независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

номинации форума 2013

New
Повтор первого сообщения

номинации форума 2013

14 Мар 2013 13:31

новый конкурс по номинациям никто не хочет замутить?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (14 Мар 2013 16:22), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712853 от 14 Мар 2013 22:57, Дуняша, 12 отзывов
Сообщение #712827 от 14 Мар 2013 22:30, КатеринаМакс, 10 отзывов
Сообщение #713350 от 15 Мар 2013 21:57, oazis, 7 отзывов
Сообщение #713325 от 15 Мар 2013 21:16, OlgaM, 7 отзывов
Сообщение #713185 от 15 Мар 2013 17:18, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #713384 от 15 Мар 2013 22:44, lyolyacvetik, 6 отзывов
Сообщение #713214 от 15 Мар 2013 18:10, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #713199 от 15 Мар 2013 17:40, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #713262 от 15 Мар 2013 19:05, oazis, 5 отзывов
Сообщение #712831 от 14 Мар 2013 22:39, lyolyacvetik, 5 отзывов

Нужно ли включать в перечень номинаций "отрицательные" номинации?
да
40%
 40%  [ 57 ]
нет
50%
 50%  [ 71 ]
воздержусь
9%
 9%  [ 13 ]
Всего голосов : 141

Re[75]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:31

у меня спросили - А верность в чём измерять будем, какие у вас варианты?
Ну возможно по сообщениям и по политике которую человек ведет на форуме)) А голосовать уже будем все вместе)

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:31

Сара Барабу писал(а):
Совсем не нравится не может никогда. Есть любимые продукты. Есть интересные новинки. Всем отчитаться перед Вами лично, что не нравится, а что нравится?

Меня всегда удивляло, почему своими положительными отзывами не делятся те, которые очень любят продукцию и компанию? (лидеры, директора, президенты и так далее)
Или они ней не пользуются?

Я по каждому купленному и испробованному продукту даю свою субъективную оценку, стараюсь с фото. А от них что-то не видать...

Кстати, кому давать номинацию Визажист? Сейчас очень редко кто выкладывает свой макияж.
Сапфировый Директор

Re[77]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:35

Так же не плохая номинация Мастер Сленга.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[78]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:39

Да, над форумом озверинчик распылили :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:39

oazis писал(а):
и здесь умудряются разборки наводить

С легкой руки одного из модеров :Голливудская улыбка:
Пока мнения разделились приблизительно поровну, только я не понимаю,зачем искуственно сеять негатив? Какими же "счастливыми" являются те люди, которым кроме форума в игру "самдурак" и поиграть негде.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[80]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:40

Можно ввести еще одну номинацию Неприкасаемый. Тот, кто провоцирует, оскорбляет, выдает негатив за позитив и ему за это ничего не бывает!
Сапфировый Директор

Re[81]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:42

oazis писал(а):
Так же не плохая номинация Мастер Сленга.
..Эту номинацию надо отменить..потому что у многих даже уважаемых людей фигурируют непристойные слова даже в продписях,порой кажется,что я на приёме у проктолога я ..а не на косметическом форуме...или сходке какой то..на малине.........очень много претендентов на эту Номинацию будет,опять же обиженых много останется,кому не дадут......а если учесть,что они практически все старожилы и имеют бланш карту...то малой кровью мы не обойдёмся.. ( по крайней мере нам с тобой за такую инициативу столько насыпят в обе руки ,что неунесём....это точно :Грустный: ...поэтому Мастер сленга снимаем с голосования... :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[82]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:43

хорошая номинация - МАМА форума, и ПАПА форума :Голливудская улыбка: только это к позитиву, но это ж ничего? Это о тех, кто всех любит, мудрый и добрый, всем помогает, но если что, и повоспитать может))))
можно еще - учитель (педагог) форума)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

кстати. старожил или ОПЫТНЫЙ форумчанин, мудрейший и т.д. - тоже хорошие номинации))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:48

Елена прекрасная писал(а):
хорошая номинация - МАМА форума, и ПАПА форума :Голливудская улыбка: только это к позитиву, но это ж ничего? Это о тех, кто всех любит, мудрый и добрый, всем помогает, но если что, и повоспитать может))))
можно еще - учитель (педагог) форума)

Что то среди акул бизнеса я ещё таких не видел. Что бы всех любили, всем помогали и на плаву удерживались...... Жестокость- это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[84]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:50

oazis, а мне кажется, что в нашем бизнесе именно такие люди и преуспевают))
И таких людей полно на этом форуме, я их лично знаю да и Вы тоже, просто сейчас на форуме тенденции другие. А мне очень хочется, чтобы все было как раньше, и чтобы именно такие качества хотелось здесь проявлять. Без задней мысли так сказать, просто потому что призвание такое у людей.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[85]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:54

Дай Бог, дай Бог..... Просто Вы сама позитивный и добрый, отзывчивый человек......
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:54

Главный фанатик Орифлейм - тут многие подойдут под это звание. На все вещи нужно смотреть объективно.
WEBconsultant, тебя в прошлый раз так запугали что ли, что ты теперь хочешь с форума убирать весь негатив в сторону компании, изменив правила. Иногда полезно и отрицательные стороны обозначать в работе, в ином случае мы никогда не получим улучшений в нашу сторону.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 17:56

Игорь Щипунов, я думаю, что никто никого не пугал)) просто многие хотят позитивных изменений.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[88]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:01

Слишком много хорошо- тоже не хорошо. Только благодаря чему то плохому мы начинаем замечать хорошее. То же самое и про негатив-позитив...... И вообще простой человек в обглоданной арбузной корке ничего не увидит, корка и корка, а художник увидит в ней улыбку и создаст шедевр. Мы видим вещи такими, какими мы сами хотим их видеть, не больше......
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[89]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:03

~Tsuki~ писал(а):
oazis писал(а):
и здесь умудряются разборки наводить

С легкой руки одного из модеров :Голливудская улыбка:
Пока мнения разделились приблизительно поровну, только я не понимаю,зачем искуственно сеять негатив? Какими же "счастливыми" являются те люди, которым кроме форума в игру "самдурак" и поиграть негде.
...форум такая интересная вещь,которая во многом идёт в разрез с многими понятиями из реальной жизни...толи тут смелее все,потому что лиц не видно..толи ещё что то ..безнаказанность...но парадокс на лицо...Все стремятся стать ТОПом..ну те кто строят,я имею ввиду..но умудряются мне насовать затрещин здесь, хотя в реальной жизни иначе как по имени отчеству меня никто не называет и после каждого выступления берут автографы...я смогла построить бизнес в Ори так..что сидя дома,он работает и достойно и исправно..это мечта любого Менеджера и Директора в Ори...Спрашивайтся а куда вы тогда стремитесь..?? Если то чего достигла я ..вам не надо...Работать до 80 лет.,не останавливаясь.а потом просто умереть.. :Улыбка: Поэтому многие форумчане это настоящая Загадка :Подмигивающий:..И складывается ощущение..что люди просто хотят высказаться ..там в реале то на чтоб на сцене слово дали,надо ещё заслужить..а тут можно запросто Сапфиру насовать и ему ещё подзатыльников навешают в догонку..чтоб не мычала .. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм