независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

номинации форума 2013

New
Повтор первого сообщения

номинации форума 2013

14 Мар 2013 13:31

новый конкурс по номинациям никто не хочет замутить?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (14 Мар 2013 16:22), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712853 от 14 Мар 2013 22:57, Дуняша, 12 отзывов
Сообщение #712827 от 14 Мар 2013 22:30, КатеринаМакс, 10 отзывов
Сообщение #713350 от 15 Мар 2013 21:57, oazis, 7 отзывов
Сообщение #713325 от 15 Мар 2013 21:16, OlgaM, 7 отзывов
Сообщение #713185 от 15 Мар 2013 17:18, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #713384 от 15 Мар 2013 22:44, lyolyacvetik, 6 отзывов
Сообщение #713214 от 15 Мар 2013 18:10, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #713199 от 15 Мар 2013 17:40, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #713262 от 15 Мар 2013 19:05, oazis, 5 отзывов
Сообщение #712831 от 14 Мар 2013 22:39, lyolyacvetik, 5 отзывов

Нужно ли включать в перечень номинаций "отрицательные" номинации?
да
40%
 40%  [ 57 ]
нет
50%
 50%  [ 71 ]
воздержусь
9%
 9%  [ 13 ]
Всего голосов : 141

Re[60]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 01:19

В миру я добилась одного..а здесь другая Лебединая песня у всех и поэтому самой себе номинацию не тот кайф,вся Прелесть что народ скажет,в этом весь цимус..и не просто кто то конкретно,а путём голосования.тут же такой опыт есть на форуме.Тем более что скажет большинство,значит данная картина имеет место быть :Пардон: ....Ярких личностей сейчас много новых подтянулась,есть Тема для награждений.А по поводу того что люди стали агрессивнее и злее,то это и понятно..в 2008.9.10 был рост..а начиная с 11.12.....у всех дела пошли хуже..кризис,и Ори тоже это коснулось..так что ничего удивительного,что люди стали выпускать больше пара....Мы же Люди,а не машины..Так что прихожане, если конкретно...то кто то должен внести эти Титулы на расмотрения..судя по опроснику..Наименования обещают быть с перчинкой..))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[61]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 10:17

Парижанка писал(а):
Условия этого конкурса пока не объявлены.

Да , ребята , давайте определятся по каким критериям номинантов выбирать бум ... И с какого числа начнется квалификация , будут ли учитываться прежние заслуги , или все будет начинаться с нуля ... В общем не томите , меня то в принципе принципиально интересует одна номинация - Нытик , а то вроде был единственный и неповторимый , а тут теперь с обсуждениями изменений в маркетинге , конкурентов хоть пруд пруди .Ну пожалуйста , уточните :Молиться:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[62]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 10:39

WEBconsultant, давай закругляй уж голосовалку по данному вопросу. 34 на 33 победили нытики :Голливудская улыбка: .
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 11:10

А я против отрицательных номинаций, пусть даже и шутливых, можно обидеть человеке. Разве будет приятно, когда у тебя под авой написано отрицательная награда? И заходить не захочется. А без негативных отзывов форум перестанет быть объективным. Форум это маленькая жизнь, так давайте в этой жизни будем добрее. :Подмигивающий:

Re[64]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 11:12

Я считаю, что восприятие "отрицательного" звания зависит от чувства юмора номинированного. Кто-то разобидится, форум бросит, уйдет в запой-в монастырь-в Эйвон. А кто-то примет как руководство к действию, начнет менять свое отношение к различным моментам, чтобы на следующей "раздаче слонов" получить совершенно противоположное звание...
Я, к примеру, не обидчивая, меня достать трудно, кнопка "Игнор" в голове работает - на других форумах натренировалась.
:Ржу нимагу: Нормальное звание "ЗанудкО форума". Пишу не сообщения, а сочинения. Люблю рассуждать много и долго... :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[65]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 11:14

мышка-норушка писал(а):
А я против отрицательных номинаций, пусть даже и шутливых, можно обидеть человеке. Разве будет приятно, когда у тебя под авой написано отрицательная награда? И заходить не захочется. А без негативных отзывов форум перестанет быть объективным.

А ты ещё не поняла, что это и есть цель данного предложения? :Ржу нимагу:

Re[66]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 11:18

Мне церемония награждения отрицательных отзывов напоминает "Золотую малину" и "Серебряный сапог" :Не в себе:

А так, можно их ввести, но чтобы человеку не было неловко и неприятно на форуме...
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[67]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 12:51

Джамиля писал(а):
lyolyacvetik писал(а):
потому что много людей поуходило. сама лично знаю таких. да и я задумываюсь об этом. кому понравится . если ты в своей жизни удачный и успешный человек. тебя ценят и любят. а на форуме тебя обзывают лузером . потому . что ты не строиш структуру.
lyolyacvetik, лично меня возмущают форумчане, которые пишут, что качество косметики ноль, везде в других местах лучше и тому подобное.. не понятно тогда, что они здесь делают, у меня иногда закрадываются подозрения, что это может кто-то из конкурирующих компаний делает предумышленно. А я не хочу, чтобы подрывали авторитет, не нравится не покупай, причем не нравится ВСЕ!!! Я соглашусь, что даже мне не все подходит, та же самая парф.вода Джордани Голд, но ведь кому-то нравится. И я не хочу, чтобы мои девочки такое читали... потому что это неправда, а кто-то это голословно утверждает.

И лично я очень люблю тех людей, кто хотя бы шампунь себе покупают - значит нравится им шампунь, ведь 80% объемов держится именно на потребителях. И не надо тут всем бизнес строить, ведь кому-то и руководить нужно ресторанами, салонами.. если все пойдут в Орифлэйм, тогда как я на форуме общаться буду, если не будет ни света, ни интернета. Мы зовем только тех, кто себя не может реализовать в жизни и недоволен своей работой... а кто доволен - это здорово. Мы все друг другу нужны!!!

Джамиля
2.1.1. Упрекание и обвинение в фанатизме будут считаться оскорблением пользователя и грубым нарушением правил форума. Каждый пользователь имеет право до фанатизма любить или ненавидеть что-либо или кого-либо. Другие пользователи не имеют права его в этом упрекать ни в темах форума, ни в отзывах на сообщения, ни в личной переписке. :Пардон:

Добавлено спустя 1 час 48 минут 9 секунд:

Предлагаю номинацию- неформат
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[68]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 15:08

oazis, спасибо что напомнили про этот пункт правил
он добавлялся в правила для совершенно других целей
сейчас другие реалии
изменю

Re[69]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 16:43

WEBconsultant писал(а):
oazis, спасибо что напомнили про этот пункт правил
он добавлялся в правила для совершенно других целей
сейчас другие реалии
изменю

WEBconsultant, а измените на что?
Т.е. я правильно поняла, что фанатам интернет магазинов не место на форуме средненькой сетевой компании, качество косметики который равно нулю... здесь не обзывая нас лузерами в отрытую, делают это завуалировано.. мы же все зомби, пьем велнес ради баллов, пользуемся косметикой ради денег, и вообще миллионы людей во всем мире идиоты, которые не понимают счастья своего, а вот они понимают. Нас хотят просветить, открыть нам глаза, чтобы мы также ринулись в интернет магазины (может там платят по партнерке и у нас свой бизнес, а у них оказывается свой - или все только из альтруистских побуждений).
Наверно, в сети интернет есть форумы про любую косметику.. типа...давайте выберем где дешевле, выгоднее и лучше, где никто тебя не будет называть лузером, а напротив, благодарить, за отличную рекомендацию - и правильнее было там рекомендовать. А то получается, что они нам навязывают свою точку зрения. Потому что высказать это свое мнение можно один раз, а не на 20 страницах стараться переубедить, если никто не просит нас переубеждать. Ведь есть такой закон - не просят не лезь.

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:

Парижанка писал(а):
Вы получили отзыв от пользователя Парижанка.
Ваша репутация изменилась на -2 и теперь составляет +676.

Комментарий:
"Ведь есть такой закон - не просят не лезь"

Ссылка на отзыв: http://www.oriforum.net/profile.php?mode=reviews&r=203932

Комментарий системы: это сообщение сформировано автоматически и отвечать на него не нужно.

парижанка, а куда я лезу?
Читайте сначала.. я задала вопрос WEBconsultant.
Джамиля писал(а):
WEBconsultant, а измените на что?
Т.е. я правильно поняла...
.. я задала вопрос, рассуждая... ах.. это же Вы интернет магазины рекламировали...судя по Вашей реакции... а то, я когда читаю посты не всегда запоминаю, кто пишет...

А чтобы мне не влепили карточку, если я не по теме, :Смущенный: хочу предложить номинацию:
Бобосик писал(а):
настоящий Лидер

это про меня :Голливудская улыбка: и мне приятно.. надо же как мне угодили.. а то я всё боялась, кем же меня обзовут.. может слоном розовым, потому что на трудоголика и мастера по фене я не тяну. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[70]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:18

Цитата:
Т.е. я правильно поняла, что фанатам интернет магазинов не место на форуме средненькой сетевой компании, качество косметики который равно нулю... здесь не обзывая нас лузерами в отрытую, делают это завуалировано.. мы же все зомби, пьем велнес ради баллов, пользуемся косметикой ради денег, и вообще миллионы людей во всем мире идиоты, которые не понимают счастья своего, а вот они понимают. Нас хотят просветить, открыть нам глаза, чтобы мы также ринулись в интернет магазины (может там платят по партнерке и у нас свой бизнес, а у них оказывается свой - или все только из альтруистских побуждений).
Наверно, в сети интернет есть форумы про любую косметику.. типа...давайте выберем где дешевле, выгоднее и лучше, где никто тебя не будет называть лузером, а напротив, благодарить, за отличную рекомендацию - и правильнее было там рекомендовать.

Да, есть такие люди.
Орифлейм была их первая косметика. Они прикипели к ней всей душой, они для них как Родина для каждого человека. Как страна. Вот я живу в Украине. Ругаюсь жутко, на правительство, на законы, на продукцию часто. Критикую. Есть люди, которые говорят вали жить в другую страну. А мне хочется чтобы моя родная страна стала лучше. И думаю может к критике руководство страны прислушается, и может что-то да поменяют в лучшую сторону, пока страна не развалилась. Можно конечно кричать мол валите из страны, мы новых нарожаем, только вот от таких утечек ни одной стране лучше не стало. А люди отвечают, что есть, есть куда валить, и жизнь лучше, и зарплата, и относят не как рабам, а ценят, и тут их называют врагами народа.
Надеюсь моя аналогия была понятна.

Совсем не нравится не может никогда. Есть любимые продукты. Есть интересные новинки. Всем отчитаться перед Вами лично, что не нравится, а что нравится?

Предлагаю номинацию "Патриот форума" :Улыбка:

Re[71]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:24

Джамиля писал(а):
Читайте сначала.. я задала вопрос WEBconsultant.

Если уж на то пошло, то не в той теме. Мне за это выдавали желтую карточку.

Как все хорошо начиналось! :Улыбка:
WEBconsultant писал(а):
новый конкурс по номинациям никто не хочет замутить?

И из-за чего снова нет понимания между людьми
NATALЁK писал(а):
Предлагаю к имеющимся номинациям ввести номинации - негативщик форума и кандидат на вылет.

А теперь посмотрите, как такие конкурсы проходили раньше
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7808
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7788
Сапфировый Директор

Re[72]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:25

Предлагаю ещё одну номинацию- юный друг Модератора..( типа кто самый шубушной)
Я даже номинанта знаю БОБОСИК она уже рекордсменка по жёлтым карточкам :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[73]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:26

Предлагая номинацию - не знаю, позитивная или негативная, это с какой стороны посмотреть :Голливудская улыбка: - самый верный бренду Орифлейм)) Или что-то типа того))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[74]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:26

а тут уже оказывается дым коромыслом :Потрясенный: Я наверно не вовремя со своими номинациями? :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Елена прекрасная тут уже видимо не до нас с Вами и наших номинаций и здесь умудряются разборки наводить :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

5/16 ««145616»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм