независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

номинации форума 2013

New
Повтор первого сообщения

номинации форума 2013

14 Мар 2013 13:31

новый конкурс по номинациям никто не хочет замутить?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (14 Мар 2013 16:22), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712853 от 14 Мар 2013 22:57, Дуняша, 12 отзывов
Сообщение #712827 от 14 Мар 2013 22:30, КатеринаМакс, 10 отзывов
Сообщение #713350 от 15 Мар 2013 21:57, oazis, 7 отзывов
Сообщение #713325 от 15 Мар 2013 21:16, OlgaM, 7 отзывов
Сообщение #713185 от 15 Мар 2013 17:18, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #713384 от 15 Мар 2013 22:44, lyolyacvetik, 6 отзывов
Сообщение #713214 от 15 Мар 2013 18:10, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #713199 от 15 Мар 2013 17:40, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #713262 от 15 Мар 2013 19:05, oazis, 5 отзывов
Сообщение #712831 от 14 Мар 2013 22:39, lyolyacvetik, 5 отзывов

Нужно ли включать в перечень номинаций "отрицательные" номинации?
да
40%
 40%  [ 57 ]
нет
50%
 50%  [ 71 ]
воздержусь
9%
 9%  [ 13 ]
Всего голосов : 141

Re[150]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:02

А еще можно "Хомячок форума"(человек, который зарегистрирован на форуме, является консом, но от него никакой прибыли компании). :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:04

Сабрина писал(а):
Предлагаю номинацию "упертый спорщик форума"

будет слишком много претендентов :Грустный:
хотя по последней теме есть несомненные лидеры :Голливудская улыбка:

Re[152]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:07

Сара Барабу, если Вас так пугает зверский состав продукции Орифлейм, почему Вам должен кто-то что-то доказывать бесконечно? Вот серьезно? Если человек доверяет мнению светил, научно-исследователскому институту, где десятками лет ведутся разработки, какой может идти разговор об опасности для жизни? А если не доверяет, то зачем бесконечно об этом писать на форуме Орифлейм? Все равно ж не докажешь ничего, правда ведь? И все равно последует ответ - а вот в таком-то магазине (интернет-магазине), продукция лучше и последует ссылочка или намек, куда идти. Зачем в таком случае впустую лидеру время тратить на ответ? Это, кстати, прямой ответ на вопрос, почему лидеры не хотят вообще ничего писать в темах о продукции. А смысл? Все равно не поверит тот кто сомневается во всех темах и всех сообщениях и намекнет, куда пойти посмотреть продукцию "получше" и с персональной скидкой еще.

А по теме - может придумаем номинацию Самый сомневающийся в качестве?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[153]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:09

или еще одну "глубокопатель форума" :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

нет, лучше "ревизор форума" :Голливудская улыбка: должен же быть неусыпный и бдительный "контролирующий" информацию орифлэйме нв форуме орган :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: LeSENOK (15 Мар 2013 21:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[154]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:12

Елена прекрасная писал(а):
Сара Барабу, если Вас так пугает зверский состав продукции Орифлейм, почему Вам должен кто-то что-то доказывать бесконечно? Вот серьезно? Если человек доверяет мнению светил, научно-исследователскому институту, где десятками лет ведутся разработки, какой может идти разговор об опасности для жизни? А если не доверяет, то зачем бесконечно об этом писать на форуме Орифлейм? Все равно ж не докажешь ничего, правда ведь? И все равно последует ответ - а вот в таком-то магазине (интернет-магазине), продукция лучше и последует ссылочка или намек, куда идти. Зачем в таком случае впустую лидеру время тратить на ответ? Это, кстати, прямой ответ на вопрос, почему лидеры не хотят вообще ничего писать в темах о продукции. А смысл? Все равно не поверит тот кто сомневается во всех темах и всех сообщениях и намекнет, куда пойти посмотреть продукцию "получше" и с персональной скидкой еще.

А по теме - может придумаем номинацию Самый сомневающийся в качестве?

Или "Фома неверующий" :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[155]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:14

LeSENOK писал(а):
"ревизор форума"

Ревизор...А почему бы и нет, альтернативное мнение нужно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[156]: номинации форума 2013

~Tsuki~ писал(а):
А еще можно "Хомячок форума"(человек, который зарегистрирован на форуме, является консом, но от него никакой прибыли компании). :Голливудская улыбка:

:Цветы: здравствуйте! Это я.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[157]: номинации форума 2013

Sus Scrofa, Sus Scrofa, тоже хороший вариант)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[158]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:15

Елена прекрасная, а почему бесконечно.

Вот я задавала вопрос к знатокам, зачем в составе супа такой-то компонент. Он был не вредный, но мне лично было непонятно его предназначение. Ответа не было.

И речь не об опасности для жизни, не надо перевирать мои слова, а о сомнительной полезности.

Вот давайте конкретный пример.

Человек говорит что в составе нет ничего вредного, а только полезные вещества.
НА вопрос что полезного в данном компоненте ответа нет.

Появилась серия экобьюти с неплохой сертификацией? Появилась.

Гордится ори такой серией? Несомненно. А судя по Вашим словам я даже не знаю зачем она появилась если и так было все хорошо.

Re[159]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:16

Sus Scrofa писал(а):
Или "Фома неверующий" :Улыбка:

вариант хороший. НО. если человек искренне не верит и сомневается и высказывает свое мнение - это абсолютно нормально. А вот если это делается по той причине, что я описала выше?
Тогда нужна другая номинация.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[160]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:16

Предлагаю, во -первых, создать тему "Битва Титанов" и всем, кто приходит для словесных пикировок, выяснять свои отношения в ней.
По номинациям предлагаю (во-вторых) разделить номинации по 3 группам:
- пользование косметикой: визажист/косметолог/эксперт красоты/...
- построение бизнеса: рекрутер/мастер МЛМ/ гуру МЛМ
- поведение на форуме: бунтарь/юморист/дипломат/оптимист
Ввести общую номинацию "Звезда форума" ("Душа форума" ...) - "Оскар" на форуме.- Определяется максимальным голосом форумчан, независимо от их политической м партийной форумской принадлежности.
Консультант

Re[161]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:20

Сара Барабу писал(а):
Елена прекрасная, а почему бесконечно.

Сара Барабу, а Вы зайдите в десяток тем по продукции, а лучше во все. И проанализируйте ситуацию. Кто что и сколько пишет и в каком ключе. В процентном соотношении за последние пол-года-год.
А вообще хорошо что такой разговор сейчас происходит здесь и я искренне надеюсь на то, что он приведет в позитивным изменениям на форуме Орифлейм.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[162]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:22

[
вариант хороший. НО. если человек искренне не верит и сомневается и высказывает свое мнение - это абсолютно нормально. А вот если это делается по той причине, что я описала выше?
Тогда нужна другая номинация.

А причины как будете выяснять? Пытками раскаленным пинцетом?

Re[163]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:25

Сара Барабу, а вы думаете, что тут собрались слепоглухонемые капитаны дальнего плавания :Голливудская улыбка: ?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[164]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 21:31

Сара Барабу, а Вы зайдите в десяток тем по продукции, а лучше во все. И проанализируйте ситуацию. Кто что и сколько пишет и в каком ключе. В процентном соотношении за последние пол-года-год.
А вообще хорошо что такой разговор сейчас происходит здесь и я искренне надеюсь на то, что он приведет в позитивным изменениям на форуме Орифлейм.

Вы от меня слишком многого требуете :Улыбка:

Вот могу сказать, сегодня был разговор по составу геля алое, спасибо, спокойно без криков разобрались.
Знаете довольно сложно промолчать когда человек говорит про 17 грамм белка в 1 килограмме мяса, и приписывает данную ахинею Григорян и печатному изданию.
Это позитивно сказывается на имидже ори?
И таких ляпов море, и мало кто спешит их поправить, при этом активно продвигается продукция. Продукция хорошая. Но приправленная враньем она будет вызывать недоверие.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Сара Барабу, а вы думаете, что тут собрались слепоглухонемые капитаны дальнего плавания :Голливудская улыбка: ?

Иногда да :Ржу нимагу:

почему мой пост выше, и знаете очень мало кто из :Восклицание: спешит поправить.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Сара Барабу (15 Мар 2013 21:37), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм