независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

номинации форума 2013

New
Повтор первого сообщения

номинации форума 2013

14 Мар 2013 13:31

новый конкурс по номинациям никто не хочет замутить?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (14 Мар 2013 16:22), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712853 от 14 Мар 2013 22:57, Дуняша, 12 отзывов
Сообщение #712827 от 14 Мар 2013 22:30, КатеринаМакс, 10 отзывов
Сообщение #713350 от 15 Мар 2013 21:57, oazis, 7 отзывов
Сообщение #713325 от 15 Мар 2013 21:16, OlgaM, 7 отзывов
Сообщение #713185 от 15 Мар 2013 17:18, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #713384 от 15 Мар 2013 22:44, lyolyacvetik, 6 отзывов
Сообщение #713214 от 15 Мар 2013 18:10, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #713199 от 15 Мар 2013 17:40, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #713262 от 15 Мар 2013 19:05, oazis, 5 отзывов
Сообщение #712831 от 14 Мар 2013 22:39, lyolyacvetik, 5 отзывов

Нужно ли включать в перечень номинаций "отрицательные" номинации?
да
40%
 40%  [ 57 ]
нет
50%
 50%  [ 71 ]
воздержусь
9%
 9%  [ 13 ]
Всего голосов : 141

Re[45]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 22:30

Я сейчас могу получить карточку,но выскажусь.Мне кажется эта идея крайне плохой.Ну,кому,как не орифлеймовцам знать,что на чем акцентируешь внимание,то и привлекаешь в свою жизнь,подобное к подобному-по-моему это ни для кого уже не секрет.И для меня совершенно непонятно для чего придумывать отрицательные звания-эффект от этого будет только один-приумножение негатива на форуме.Я зарегилась тут 4 года назад и ,хотя являюсь довольно пассивным пользователем,просто по натуре не люблю писать,за форумом наблюдаю постоянно,это главный помощник в выборе продукции Ори,акциях.Здесь всегда было(и есть) море отзывов,кладезь мега полезной информации.Один из самых моих любимых форумов.Но в последнее время я стала замечать,что форум немного теряет популярность,стал не таким оживленным,заглядываешь,а отзывов меньше,тем с красными отметочками-раз-два и обчелся.Карточки раздаються направо-налево.Так вот к чему я веду-давайте оживим наш форум,и не только откажемся от идеи окрестить людей,оставшихся верными форуму,негативщиками,флудильщиками,а умножим хотя бы раза в два положительные награды.И людям захочется тогда все чаще бывать здесь,все больше отписываться и проводить здесь свободные минутки.Ведь не существует званий в мире,типа Предатель страны,а существуют Герои,которых люди должны знать в лицо.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[46]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 22:39

КатеринаМакс писал(а):
,что форум немного теряет популярность,стал не таким оживленным,заглядываешь,а отзывов меньше,т

потому что много людей поуходило. сама лично знаю таких. да и я задумываюсь об этом. кому понравится . если ты в своей жизни удачный и успешный человек. тебя ценят и любят. а на форуме тебя обзывают лузером . потому . что ты не строиш структуру. . а просто моеш голову. как воспримет это НОРМАЛЬНЫЙ человек. это просто дискриминация. на "демократическом" форуме.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 22:39

КатеринаМакс, о чём Вы конечно это же была просто шутка по поводу Нытиков или прочих нарицательно отрицательных Номинаций..может несколько неудачная проба пера...но переведём это всё в шутку,а Шеф правильно подбросил тему по поводу норых Званий.....Можно придумать действительно юморные и необидные,но они будут отражать максимально точно того или иного Героя..так что дерзаем :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[48]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 22:44

девочки и мальчики
кто-то заметил что в голосовалке слово отрицательные взято в кавычки?
не понимайте все буквально

Re[49]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 22:45

Вовчик писал(а):
Sus Scrofa писал(а):
"Нытик" лучше не использовать

Хотелось бы услышать аргументированное пояснение - почему нельзя ?..

Потому что это уже из категории хамства. Даже родители приличные не позволяют себе клеить своим детям подобные ярлыки. А посторонним людям и подавно, если не росли в одной песочнице.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[50]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 22:49

OlgaM писал(а):
что никому из форумчан не дано права навешивать ярлыки на других.

Я Вас умоляю ... На меня тут уже такого навешали , что мама не горюй ... Так почему бы теперь это не узаконить , по принципу - Награда нашла своего Героя ... Ну как то так :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 22:57

Согласна с КатеринаМакс, lyolyacvetik,, что раньше на форуме было больше доброжелательности. Здесь хорошо чувствовали себя и "драгоценные", и простые консультанты. Но что-то произошло, консультанты теперь стали неугодны, в наш адрес часто звучит: уходите лузеры. А почему лузеры? Ну не могут быть все бизнесменами в ОРИ. У каждого из нас есть своя любимая работа. А ОРИ лично для меня была и будет, надеюсь, любимой компанией, чьей продукцией я пользуюсь, а по возможности и предлагаю другим. К чему я все это пишу. Я категорически против "отрицательных" номинаций, если интересно мое мнение. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 23:03

WEBconsultant писал(а):
не понимайте все буквально

Тогда внесите конкретику.К примеру,голосование за новые звания,как мы голосовали за обложки каталогов.Сколько ни бери в кавычки слово отрицательный,оно отрицательным и останется и будет порождать уйму толков.Давайте придумаем
Бобосик писал(а):
юморные и необидные,но они будут отражать максимально точно того или иного Героя..т

Думаю противников такой постановки вопроса будет меньше :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 23:05

lyolyacvetik писал(а):
потому что много людей поуходило. сама лично знаю таких. да и я задумываюсь об этом. кому понравится . если ты в своей жизни удачный и успешный человек. тебя ценят и любят. а на форуме тебя обзывают лузером . потому . что ты не строиш структуру.
lyolyacvetik, лично меня возмущают форумчане, которые пишут, что качество косметики ноль, везде в других местах лучше и тому подобное.. не понятно тогда, что они здесь делают, у меня иногда закрадываются подозрения, что это может кто-то из конкурирующих компаний делает предумышленно. А я не хочу, чтобы подрывали авторитет, не нравится не покупай, причем не нравится ВСЕ!!! Я соглашусь, что даже мне не все подходит, та же самая парф.вода Джордани Голд, но ведь кому-то нравится. И я не хочу, чтобы мои девочки такое читали... потому что это неправда, а кто-то это голословно утверждает.

И лично я очень люблю тех людей, кто хотя бы шампунь себе покупают - значит нравится им шампунь, ведь 80% объемов держится именно на потребителях. И не надо тут всем бизнес строить, ведь кому-то и руководить нужно ресторанами, салонами.. если все пойдут в Орифлэйм, тогда как я на форуме общаться буду, если не будет ни света, ни интернета. Мы зовем только тех, кто себя не может реализовать в жизни и недоволен своей работой... а кто доволен - это здорово. Мы все друг другу нужны!!!

Кстати очень странно, каждый увидел себя в какой-либо номинации, значит сам прекрасно все осознает. Если меня обзовут негативщиком, я только улыбнусь, а вот если меня назовут .. (вслух не буду произносить) я и обидеться могу.. а все почему, значит все-таки про меня это.

Потому если кого задела какая-то конкретная номинация, думаю, есть повод к размышлениям (при этом себя я тоже не исключаю).

В Орифлейм:
Директор

Re[54]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 23:14

По чесноку скажу меня очень обрадовали нововедения после Мегафорума...но для души и по приколу эта Тема сейчас ближе к сердцу...Во первых отдыхаешь мозгами,улыбка на лице..жизнь продолжается...а строить всегда успеется :Подмигивающий: ..тем более чем проще относишься к бизнесу ,тем легче он идёт!! Для меня вообще форум нужен..чтоб новости пораньше узнать,с друзьями пообщаться,может метод какой новый перенять..и всё......ну поделиться,если спросят,я бы и Секреты не открывала..если б не настояли...Но ни в коей мере ..не место Призывов,Лозунгов или всех в поле на работу))...Так что не ТОМИТЕ..давайте придумывать Номинация.. :Перемирие:..А вообще класно,что на форуме тем полно..это как в клубе..кто в Бар..кто танцевать...кто в кружок умелые руки,типа вышивает даже в клубе..))..а кто к шесту..всем занятие по душе есть :Улыбка:..и нормально...и я за то чтобы и здесь толерантно мы сосуществовали...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[55]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 23:36

Бобосик, а себе какую номинацию дала бы?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[56]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 23:45

skylux писал(а):
а себе какую номинацию дала бы?

Я бы себе взяла "Позитивчик форума" :Смущенный:
Люблю из любого - сделать +

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[57]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 23:49

Татьянка Прозорова писал(а):
Я бы себе взяла

Номинации не берут, а дают :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[58]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 23:50

Парижанка, Знаю, но выдвигать можно не только других, но и себя или нет?

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[59]: номинации форума 2013

14 Мар 2013 23:52

Татьянка Прозорова писал(а):
Парижанка, Знаю, но выдвигать можно не только других, но и себя или нет?

В зависимости от условий. Условия этого конкурса пока не объявлены.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм