независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 13:07

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9535

Самые ценные сообщения
Сообщение #716654 от 24 Мар 2013 22:36, skylux, 14 отзывов
Сообщение #728756 от 06 Июн 2013 21:11, Вовчик, 10 отзывов
Сообщение #728685 от 06 Июн 2013 08:39, Пума, 10 отзывов
Сообщение #728653 от 05 Июн 2013 22:24, Андрей, 10 отзывов
Сообщение #727985 от 01 Июн 2013 22:51, Андрей, 10 отзывов
Сообщение #767813 от 10 Мар 2014 20:51, Rika, 8 отзывов
Сообщение #715719 от 21 Мар 2013 10:56, Соло, 8 отзывов
Сообщение #714834 от 19 Мар 2013 20:11, Ultra, 8 отзывов
Сообщение #712569 от 14 Мар 2013 13:54, Татьянка Прозорова, 8 отзывов
Сообщение #728266 от 03 Июн 2013 13:48, Ultra, 6 отзывов

Re[480]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 11:18

Андрей писал(а):
Secret писал(а):
А че за проблема с пакетами? берете на рынке закупаете несколько упаковок по рублю максимум простых белых и все..

А что в бизнесе благотворительность приветствуется? :Голливудская улыбка:

Как по мне, благотворительность это всегда почетно, но... Если эту благотворительность я вынужденна делать не от "сердца", а потому что буду выслушивать в противном случае "отзывы" от консультантов, которые будут обслуживаться на нашем СПО. Недавно пришло письмо, что план по ОП по СПО подымается, делают лишь лёгкую отсрочку на небольшой период, т.к. сейчас не сезон продаж... Интересно, когда он начнётся, я имею ввиду сезон продаж. И я верю в то, что в Ори можно и зарабатывают деньги, но сколько сейчас нововведений и ведь каждую неделю что-то новенькое. Только проглотил одно :Потрясенный: , фирма опа, уже свеженькое придумала! :Не в себе: Хочется прокричать: "Огласите весь список, пожалуйста!" :Вопрос: :Восклицание:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[481]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 13:08

Когда-то втечение пару каталогов не вкладывали пакеты в заказы по причине их отсутствия на складе. Мы на СПО такого выслушали: компания жадная, менеджеры СПО себе забирают пакеты. и т.д.
Я представляю, что меня ожидает в ближайшем будущем. И обидно то, что нервы мотают всегда чужие структуры. свои как-то проглатывают и или терпят, или молча уходят....
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[482]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 13:12

моё имхо любые изменения надо принимать или нет,другого не дано :Голливудская улыбка: как говорится:"не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней" :Восклицание: компания может изменять что угодно(это прописано в договоре),так что все обсуждения-это борьба с ветрянными мельницами имхо :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Александр (02 Июн 2013 18:13), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[483]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 14:14

Пума, асчет доставки,это даже не ко всему орифлэйму вопрос, а конкретно к нашим филиалам.
У моего спонсора оч много директоров в Нижнем Новогороде,так у них уже давно на последней неделе акция - доставка не набивается. И на последней неделе сбрасывают как раз все небольшие заказики и не надо сборные проводить.
И вообщемного разного у них там проводится, особенно для подедржки СПО и работающих директоров.
Я когда с ними поговорила, то стала в шоке просто от нашего филиала :Потрясенный: Обратилась с вопросом, мне сказали,что в каждом филиале свои порядки. вот так. А у нас ,когда были общие рекрутинговые дни в Москве нам КАМ дала бесплтаные зеленые шарики в помощь, сказав,что "шарики это же лучше чем каталоги" :Ржу нимагу: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[484]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 14:15

Александр писал(а):
моё имхо любые изменения надо принимать или нет,другого не дано

Я уверен что в наших силах выбрать третий вариант.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[485]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 14:18

Андрей писал(а):
Александр писал(а):
моё имхо любые изменения надо принимать или нет,другого не дано

Я уверен что в наших силах выбрать третий вариант.

Согласна, ведь компания нас все-таки партнёрами называет, мы в праве рассчитывать на то, что к мнению партнёра прислушаются. А вот если ничего не говорить, то уж точно никто ничего не услышит :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[486]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 14:33

LeSENOK писал(а):
Пума, асчет доставки,это даже не ко всему орифлэйму вопрос, а конкретно к нашим филиалам.
У моего спонсора оч много директоров в Нижнем Новогороде,так у них уже давно на последней неделе акция - доставка не набивается. И на последней неделе сбрасывают как раз все небольшие заказики и не надо сборные проводить.
И вообщемного разного у них там проводится, особенно для подедржки СПО и работающих директоров.
Я когда с ними поговорила, то стала в шоке просто от нашего филиала :Потрясенный: Обратилась с вопросом, мне сказали,что в каждом филиале свои порядки. вот так. А у нас ,когда были общие рекрутинговые дни в Москве нам КАМ дала бесплтаные зеленые шарики в помощь, сказав,что "шарики это же лучше чем каталоги" :Ржу нимагу: :Злорадствующий:

В Нижнем Новгороде уже давно нет акций по бесплатной доставке на СПО... Вот каталогами спонсируют при выполнении плана, за это спасибо!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[487]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 14:44

lady di-ori писал(а):
. Вот каталогами спонсируют при выполнении плана, за это спасибо!

lady di-ori, а какой план?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[488]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 15:07

Александр писал(а):
не можешь изменить ситуацию

Для того , чтобы узнать , можем мы что то изменить , или нет - нужно хотя бы попытаться .Кто не стучится - тому не открывают :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[489]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 15:11

lady di-ori, не знала,что ее отменили. Правда они не в самом нижнем, а в пригородных городках,но филиал от Н.Г.
а акции которые были для СПО с техникой и т.д.? наши СПО там и сканер выигрывали и интрументы для СПО

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

помню они еще где-то год(по-моему) назад говорили,что замутили с КАМами акцию - обменяй бесплатно продукт любой фирмы на орифлэйм. И компания даже спонсировала инструментами, промоматериалами и даже продукцию давали.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[490]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 18:03

И еще одна "хорошая" новость: вызываю подарочный велнес по подписке: плата за доставку 8,50 грн :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[491]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 18:25

Sladkoezka писал(а):
И еще одна "хорошая" новость: вызываю подарочный велнес по подписке: плата за доставку 8,50 грн :Потрясенный:

Не может быть... вы пока не спешите... может нужно позвонить... и это глюк... ведь подарки если вдогонку были без доставки....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[492]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 18:41

Лияда писал(а):
Sladkoezka писал(а):

Не может быть... вы пока не спешите... может нужно позвонить... и это глюк... ведь подарки если вдогонку были без доставки....

не сохраняю пока. завтра будем выяснять
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[493]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 19:16

Sladkoezka, я только что сохранила - 1 грн
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[494]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

02 Июн 2013 19:25

Эленчик писал(а):
Sladkoezka, я только что сохранила - 1 грн

Я ж говорю это глюк... ну это уже была бы вообще наглость.... так что не расстраиваемся...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм