независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Внимание! с производства снимают.... #3

New
Повтор первого сообщения

Внимание! с производства снимают.... #3

14 Мар 2013 13:09

Предыдущая часть темы там: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8190

Глобальный список продуктов, снимаемых с производства в 2014 году
тык

Самые ценные сообщения
Сообщение #755726 от 29 Дек 2013 14:42, Karliona, 19 отзывов
Сообщение #747860 от 29 Окт 2013 11:16, андрюха, 8 отзывов
Сообщение #753492 от 11 Дек 2013 12:10, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #753471 от 11 Дек 2013 10:00, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #750656 от 19 Ноя 2013 23:07, XXL, 7 отзывов
Сообщение #741016 от 15 Сен 2013 17:56, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #725299 от 12 Май 2013 19:06, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #719164 от 05 Апр 2013 21:47, Рыжая_штанишка, 7 отзывов
Сообщение #759807 от 31 Янв 2014 14:59, андрюха, 6 отзывов
Сообщение #755707 от 29 Дек 2013 12:36, андрюха, 6 отзывов

Re[315]: Внимание! с производства снимают.... #3

01 Янв 2014 21:23

мышка-норушка, я так думала сделать,я без проблем могу вернуть помаду. Все может быть! Я бы и ту,с другим цветом,откатала,да слишком поздно открыла ее. Еще подумала сегодня,когда писала про свое огорчение,что не сильно хочу магазинной косметики,ори привычно,близко сервисный,да и что то я в последние годы разлюбила шопинг,раздражает. Да и многие продукты меня устраивают и по цене,и по качеству больше магазинных. Но многие позиции,которые фигурируют в качестве снимаемых с производства,буду заменять другими брендами. Затариться на всю жизнь невозможно. Ори,ори,зря ты так! :Плачущий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[316]: Внимание! с производства снимают.... #3

12 Янв 2014 10:41

тушь 5в1 снимают :Потрясенный: :Потрясенный: :Не в себе: как так то??? у меня почти все клиенты только ей и пользуются!!! :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: как мне теперь им в глаза смотреть??? :Возмущенный: (без туши то, нашей) да вообще много чего любимого снимают..... у меня траур :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[317]: Внимание! с производства снимают.... #3

12 Янв 2014 11:11

*Катерина* писал(а):
тушь 5в1 снимают :Потрясенный: :Потрясенный: :Не в себе: как так то??? у меня почти все клиенты только ей и пользуются!!! :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: как мне теперь им в глаза смотреть??? :Возмущенный: (без туши то, нашей) да вообще много чего любимого снимают..... у меня траур :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Не в себе:

Да мне почему то кажется что как раз по этому и снимают -другие не берут :Пардон: -я сама глянула на запасы туши на продажу -то по акции то подарочные -продать не могу -хотят только все 5 в 1 -включая и меня :Голливудская улыбка: Меня всегда поражала когда снимают ходовой продукт -но думаю это одна из причин-надеюсь я ошибаюсь :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[318]: Внимание! с производства снимают.... #3

12 Янв 2014 11:46

Я надеюсь, что тушь 5-в-1 обновят. Мама попросила мне взять ей про запас, а я покупать не буду, а у меня сейчас новая открыта и пролежит больше года, так как ресницы редко крашу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[319]: Внимание! с производства снимают.... #3

12 Янв 2014 11:52

помните девушки, когда в последние годы перед новым годом компания делала скидку на тушь 5-в-1. по 149 руб. на офисы туши приходили ящиками...одна моя знакомая покупала ее впрок на столько тысяч насколько могла и потом в течение года продавала своим клиентам и знакомым уже по текущим ценам (и оч.была довольна). В этом году компания сделал дурацкий маркетинговый ход - дала эту тушь в другой упаковке, красного цвета. я как менеджер спо видела как ее мало в заказах конс-в. Мои же консультанты каждая вторая говорили что рисковать не будут и эту тушь не заказывали...и я тоже...и теперь тушь 10782 хотят снять...бред...вернее скорее всего она вернется в новой упаковке...полнейший бред....такое ощущение, что сидят в управлении д....лы...вроде в иностранных компаниях принято изучать покупательский спрос, делать выводы...но, наверное...к ори это не относится....

В Oriflame:
Директор

Re[320]: Внимание! с производства снимают.... #3

12 Янв 2014 12:20

кардинелла писал(а):
на офисы туши приходили ящиками...одна моя знакомая покупала ее впрок на столько тысяч насколько могла и потом в течение года продавала своим клиентам и знакомым уже по текущим ценам

Вот чтобы так не делали, компания и снимает ее. :Улыбка: Обновят упаковку, а 10782 будут продавать по 99 руб. Все для консов(!!!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[321]: Внимание! с производства снимают.... #3

12 Янв 2014 12:26

Наталья писал(а):
Вот чтобы так не делали, компания и снимает ее. :Улыбка: Обновят упаковку, а 10782 будут продавать по 99 руб. Все для консов(!!!)

не дождетесь... :Голливудская улыбка: обновленный вариант будет стоить 249 руб (со скидкой), а в распродаже старый вариант дадут за 179-189 руб. Скидка же!

В Oriflame:
Директор

Re[322]: Внимание! с производства снимают.... #3

12 Янв 2014 13:15

ОНИ С УМА СОШЛИ СНИМАТЬ УЛЬТРАСТОЙКОСТЬ???? Я влюблена в эту основу, а она...она ведь только 2 года прожила.....Один из самых лучших продуктов ори....Мини склад делать что ли..
Мне кажется, или они снимают хорошие продукты, лишь бы продать их в огромных количествах(типо чтобы все затаривались)?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[323]: Внимание! с производства снимают.... #3

12 Янв 2014 13:29

кардинелла писал(а):
помните девушки, когда в последние годы перед новым годом компания делала скидку на тушь 5-в-1. по 149 руб. на офисы туши приходили ящиками...одна моя знакомая покупала ее впрок на столько тысяч насколько могла и потом в течение года продавала своим клиентам и знакомым уже по текущим ценам (и оч.была довольна). В этом году компания сделал дурацкий маркетинговый ход - дала эту тушь в другой упаковке, красного цвета. я как менеджер спо видела как ее мало в заказах конс-в. Мои же консультанты каждая вторая говорили что рисковать не будут и эту тушь не заказывали...и я тоже...

кардинелла, у нас в Украине можно было заказать в праздничной упаковке либо обычную 10782. Так вот на СПО сказали,что абсолютно все брали именно в новом варианте,т.к. она действительно выглядит красочнее,праздничнее и отлично смотрится в качестве подарка. За классический вариант все говорили,что мрачная,приевшаяся упаковка,все как обычно, а тут раз и такая яркая,красочная упаковка. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[324]: Внимание! с производства снимают.... #3

12 Янв 2014 14:26

Насчет 5 в 1 - я в праздничной упаковке заказывала только клиентам, которые заказали из каталога (было где-то штук 7, кажется). В запас же набрала 15 шт в обычной упаковке, могла бы еще взять, но уже остановила себя. Это моя "копилка", продаю в течение года.
Старший Золотой Директор

Re[325]: Внимание! с производства снимают.... #3

14 Янв 2014 23:07

Коллеги, консультант из моей структуры, нашла на форуме информацию, что серию ДГ продали, и по этому в ближайшем будущем, её не будет в каталоге. Плюс, она поделилась этой новостью со спонсором и у меня в глубине структуры закрался лёгких хаос и разброд. Кто что знает по этому поводу?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[326]: Внимание! с производства снимают.... #3

14 Янв 2014 23:58

Фигасе!Полный капец!Неужели это правда? :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[327]: Внимание! с производства снимают.... #3

15 Янв 2014 10:13

Ксюнюшенька писал(а):
Коллеги, консультант из моей структуры, нашла на форуме информацию, что серию ДГ продали...Кто что знает по этому поводу?
Не слышала такого. Не верю. Тут скоро будет новинка в этой серии - очередная тоналка, как могли продать, а потом в каталогах показывать новинку??
Вообще продажа бренда возможна, но тогда бы ори не делал в ней новинок, а быстренько придумал новую серию и наварил новых тоналок. про это тишина. Значит просто слухи.

Re[328]: Внимание! с производства снимают.... #3

15 Янв 2014 10:18

я тоже думаю, что это слухи. Новая тоналка только будет выходить из этой серии. и еще какой-то новый продукт будет. так что вряд ли
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[329]: Внимание! с производства снимают.... #3

15 Янв 2014 14:51

Ксюнюшенька писал(а):
Коллеги, консультант из моей структуры, нашла на форуме информацию, что серию ДГ продали, и по этому в ближайшем будущем, её не будет в каталоге. Плюс, она поделилась этой новостью со спонсором и у меня в глубине структуры закрался лёгких хаос и разброд. Кто что знает по этому поводу?

Когда-то формулы Королевского Бархата продали Диору, насколько я слышала. Но в Ори серия осталась, только обновленная.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм