независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

номинации форума 2013

New
Повтор первого сообщения

номинации форума 2013

14 Мар 2013 13:31

новый конкурс по номинациям никто не хочет замутить?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (14 Мар 2013 16:22), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712853 от 14 Мар 2013 22:57, Дуняша, 12 отзывов
Сообщение #712827 от 14 Мар 2013 22:30, КатеринаМакс, 10 отзывов
Сообщение #713350 от 15 Мар 2013 21:57, oazis, 7 отзывов
Сообщение #713325 от 15 Мар 2013 21:16, OlgaM, 7 отзывов
Сообщение #713185 от 15 Мар 2013 17:18, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #713384 от 15 Мар 2013 22:44, lyolyacvetik, 6 отзывов
Сообщение #713214 от 15 Мар 2013 18:10, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #713199 от 15 Мар 2013 17:40, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #713262 от 15 Мар 2013 19:05, oazis, 5 отзывов
Сообщение #712831 от 14 Мар 2013 22:39, lyolyacvetik, 5 отзывов

Нужно ли включать в перечень номинаций "отрицательные" номинации?
да
40%
 40%  [ 57 ]
нет
50%
 50%  [ 71 ]
воздержусь
9%
 9%  [ 13 ]
Всего голосов : 141

Re[135]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 19:39

Бобосик, че это. Я всегда против. А где можно почитать расстановку сил и составы команд?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[136]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 19:40

Вот я тоже не понимаю, кто здесь наши, а кто не наши? Прям война какая-то на форуме началась.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 19:42

oazis писал(а):
"Окулист"- кто спит в двойных, а то и более розовых очках

:Голливудская улыбка: понравилась эта номинация
Сапфировый Директор

Re[138]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 19:48

Игорь Щипунов, Наши это те кто против ругательских слов,кто против взаимных упрёков и оскорблений,кто за Рост и за Гармонию,За Справедливость и Смирение,за теплоту отношений между форумчанами,за полезность форума и его постов,кто против тупости и пускания пыли в глаза,против розовых очков и за равноправие,кто против безразличия и тд и тп..Если сейчас на это всё закрыть глаза и пустить на тормоза,спрятавшись за слова. безразличия и равнодушия...что кого то мы можем обидеть...то всё останется по прежнему...примерно вот так..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[139]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 19:54

Бобосик писал(а):
Наши

а ещё-ваши-это те кто скрываясь под анонимной маской клевещут на своих коллег и в личке форумчанам рассылает угрозы,рассказывая о своей "влиятельности" среди сильньных мира сего :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[140]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 19:58

Александр, вот вы ,как раз один из наших!!Вместе мы Сила!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[141]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 20:01

Парижанка писал(а):
Меня всегда удивляло, почему своими положительными отзывами не делятся те, которые очень любят продукцию и компанию?
А я поделилась. :Румянец: Меня даже в каталоге напечатали. :Смущенный: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=704621#704621 , а вот и на форуме: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=568879#568879
а вообще мы больше по бизнесу. Вы же выкладывая фото с макияжем при этом не пишите, как новичка сопроводить, чтобы он до директора дорос... и никто нам не тыкал, что мы не драгоценные. :Улыбка: Помоги советом. Вы же как раз одни из тех, кого мы приглашаем, с кем работаем. :Для тебя: А еще лидеры чаще видео выкладывают с отзывами.

Парижанка писал(а):
Можно ввести еще одну номинацию Неприкасаемый. Тот, кто провоцирует, оскорбляет, выдает негатив за позитив и ему за это ничего не бывает!
ой.. а это Вы про кого... :Смущенный:
Бобосик писал(а):
потому что у многих даже уважаемых людей фигурируют непристойные слова даже в продписях,порой кажется,что я на приёме у проктолога я .
оч интересно.. а почему столько недосказанности.. так интересно, о чем это Вы.

oazis писал(а):
Что то среди акул бизнеса я ещё таких не видел. Что бы всех любили, всем помогали и на плаву удерживались......
Я такую знаю, Наташа Тимофеева, она такая милая и добрая, но наверно, ей некогда на форуме сидеть. :Плачущий:

Игорь Щипунов писал(а):
WEBconsultant, тебя в прошлый раз так запугали что ли, что ты теперь хочешь с форума убирать весь негатив в сторону компании, изменив правила. Иногда полезно и отрицательные стороны обозначать в работе, в ином случае мы никогда не получим улучшений в нашу сторону.
Я считаю, что не весь, а только тот, который утверждает, что я велнес ради баллов пью, косметика ни о чем, потому айда в интернет магазины и в ларьки на трассах... написать про качество можно свое мнение, но не предлагая альтернативу других фирм, как будто специально это делают.

Бобосик писал(а):
толи тут смелее все,потому что лиц не видно.
как раз у всех лидеров - свои лица. :Подмигивающий:

Бобосик писал(а):
хотя в реальной жизни иначе как по имени отчеству меня никто не называет и после каждого выступления берут автографы...
Так Вы озвучьте свое Имя Отчество, я первая буду Вас по так называть. Я очень уважаю Ваш уровень и очень бы хотелось послушать Ваши вебинары, про которые Вы писали, что проходят на Ура, а вот ссылку не даете. :Плачущий:

Андрей писал(а):
Мне не нравится губная помада GG, она сушит мои губы и плохо на мне смотрится.
Мне не нравится губная помада GG, потому что она говно.
Я с Вами соглашусь. У меня часто бывали случаи, когда то, что для большинства г-но, находилась кучка людей, которая без этого г-на жить не может. Разве я не права? :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[142]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 20:02

Бобосик, я понимаю твоё желание втянуть меня в спор и "повампирить" на этом :Голливудская улыбка: но у форума есть такая функция "прочитать все сообщения форумчанина" :Подмигивающий: вот если почитать все твои,то найдётся как раз очень много
Александр писал(а):
скрываясь под анонимной маской клевещут на своих коллег

кстати,можно посмотреть и мои,так-для сверки о грязи на коллег :Улыбка: а если по теме-меня устраивают и предыдущие номинации,т.е те,которые были при прошлом голосовании :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[143]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 20:06

Александр, Полностью Вас поддерживаю.Ваши посты всегда были справедливыми и очень познавательными,жалко только что в последнее время вы редко бываете на форуме,скажу откровено вас не хватает.И по поводу прошлых номинация я присоединяюсь к вам,это хороший ответ.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[144]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 20:20

Джамиля это видимо бриллиантовый директор из Якутии?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[145]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 20:21

Цитата:
Я считаю, что не весь, а только тот, который утверждает, что я велнес ради баллов пью, косметика ни о чем, потому айда в интернет магазины и в ларьки на трассах... написать про качество можно свое мнение, но не предлагая альтернативу других фирм, как будто специально это делают.

это просто обоснованный ответ на сказки о том, что ТОЛЬКО в ори можно купить косметику по таким ценам, и больше НИГДЕ нельзя купить качественную косметику, а всё остальное либо .овно, либо очень дорого, но даже если дорого то всё равно .овно.
Но когда слышите ответ что альтернатива реальная есть, это сразу называется продвижение чего-то.
Но даже не смотря на это, всё равно от ори не отказываются, но да, высказывают то что не устраивает. В ответ, лузеры валите вон отсюда, всё равно лучше не найдете. А в ответ, что да можно найти. Но за это уже бан.

Re[146]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 20:27

Вовчик писал(а):
Нормально , раз мои комменты - так сразу и пурга ...
Предлагаю номинацию "Мастер доброго сарказма". :Ржу нимагу:

~Tsuki~ писал(а):
То есть, в этом случае будет допустимо написать: "Нашла похожий аромат, кому интересно - пишите в личку".
Нет, не так... кто слезно просит подобрать аромат, ему в личку, а две совершенно разные вещи... сам предлагаешь или тебя попросили.

В Орифлейм:
Директор

Re[147]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 20:30

Вовчик, тебе сегодня прет, уже номинант в 2-х номинациях. Главное чтобы наши победили только. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[148]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 20:40

Андрей писал(а):

Нет, не должен. пиши что Г, но обоснуй.
И вообще речь не идет о разовом посте, есть форумчане у которых во многих постах такое проскакивает.

А давайте в правилах пропишем как можно обосновывать, а как нет. Можно?

Например, мне не нравится в составе это и это, потому что вот тут написано что это вредные ингредиенты могут отрицательно сказаться на том, и этом, и просто страшно пользоваться?
Это можно?

Конечно же было бы замечательно если бы старые опытные товарищи тут же все сомнения развеивали, или это крамольный вопрос, и будет номинации "нытик форума", "трусишка форума", "зануда форума"

Re[149]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:00

Предлагаю номинацию "упертый спорщик форума"

Рекламные объявления:
Старший Директор

10/16 ««19101116»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм