независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 13:07

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9535

Самые ценные сообщения
Сообщение #716654 от 24 Мар 2013 22:36, skylux, 14 отзывов
Сообщение #728756 от 06 Июн 2013 21:11, Вовчик, 10 отзывов
Сообщение #728685 от 06 Июн 2013 08:39, Пума, 10 отзывов
Сообщение #728653 от 05 Июн 2013 22:24, Андрей, 10 отзывов
Сообщение #727985 от 01 Июн 2013 22:51, Андрей, 10 отзывов
Сообщение #767813 от 10 Мар 2014 20:51, Rika, 8 отзывов
Сообщение #715719 от 21 Мар 2013 10:56, Соло, 8 отзывов
Сообщение #714834 от 19 Мар 2013 20:11, Ultra, 8 отзывов
Сообщение #712569 от 14 Мар 2013 13:54, Татьянка Прозорова, 8 отзывов
Сообщение #728266 от 03 Июн 2013 13:48, Ultra, 6 отзывов

Re[630]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

11 Июн 2013 21:44

ура сумки появились нас компания услышала недовольство наше

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[631]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

11 Июн 2013 22:55

Benefeld писал(а):
ура сумки

какие сумки?

В Орифлейм:
Директор

Re[632]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

11 Июн 2013 23:05

кардинелла, видимо белые для новичков по акции :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[633]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

12 Июн 2013 12:40

Bellaori писал(а):
Anchutik писал(а):

в России те же опечатки! лично мне неприятно было особенно с пилочками :Грустный: клиенты иногда думают,что это я вру :Грустный: чтобы они еще купили что-то...а мне ужасно стыдно! ведь перепроверять надо 1000 раз все в компании! тираж огромный

Anchutik, я конечно в типографии не работаю, но слышала, что перед запуском в тираж всегда делают пилотный выпуск, который заказчики и должны перепроверить от и до на все ляпы, "очепятки" и т.д. Да и вообще как-то не понятненько получается - каталоги в каждой стране отдельно печатают, а опечатки у всех одинаковые :Пардон:

Это такой способ увеличить баллы в заказе, и плюс запусть коммуникацию по структуре - надо же сообщить своим "об опечатках". Наверное рассчитывают, что консы будут добирать +1 продукт, чтобы сделать клиенту пилочки. А получается то, что получается.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

OlgaM писал(а):
А вот вопрос: у нас на сетевые компании не распространяется действие Закона о защите прав потребителей? Напечатали в каталоге - значит, сделали публичную оферту, обязаны соблюдать условия, а не разъяснения присылать. Мне кажется, что это нарушение.

Распространяется ЕЩЕ КАК, и где-нибудь в Москве или Питере, где граждане более сознательные в правовом плане, компания однажды доиграется с опечатками... Есть такая молодежь, которые ради развлечения все это дело на бумагу, 100 подписей соберут, и дадут ход... просто как КЛИЕНТЫ компании, дисконтники... Мода сейчас такая в столицах :Пардон: И все заработанное "на пилочках" пойдет в оплату морального ущерба :Злорадствующий:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[634]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

12 Июн 2013 13:42

прочитал прошлые посты, и как всегда поражаюсь наивности! нас и наших людей. Вы чтото о каскадах слышали?

вложить 100.000 у.е чтобы закрыть 3 звания и получить 560.000.. а для нас что якобы все закрыто!! наивный мы народ..

все изменения в компании только в худшую сторону, самых главных людей потопили - это потребителей, если заказ меньше 10бб даже теперь пакет не дают, СЦ по всей стране закрывают кроме киева..

все пишут и говорят, надо мыслить позитивно, но позитивом желудок не наполнишь!! а столько вранья льется, что ужасно! разве сложно :Потрясенный: глаза открыть?

у нас целая сеть СПО по всей стране, думаю самая лучшая..разве сложно сделать для маленьких заказов поблажки? ведь их можно доставлять скопом на СПО а не в отдельных коробках..нет, мозгов не хватает
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[635]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

12 Июн 2013 20:05

corleonis писал(а):
разве сложно сделать для маленьких заказов поблажки? ведь их можно доставлять скопом на СПО а не в отдельных коробках..

Так о чем речь..вернее за что плата за мал..заказ..их и так доставляют скопом...У нас на СПО по 30-40 заказов маленьких...разобранных. Приходят все в одной коробке по 6-10 шт.. И таких коробок с мал..заказами несколько ..А счас пакетики не будут вкладывать куда их разбирать..снова свои деньги с кармана нужно менеджерам СПО выложить (на пакеты)..как будто расходов мало других еще добавили..
Сапфировый Директор

Re[636]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

12 Июн 2013 20:19

Остается выход - просто набивать заказы до 10 бб на один номер, плюс набор пакетов и каталогов и дисконтов им всем в ту же коробку, доставку делить на всех, плюс пакетик - стоимость выйдет для них дешевле, так глядишь баллов 450 на один номер за каталог и насобирается :Голливудская улыбка: Дополнительный доход тому, кто будет заниматься набиванием и разбиранием, а также проплатой этих заказов : 275 бонус ПК +118 6%= 400 гривен почти в каталог))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[637]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

12 Июн 2013 23:47

Всем привет! Я тут задумалась о дополнительном заработке, лазила по инету, искала где пишут про Ори, хотела почитать о старте карьеры и наткнулась на такое горячее обсуждение. Может кто-то рассказать об этих новых правилах? Я так поняла, что для новичков, стало менее выгодно теперь :Грустный: Или я неправильно что-то поняла?
У меня знакомые кто чем занимается, кто Ори, кто Эйвон. Каждая зовет в свою сеть, а я пока присматриваюсь. Заранее спасибо за ответы! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[638]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

12 Июн 2013 23:58

corleonis, Насколько мне известно,сейчас не только СЦ закрываются,а и многие СПО стало содержать не выгодно,у меня 5 девченок в райцентре обслуживались на СПО,теперь говорят закрывается до конца месяца,в нашем городе соседи тоже закрылись,не знаю даже как и быть,доставка на дом не рентабельна при небольших заказах,да и сервис там очень плохой.Может заключат договор с Укр.почтой как Ейвон.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[639]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

13 Июн 2013 00:07

Я рада что заказы сделанные в СЦ будут собираться в Копылове, хоть продукция будет на складе

В Орифлейм:
Директор

Re[640]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

13 Июн 2013 02:22

*Юльчик* писал(а):
Всем привет! Я тут задумалась о дополнительном заработке, лазила по инету, искала где пишут про Ори, хотела почитать о старте карьеры и наткнулась на такое горячее обсуждение. Может кто-то рассказать об этих новых правилах? Я так поняла, что для новичков, стало менее выгодно теперь :Грустный: Или я неправильно что-то поняла?
У меня знакомые кто чем занимается, кто Ори, кто Эйвон. Каждая зовет в свою сеть, а я пока присматриваюсь. Заранее спасибо за ответы!

*Юльчик*, Возьму роль советчика на себя :Смущенный:
Если вам действительно нужен доп.заработок, то лучше это делать с продуктом той компании которым вы пользуетесь. Ори ценен тем что тут исполняют мечты,.....можете верить, а можете не верить
.........в любом случае вы будете правы.
.........мы всей семьёй поверили 10 лет тому назад :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[641]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

13 Июн 2013 07:00

Оксана писал(а):
Я рада что заказы сделанные в СЦ будут собираться в Копылове, хоть продукция будет на складе

По Копылову как раз самый большой список отсутствующей продукции :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[642]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

13 Июн 2013 08:16

*Юльчик*, Изменения в маркетинге как раз для тех, кому нужен заработок. Сейчас при активном старте и бизнесовом подходе за первый год работы можно получить до 100 000 гривен. А менее выгодно стало быть простым потребителем с малюсенькими заказами ( до 100 грн в каталог)
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[643]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

13 Июн 2013 18:14

геннадий, Эленчик, спасибо за ответы! Советчики мне сейчас как раз и нужен. Орифлеймом я пользуюсь, не много, конечно, но есть. Кремчик дневной для лица и шампунем с масочкой :Румянец:
Тут понимаете что меня волнует, вы директора вы, конечно, много можете зарабатываеть, хотя тут в ветке люди писали, что и у директоров упали заработки так как новичков стало сложнее регистрировать, ведь скидка уменьшилась значительно. А ведь мне как новичку именно этим и прийдется заниматься, чтобы строить структуру свою.

Эленчик, 100 000 гривен это звучит заманчиво, но в тоже время космически, вы уж не обижайтесь) Бизнес способности у всех разные, я не спорю, но судя по обсуждениям тут столько не многие зарабатывают.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[644]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

13 Июн 2013 19:01

*Юльчик* писал(а):
100 000 гривен это звучит заманчиво

А вот положа руку на серце , господа рядовые Диры , кто реально за 17 каталогов получает чистыми такую сумму ( ну раз решили советами делиться , так уж колитесь :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм