иеархии...Если руководство даёт нам,значит так надо..И анархию не разводите здесь...Компания знает что делает!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[52]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:44

Сегодня встречалась с многочисленными консультантами-потребителями-лидерами своей структуры. Все спокойно отнеслись к повышению ДЦ, вернее к тому, что скидка от цены каталога будет 18%. Сказали, им что 23, что 18, не велика разница, зато все рады накопительным подаркам. Классная акция. Негатива не было ни от одного человека! А лидеры так вообще счастливы от новых бонусов!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:48

Бобосик,
что вы что вы :Пардон:
боха ради
только б не негативили форум тогда эти эгрегоры
Под медным тазом вы что подразумеваете - выкинут с форума? тогда очередной раз будет понятно, что за люди здесь. Смирюсь :Голливудская улыбка: рыдать не буду - буду дальше расти.
У меня тоже есть вышестоящие весьма драгоценные - респект и уважение им за новое звание каждый год. В 2009 они еще были Директорами, в этом станут Старшими Бриллиантами. Мне с ними по пути. Ни разу ни одного выпада в сторону компании, а здесь - ну что я читаю здесь от в общем надо бы чтоб уважаемых людей :Потрясенный:
Менеджер

Re[54]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:52

Завтра вэбинар , но вот материалы ;
Желающие могут ознакомиться с материалом завтрашнего вэбинара по ссылке:
http://yadi.sk/d/-5vwhz573HaTN :Улыбка:
Менеджер

Re[55]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:55

Бобосик писал(а):
чтобы не накрыло вас медным тазом..

Это вы о чем?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[56]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 21:56

Devchonki, почитайте Свияша,там доступно написано и Зеланда..я вам искренне желаю только добра...у нас разные весовые категории чтобы мы спорили о чём то,не воспринимайте в штыки нормальные замечания,я вам подсказываю ,как старший и более опытный товарищ,не более...и какая разница ..кто кем был в 2000 или 2009 году,форум создан,чтобы люди могли найти для себя пользу и нужную информацию..нужный совет или подсказку...ИМХО

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Факел, нельзя переть на компанию,если ты кормишься с неё....есть такие понятия Эгрегор...и очень осторожно нужно с такими вещами..Поэтому у кого то получается..а у кого то не очень....а вся лишь причина в нашим знании законов жизни,денег,энергий,бизнеса и мн мн других состовляющих..отсюда и выражение,чтобы не выбросило из потока или не накрыло медным тазом..надо по возможности придерживаться всех правил..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[57]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 22:19

Бобосик,
а что вы мне подсказали? :Не в себе:
я сама кому хочешь подскажу, уж простите :Подмигивающий:
Изменения отличные для всех категорий, мне помогут расти, так что вы как раз и поосторожнее с высказываниями, что только драгоценным дали - всем денег и плюшек достанется. ОРИ-лучшая компания.
И потом вы то пишете, что вы ТОП, то о том, что ТОПов послушала компания зря - не сходятся показания :Пардон:
Менеджер

Re[58]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 22:39

Елена прекрасная, Вы всё-таки, уверены, что человек, открывший звание директора ранее 4-го каталога, учавствует в новой программе - 1000+1000 долларов?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 23:06

Соло, так мне объяснили те, кто общались с АСМами. Но я не видела еще документального подтверждения этому.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм