независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

изменение маркетинга в Орифлэйм #2

New
Повтор первого сообщения

изменение маркетинга в Орифлэйм #2

14 Мар 2013 13:07

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9535

Самые ценные сообщения
Сообщение #716654 от 24 Мар 2013 22:36, skylux, 14 отзывов
Сообщение #728756 от 06 Июн 2013 21:11, Вовчик, 10 отзывов
Сообщение #728685 от 06 Июн 2013 08:39, Пума, 10 отзывов
Сообщение #728653 от 05 Июн 2013 22:24, Андрей, 10 отзывов
Сообщение #727985 от 01 Июн 2013 22:51, Андрей, 10 отзывов
Сообщение #767813 от 10 Мар 2014 20:51, Rika, 8 отзывов
Сообщение #715719 от 21 Мар 2013 10:56, Соло, 8 отзывов
Сообщение #714834 от 19 Мар 2013 20:11, Ultra, 8 отзывов
Сообщение #712569 от 14 Мар 2013 13:54, Татьянка Прозорова, 8 отзывов
Сообщение #728266 от 03 Июн 2013 13:48, Ultra, 6 отзывов

Re[720]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

27 Июн 2013 21:24

Benefeld,
а может, бунт устроить?
с вилами и топорами за справедливость ... :Не в себе:
так-то у нас свой бизнес и компания наш партнер, который НЕ ХИЛО поддерживает и нас, и наших консультантов
Вообще это наша задача - увеличивать продажи и БАК, чтобы у нас же больше было денег
Странные вы тут разговоры ведете.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[721]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

28 Июн 2013 08:38

Devchonki, нельзя себя так не уважать. Если условия работы могут и должны быть лучше, то почему же ничего не надо делать для того, чтобы они таковыми стали?
Директор

По акции для директоров из каталога 8

28 Июн 2013 09:19

Коллеги, пишу не в той теме (мою перенесли, я пока не имею доступа в тот раздел)-ВОПРОС РЕШИЛСЯ! Я сегодня получила письмо, в котором компания признает свою ошибку и выплата 15000 будет сделана!!! Еще один повод восхититься руководством-решение принято очень быстро и к нам прислушиваются!!!! В 9 каталоге будет еще одна акция, скоро появится информация.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[723]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

28 Июн 2013 10:03

Читаю, читаю, что в Орифлэйм все так плохо и совсем не возможно ничего...
вот смотрите:
http://youtu.be/oxOH9GI8cBk

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[724]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

05 Июл 2013 18:47

Джекки писал(а):
Devchonki, нельзя себя так не уважать. Если условия работы могут и должны быть лучше, то почему же ничего не надо делать для того, чтобы они таковыми стали?

а в чем они плохие?
лучше, чем что?
лучше для кого?
Условия отличные, выплаты великолепные, бонусы ПК привлекли даже бывших потребителей. Потребителей много как никогда - нет на рынке компании, которая предлагает и скидку, и накопление.
Энергия роста - супер.
Акции каждый каталог такие, что консультант меньше заказывает, чем подарков дают. Лидерам столько денег.
Может, еще попросить компанию, чтоб за ничегонеделание денег давала? или за то, что негатив не льете в орифоруме доплачивала?
Вы о каком уважении? давайте себя уважать! так-то все вокруг растут и денег много получают, может, поработать попробовать и все получится?
Менеджер

Re[725]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

08 Июл 2013 14:31

NATALЁK писал(а):
*Юльчик*, а вот перевод комментария Магнуса (качество перевода к компании Гугл) - вообще-то смысл понятен :Улыбка:
Цитата:
Наши непрерывные усилия по созданию стабильной платформы для долгосрочного роста постепенно приводит к улучшению импульс. После слабую тенденцию в течение последних шести кварталов мы вернулись в силу роста продаж в первом квартале. Ряд инициатив были реализованы для укрепления нашего общего размещения и эффективности, такие как улучшенный план Успех в СНГ и открытие нового центра группы рассылки в Москве - в то время, влияющих на рентабельность краткосрочной перспективе. Мы по-прежнему сталкиваются с проблемами в Европе, однако испытывают обнадеживающим развитием в странах СНГ и остального мира.

А вот и сам отчет
Цитата:
3 месяца, закончившихся 31 марта 2013

Местные партнеры по сбыту валюте снизились на 1%, а продажи евро снизился на 4% до € 381.3m (€ 395.7m).
Количество активных консультантов увеличилось на 3% до 3,7.
EBITDA составила € 45.2m (€ 55.0m).
Операционная маржа составила 10,0% (12,0%), в результате операционная прибыль составила € 38.0m (€ 47.7m).
Чистая прибыль составила € 28.0m (€ 34,5) и EPS составила € 0,50 (€ 0,61).
Денежный поток от операционной деятельности составил € 28.4m (€ 58.1m).
Второе обновление квартала: базовый рост продаж во втором квартале на сегодняшний день составляет около 2% в местной валюте.

Спасибо, я и без Гугла там все понимаю :Улыбка: А вы, видимо, нет. Вот эти цифры в скобках это выручка за тот же квартал прошлого года. Как видим везде падение. Ну и вы перевели тут только то что указано на первой странице по ссылке, которую я приводила выше. Вот тут лежит полный отчет по регионам http://investors.oriflame.com/files/press/oriflame/201304241174-1.pdf, который можно смотреть в онлайне.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[726]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

08 Июл 2013 20:54

ссылка не работает
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[727]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

08 Июл 2013 21:26

Rika писал(а):
ссылка не работает

В ссылке уберите запятую в конце
http://investors.oriflame.com/files/press/oriflame/201304241174-1.pdf
Вложения:
Скачано 395 раз(а)
Директор

Re[728]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

11 Июл 2013 12:28

ИТОГО:
работать НАМ нужно еще больше, потому что есть огромный потенциал
Компания, на мой взгляд, уже сделала все не только возможное, но и не возможное для Лидеров как минимум, и для консультантов.
В других компаниях нет такой поддержки - мож, потому и Лидеры больше работают :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[729]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

12 Июл 2013 09:02

Всем привет!
Хочу сказать “Спасибо” всем, кто откликнулся на мои вопросы про старт карьеры в Орифлейм как тут, так и в личных сообщениях. Мнения были противоречивые, в ветке форума, все меня убеждали присоединяться, а вот в личных сообщениях все оказалось не так радостно. Да и сама я накопала достаточно противоречивого материала по Ори.
Но я приняла, как мне кажется, взвешенное решение. В ближайшие дни я зарегистрируюсь и в Ори, и в Avon и на собственной шкуре проверю, где же лучше, что лучше берут и вообще. Эксперимент, думаю, будет достаточно длительным и, к тому же, интересным и другим участникам форума, поэтому я планирую открыть свой дневник где буду стараться регулярно писать о своих успехах.
И еще раз спасибо всем за советы!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[730]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

12 Июл 2013 11:21

*Юльчик*, мне кажется вы не правы, так рассеивая свои силы. Попробуйте по паре продуктов уходовых и декоративки из разных компаний, что понравиться - туда и идите работать. продавать надо то, за что не будет стыдно :Голливудская улыбка:. Кстати по-моему мнению, останетесь в нашей компании :Голливудская улыбка: .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[731]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

12 Июл 2013 11:48

*Юльчик* писал(а):
Всем привет!
Хочу сказать “Спасибо” всем, кто откликнулся на мои вопросы про старт карьеры в Орифлейм как тут, так и в личных сообщениях. Мнения были противоречивые, в ветке форума, все меня убеждали присоединяться, а вот в личных сообщениях все оказалось не так радостно. Да и сама я накопала достаточно противоречивого материала по Ори.
Но я приняла, как мне кажется, взвешенное решение. В ближайшие дни я зарегистрируюсь и в Ори, и в Avon и на собственной шкуре проверю, где же лучше, что лучше берут и вообще. Эксперимент, думаю, будет достаточно длительным и, к тому же, интересным и другим участникам форума, поэтому я планирую открыть свой дневник где буду стараться регулярно писать о своих успехах.

Не могу понять, а зачем столько писать в теме о новом плане успеха, если вы сами "накопали", как вы считаете, очень много? Если бы вы почитали МП наш и Эйвон, вы бы никогда не совместили эти две компании в себе. Посидеть сразу на двух стульях в этом случае не вариант: это совершенно разные компании с диаметрально противоположными МП и продажами! Эйвон - практически наемная работа и если вы продавать хотите, свистните, я вам подскажу в каких компаниях маржа от продаж (для продавца) максимальная :Подмигивающий: Только я оттуда ушел :Класс!: Материал потому и противоречивый, что вы его накопали) Что спад во всех отраслях - это не новость. Цифры общедоступные на сайте тоже с умыслом даются и не на нас с вами они рассчитаны :Подмигивающий: . Они для нас (тем более для вас) не показатель! Это похоже, как если бы клещ увидел фото грязной собачьей лапы и решил не прыгать на нее, подумав, что она вся такая). Это пример, ничего личного... думаю вы понимаете. Для вас - все то же: проанализируйте и выберите что-то одно! Будет максимально эффективный старт. И еще: узнайте у Эйвон, почему они недавно чуть не закрылись), а потом накопайте об этом инфу и сравните :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[732]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

12 Июл 2013 13:11

*Юльчик* писал(а):

Даже мне этот эксперимент будет интересен. ...открывайте дневник.
И помните первое правило МЛМ- БУДУ ЛИ Я ПОКУПАТЬ ПРОДУКТ НЕ УЧАСТВУЯ В МАРКЕТИНОГОВОМ ПЛАНЕ КОМПАНИИ !?
Ну и ещё правило по жизни- ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ, ЗНАЧИТ ВАМ ЧТО-ТО НЕДОГОВАРИВАЮТ!!!
:Пардон: :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[733]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

25 Июл 2013 21:42

Доброго вечера всем! :Улыбка: Наконец добралась и сюда)))Лето на дворе, много где хочется побывать и многое увидеть, но я не забыла о Вас! Как и обещала - я начала свой эсперимент, став представителем и Ори и Avon, поэтому кому интересно присоединяйтесь к моеиу дневнику, буду рада общению)))) http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=734537#734537
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[734]: изменение маркетинга в Орифлэйм #2

31 Июл 2013 19:45

Народ а вы в курсе, что в нашей компании полным ходом идут налоговые проверки?
Поговаривают, что она уклонялась от налогов путем распределения их на ИП.

Вот ссылки на новости:
[url=http://wek.ru/ekonomika/87914-mirovoj-kosmetologicheskij-brend-s-podmochennoj-reputaciej.html]

[/url=http://www.rosbalt.ru/business/2013/07/05/1149383.html]

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм