независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Внимание! с производства снимают.... #3

New
Повтор первого сообщения

Внимание! с производства снимают.... #3

14 Мар 2013 13:09

Предыдущая часть темы там: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8190

Глобальный список продуктов, снимаемых с производства в 2014 году
тык

Самые ценные сообщения
Сообщение #755726 от 29 Дек 2013 14:42, Karliona, 19 отзывов
Сообщение #747860 от 29 Окт 2013 11:16, андрюха, 8 отзывов
Сообщение #753492 от 11 Дек 2013 12:10, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #753471 от 11 Дек 2013 10:00, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #750656 от 19 Ноя 2013 23:07, XXL, 7 отзывов
Сообщение #741016 от 15 Сен 2013 17:56, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #725299 от 12 Май 2013 19:06, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #719164 от 05 Апр 2013 21:47, Рыжая_штанишка, 7 отзывов
Сообщение #759807 от 31 Янв 2014 14:59, андрюха, 6 отзывов
Сообщение #755707 от 29 Дек 2013 12:36, андрюха, 6 отзывов

Re[285]: Внимание! с производства снимают.... #3

29 Дек 2013 22:31

*Ирина* писал(а):
Элви снимают????? :Не в себе: и тушь 5в1? :Потрясенный: не, ну все могу понять... но это??????????
Там видно, что тушь аж с 2007 года! Скорее всего будет круглая упаковка, сейчас у ори все тушки пошли круглые. Что её снимут и усе, не верю - её берут все, и хвалят. Даже те, кто не любит силиконовый щеточки довольны.
Снимают Экла, Эльви, очень много декоративки, уходовую - я прям жажду новинок! :Танцующий: Так надоеле одно и тоже в каталоге. И потом, кто предупрежден, тот вооружен. Зная, что в 5 каталоге снимут это, в седьмом то, затаримся девочки. :Голливудская улыбка: У меня вот весь загашник пустой, надо набирать, впереди 23 и 8.

Karliona писал(а):
[
очень надеюсь, что у туши поменяют только упаковку, т.е. положат тушь в коробочку и заклеют ее, равно как желаю это и для всех других наших тушей, которые никак не защищены от вскрытия посторонними людьми!
И я того же мнения! Упаковка нужна. может поэтому и косят весь асортимент? Будут делать в упаковке? :Молиться:

Рекламные объявления:

Re[286]: Внимание! с производства снимают.... #3

29 Дек 2013 22:46

Я, например, не представляю себя без поммады СА, мыла ЧД и тоника Черника и лаванда! :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: А вот снятие серии СПА вселяет надежду взять что-нибудь когда-нибудь по распродажной цене.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[287]: Внимание! с производства снимают.... #3

29 Дек 2013 22:58

vermerelin писал(а):
Karliona, Вы меня просто УБИЛИ :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Это что, они вообще ВСЁ и сразу решили снять ???????????

это не я, это компания :Пардон: и не сразу, а по частям - а сколько новинок придет на замену? надеюсь, мы испытаем такой же шок от новинок :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[288]: Внимание! с производства снимают.... #3

29 Дек 2013 23:41

Девочки,что то я в шоке...пусть многие продукты из списка не мой маст хэв,да проживу без них,но как то грустно. Грандиозная зачистка. Я что то эльви в списке не нашла,невнимательно читала? Мне жаль,если снимут,флакон потрясающий,да и вода неплохая...эклу жаль,неизвестно,как ее обновят,удачно или нет. Водички маск жаль. И ультра глэм жаль,флакон интересный. Помады СА. Серия шведский спа...они что,идиоты? Скраб? Имбирный скраб? Нет слов. Я до сих пор их ненавижу :Возмущенный: за то что сняли старую серию спа,в голубых флаконах,а тут уже и за новую принялись. Блин,блин,ну оставьте хоть какие нибудь продукты в качестве базовых,и меняйте лимитки...или в ори мильен скрабов для тела,например,чтобы их снимать? Нет, я не плачу,я негодую. И так хотела потихоньку "слезть" с ори продуктов,держали в основном те,что нынче в списке...а грядущие новинки радуют процентов на 20. Я расстроена,честно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[289]: Внимание! с производства снимают.... #3

30 Дек 2013 14:45

Будет новая линия декоративной косметики - The one. Это нам сказали по секрету. Так что новинок будет не меньше, чем снимаемых продуктов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[290]: Внимание! с производства снимают.... #3

30 Дек 2013 14:50

Новинки-это всегда хорошо. Но старые,полюбившиеся продукты,без преувеличения,лицо орифлейм,имеют право быть. Мне жаль.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[291]: Внимание! с производства снимают.... #3

30 Дек 2013 15:34

Элька,
Элька писал(а):
*Ирина*, а у меня есть постоянная клиентка, и мне она оч нравится, новую я тоже видела, надеюсь аромат не поменяют, лично мне будет жаль

я не спорю, очень многие тут вспоминают Фрею, другие туалетки, если уберут Эльви, конечно запасусь тройкой бутыльков, но не навсегда же!! И по Экла будут страдания конечно. Столько лимиток никаких вводят... :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[292]: Внимание! с производства снимают.... #3

30 Дек 2013 22:11

Я немного в шоке от такого длинного списка снимаемых продуктов! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Ну хоть знаем теперь чем затариваться....
Единственное что трогать такую классику,как тушь 5 в 1 и пудру блеск-контроль по-моему кощунственно, ведь мы к ним очень привыкли :Румянец:

Также решила затариться серией шведский спа-салон( понятно,что наверное грядет обновление серии,но вот подойдут ли новинки? :Плачущий: )

Жаль многих продуктов, ведь и клиенты их спрашивают постоянно( например сериии с алоэ-арника или с лавандой) :Плачущий:
Старший Директор

Re[293]: Внимание! с производства снимают.... #3

31 Дек 2013 05:27

Хотелось бы, чтобы СПА салон стала похожа на ту, что была прежде. Новая по сравнению с ней вообще ерунда
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[294]: Внимание! с производства снимают.... #3

31 Дек 2013 12:45

Посмотрела список - расстроилась.
Жалко серию "Алое и арника " . С четвертой попытки подобрала себе умывалку в этой серии и вот снимают. Буду запасаться, а дальше не знаю. Буду надеяться, что обновят.
Тушь 5-в-1, у меня её многие заказывали! В прошлом году её называли самым продаваемым продуктом за всю историю "Орифлэйм" и снимать!
Серия "Магия цвета", а вернее её один конкретный оттенок "Аппетитное Какао" - это первый продукт декоративки, который я использовала до конца. Запасаться не буду,ибо расходую медленно. Но очень обидно, что не смогу взять в третий раз.
Специальное смягчающее средство - вообще без комментариев. Это визитная карточка "Орифлэйм" и снимать? :Потрясенный: Надеюсь,что просто обновят.
В заключение скажу, что новинки конечно хорошо, но не факт, что они будут лучше старинок(или, хотя бы не хуже). Я хочу иметь возможность покупать полюбившиеся продукты, а не заниматься регулярным подбором уходовых средств. Знаю,что многие женщины падки на новинки. Но так же знаю,что многие весьма консервативны в своих предпочтениях. Я отношусь к последней категории, и подобная политика компании подталкивает таких как я к конкурентам.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[295]: Внимание! с производства снимают.... #3

31 Дек 2013 13:05

Обратили внимание, что в Программе Лояльности продукты, практически, все, которые будут снимать в течении года?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[296]: Внимание! с производства снимают.... #3

31 Дек 2013 13:30

Наталья писал(а):
Обратили внимание, что в Программе Лояльности продукты, практически, все, которые будут снимать в течении года?

Да, я обратила на это внимание! вот это экономия у компании: и программу лояльности поддержать и товар снимаемый сбыть со складов :Злорадствующий: молодцы, что скажешь...
Старший Директор

Re[297]: Внимание! с производства снимают.... #3

31 Дек 2013 13:39

ССС снимать с производства???ведь мы так гордились,что именно это средство ровесник компании!!! стратегии не понимаю!!! :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[298]: Внимание! с производства снимают.... #3

31 Дек 2013 15:04

Расстроилась, что снимать будут "черника и лаванда". У меня мужу только она подошла к его оооочень чувствительной коже. Перечитала отзывы по всем сериям и только в этой не было упоминания что было проявление аллергии. Вот я ее и взяла. Он пользуется уже года 2. И маму на эту серию подсадила. Очень очень жаль. Буду затариваться, чтоб хотя б на полгода им хватила, пока что то новое им не подберу.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[299]: Внимание! с производства снимают.... #3

31 Дек 2013 21:24

~Tsuki~, просто браво! Я тоже не хочу постоянно заниматься подбором уходовых средств. Не хочу дергаться,переводить огромное количество денежных средств на крем для дица,который потом идет только ноги намазать или руки....Только к продукту привыкнешь,а тут на тебе...и сняли...к чему такая чехарда?про продукты,котрые стали визитными карточками компании,я уже писала,ну тут просто глупо так делать. Да,я в новом каталоге не сделала еще ни одного заказа,помады новой не было на второй день каталога. Все эти факторы накладываются один на другой и тоже заставляют думать об уходе к конкурентам. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм