независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Внимание! с производства снимают.... #3

New
Повтор первого сообщения

Внимание! с производства снимают.... #3

14 Мар 2013 13:09

Предыдущая часть темы там: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8190

Глобальный список продуктов, снимаемых с производства в 2014 году
тык

Самые ценные сообщения
Сообщение #755726 от 29 Дек 2013 14:42, Karliona, 19 отзывов
Сообщение #747860 от 29 Окт 2013 11:16, андрюха, 8 отзывов
Сообщение #753492 от 11 Дек 2013 12:10, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #753471 от 11 Дек 2013 10:00, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #750656 от 19 Ноя 2013 23:07, XXL, 7 отзывов
Сообщение #741016 от 15 Сен 2013 17:56, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #725299 от 12 Май 2013 19:06, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #719164 от 05 Апр 2013 21:47, Рыжая_штанишка, 7 отзывов
Сообщение #759807 от 31 Янв 2014 14:59, андрюха, 6 отзывов
Сообщение #755707 от 29 Дек 2013 12:36, андрюха, 6 отзывов

Re[300]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 10:06

Козявочка писал(а):
~Tsuki~, просто браво! Я тоже не хочу постоянно заниматься подбором уходовых средств. Не хочу дергаться,переводить огромное количество денежных средств на крем для дица,который потом идет только ноги намазать или руки....Только к продукту привыкнешь,а тут на тебе...и сняли...Все эти факторы накладываются один на другой и тоже заставляют думать об уходе к конкурентам. :Возмущенный:
Хм, вот поэтому я смотрю спокойно на снятие того, сего. У меня самой практически не осталось ухода от орифлейм, подобрала и беру в магазине. От этой чехарды устаешь, подбирать что-то надоело. поэтому покупаю в магазине, и радуюсь новым продуктам в каталоге. Разбираться - мое-не мое, подходит-не подходит я не буду. Больше заказываю клиентам, чем себе :Пардон:

Рекламные объявления:

Re[301]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 10:42

Получается,что покупки в каталоге это просто баловство...так,прикупить новую интересную водичку,или новый гель или мылко прикольное...ну аксы интересные иногда...и все. Наверное,я тоже так буду в скором будущем покупать....ну а как же все таки быть с любимчиками?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[302]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 11:30

Девочки, ну что такого? Я не считаю, что Орифлейм слишком часто меняет продукцию. Конечно, обидно терять любимое, привычное. Но с другой стороны я могу по пальцам пересчитать то, что беру в Ори второй, третий раз- слишком велико разнообразие в магазинах и каталогах (я периодически делаю заказы в 7-8 разных компаниях). А если сравнивать с теми же ближайшими конкурентами, то у них, как мне кажется, все меняется гораздо чаще.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[303]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 12:09

Лилейка, я наверное,консерватор,поэтому у меня такое ощущение.,что чаще,чем надо. Гели для душа,конечно,не велика потеря, потому что их действительно миллион,а вот когда снимают крем для лица,который подходит идеально, и меняют на другой, который ни то ни се,вот это уже серьезней. Или когда берешь регулярно помаду одного оттенка,именно этого,которого почему то нет у других брендов или есть,но дико дорого,так вот покупаешь этот цвет в очередной раз,предвкушая кайф, а тут бац,а он совсем другой. Принципиально другой. Хотя вроде и не снимали с производства этот цвет,а он просто другой. Или снимают любимую помаду, и потом судорожно ищещь аналогичный оттенок и качество. Покупаешь несколько других, а они не те...выкидываешь их как просрочку. И в результате не кайф и не экономия, а нервотрепка. Ну и смена дизайна мегапопулярных средств...по моему,ведет к потере узнаваемости...ведь слишком частый ребрендинг тоже не есть хорошо?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[304]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 12:20

Конечно, это не хорошо. По крайней мере в плане кремов для лица. Помады я им прощаю:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[305]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 13:17

А я помады не прощаю :Возмущенный: особенно в голубом квадратном футляре...и винтажную розу,которую подменили бог знает чем...я из за них в ори. Это мои цвета. Можно поискать в люксе,конечно,аналог,но я покупаю в ори еще и с целью сэкономить...меня устраивала помада такого цвета по такой цене. И по качеству ту помаду в голубом футляре ни одна новинка пока еще не превзошла,мое имхо. Для меня это еще один аргумент против частой смены продукции.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[306]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 14:34

Козявочка писал(а):
помаду в голубом футляре ни одна новинка пока еще не превзошла,мое имхо. Для меня это еще один аргумент против частой смены продукции.

Простите, о какой помаде речь?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[307]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 14:53

Lady Di писал(а):
Козявочка писал(а):
помаду в голубом футляре ни одна новинка пока еще не превзошла,мое имхо. Для меня это еще один аргумент против частой смены продукции.

Были когда то в ори помады в ластиковом голубом футляре(видимо об этом идет речь)
Старший Менеджер

Re[308]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 14:56

Lady Di писал(а):
Козявочка писал(а):

Была помада SPA-цвет. Помним, любим, скорбим.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[309]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 15:13

Юлия Калошина писал(а):
Была помада SPA-цвет.

Ой, я такой не помню, очевидно не успела попользоваться.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[310]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 15:49

Пока почти не трогают мои кремы, к счастью. С моей непереносимостью всего и вся, это было бы ужасно.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[311]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 16:00

Lady Di, да,да,спа цвет.. именно о ней речь...не смогла сразу ответить,простите...там был оттенок поцелуй. Мечта просто,никакой люкс не нужен. Новые помады неплохие,но у той качество было все таки другим. И вот так получается со многими продуктами,не буду их все перечислять. Серия спа,например. Да миллион раз уже писали об этом! Я бы их покупала и покупала,наверное,всю жизнь...и не я одна. И сейчас,из ста пятьсот новинок действительно нравятся единицы. Нет,обновлять ассортимент,конечно,нужно,жизнь не стоит на месте. Но должны быть линии,серии,продукты,которые не стоит трогать в угоду моде.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[312]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 16:36

мышка-норушка писал(а):
От этой чехарды устаешь, подбирать что-то надоело. поэтому покупаю в магазине, и радуюсь новым продуктам в каталоге.

но для этого еще нужно в магазине подобрать, а это тоже не сразу и не дешево. Плюс Ори (и других сетевых компаний) в том, что тут хотя бы на часть кремов есть пробники. А в целом согласна, что заново подбирать уход для лица - проблема.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[313]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 16:38

Козявочка писал(а):
А я помады не прощаю :Возмущенный: особенно в голубом квадратном футляре...и винтажную розу,которую подменили бог знает чем...я из за них в ори.
Помню помаду СПА. На самом деле была хороша. :Плачущий: А про винтажную розу подумала, может партия была неудачной? Перламутр у другого поставщика взяли или пигмент? Её ведь не меняли, может она стала теперь такой как надо? Я даже по свотчам в интернете смотрю на помады ори. Один и тот же оттенок лежит по разному, у кого полосит, у кого отличного качества. Да и другие продукты попадаются разные по качеству. Попробуйте помаду заказать ещё раз. Если цвет не тот, попробовать откатать. Насколько я поняла, это у нас, в Беларуси вернуть продукт без брака практически нельзя, в России проще на это смотрят.

Re[314]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 17:02

мышка-норушка писал(а):
у нас, в Беларуси вернуть продукт без брака практически нельзя

Это точно! Только что огорчила клиентку-поклонницу Адаптива, будем затариваться в 3-м каталоге.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм