независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

номинации форума 2013

New
Повтор первого сообщения

номинации форума 2013

14 Мар 2013 13:31

новый конкурс по номинациям никто не хочет замутить?

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (14 Мар 2013 16:22), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #712853 от 14 Мар 2013 22:57, Дуняша, 12 отзывов
Сообщение #712827 от 14 Мар 2013 22:30, КатеринаМакс, 10 отзывов
Сообщение #713350 от 15 Мар 2013 21:57, oazis, 7 отзывов
Сообщение #713325 от 15 Мар 2013 21:16, OlgaM, 7 отзывов
Сообщение #713185 от 15 Мар 2013 17:18, Сара Барабу, 7 отзывов
Сообщение #713384 от 15 Мар 2013 22:44, lyolyacvetik, 6 отзывов
Сообщение #713214 от 15 Мар 2013 18:10, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #713199 от 15 Мар 2013 17:40, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #713262 от 15 Мар 2013 19:05, oazis, 5 отзывов
Сообщение #712831 от 14 Мар 2013 22:39, lyolyacvetik, 5 отзывов

Нужно ли включать в перечень номинаций "отрицательные" номинации?
да
40%
 40%  [ 57 ]
нет
50%
 50%  [ 71 ]
воздержусь
9%
 9%  [ 13 ]
Всего голосов : 141

Re[90]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:04

Еще хотелось бы одно уточнение ...Скажите , а будет ли при присвоении номинаций ,как привилегия,учитываться мнение Модераторов . Приведу пример , если мне неоднократно Модераторы сообщали , что мои комменты- это сплошное нытье , то будут ли они , ну в смысле их сообщения,учитываться при присвоении мне звания , или же это будет расцениваться , как использование Админресурса для личной выгоды ? В общем , чем дальше в лес , тем страшнее партизаны :Потрясенный: Вопросов возникает все больше , а вот с ответами :Пардон: Ребята , не затягивайте интригу , ну пожалуйста ... :Молиться:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:07

Игорь Щипунов, одно дело конструктивные минусы. Другое дело необоснованный негатив.
Пример.
Мне не нравится губная помада GG, она сушит мои губы и плохо на мне смотрится. :Голливудская улыбка:
Мне не нравится губная помада GG, потому что она говно.
И так во всем.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[92]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:10

Андрей писал(а):
Мне не нравится губная помада GG, она сушит мои губы и плохо на мне смотрится.

Андрей, как много мы о вас узнали :Голливудская улыбка:
Критика, безусловно, должна быть обоснованной. Но, честно, я лично не наблюдала отзывов на тему "г... потому что г..."

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (15 Мар 2013 18:10), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[93]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:10

В своём предыдущем сообщение я хотел сказать- не наезжайте на "нытиков", "негативщиков" и т.д. и т.п., а лучше делайте из этого выводы: А почему так происходит?
Ну а кто не хочет, просто не обращайте внимания, как на тот маршрут автобуса, которым Вы ни когда не ездите. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[94]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:13

Вовчик, Давай ближе к Теме...выстраиваеи Номинации....а там по ходу пьесы уже будет видно..Если Хозяева посчитают что это Пурга..то Тему сами закроют..начнём с того,что это их монастырь и Устав их...будет увавжительно относиться и на правах гостей..будем себя вести...Но пока Веб сам предложил эту тему..поэтому в разрез и его интересами особо ничего не идёт.Первое..это до какого числа опросник? потому что если большинство форумчан ..будет против негативных номиций..то тогда и Номинации другие будут...а если За..то тогда всё по честному будет,без розовых очков.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[95]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:14

~Tsuki~ писал(а):
Но, честно, я лично не наблюдала отзывов на тему "г... потому что г..."

а я наблюдал и много. Иногда просто не так явно.
Елена прекрасная писал(а):
старожил

Тогда это я. Старее меня на форуме, кроме админов, никого не осталось. :Голливудская улыбка:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:15

Бобосик писал(а):
Первое..это до какого числа опросник? потому что если большинство форумчан ..будет против негативных номиций..то тогда и Номинации другие будут...а если За..то тогда всё по честному будет,без розовых очков.

WEBconsultant ранее отвечал, что опрос будет длиться 10 дней.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:16

Андрей. т.е. если помада стала реально Г. я должен написать что она супер? Кстати мне ни одна помада не нравится :Ржу нимагу: Я ей как то совсем не пользуюсь...
Не а так да, конешно, то что откровенно может влиять на бренд компании нужно чистить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:18

Игорь Щипунов писал(а):
Андрей. т.е. если помада стала реально Г. я должен написать что она супер?

Нет, не должен. пиши что Г, но обоснуй.
И вообще речь не идет о разовом посте, есть форумчане у которых во многих постах такое проскакивает.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[99]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:20

Андрей, ну это засланцы других компаний. Кстати, а у нас есть такие разведчики? Надо сделать если нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[100]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:21

Игорь Щипунов писал(а):
Кстати мне ни одна помада не нравится :Ржу нимагу: Я ей как то совсем не пользуюсь...

А зря, помады у нас неплохине :Голливудская улыбка:
Андрей писал(а):
а я наблюдал и много. Иногда просто не так явно.

Если человек не умеет аргументировать, это его беда, а не повод переживать любителям продукции.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[101]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:22

Андрей писал(а):
Игорь Щипунов, одно дело конструктивные минусы. Другое дело необоснованный негатив.
Пример.
Мне не нравится губная помада GG, она сушит мои губы и плохо на мне смотрится. :Голливудская улыбка:
Мне не нравится губная помада GG, потому что она говно.
И так во всем.

Мое мнение, даже такое писать допустимо... :Смущенный: А вот как вы думаете, когда выражается такое мнение, типа "помада г....", и рядышком мелкими буковками, ну или даже не мелкими у многих - "вот я советую купите то-то и то-то там-то и там-то лучше во сто крат. Или даже нет - пишите в личку, я вам накидаю щас где и что можно купить получше" - это уместно на форуме Орифлэйм в соответствующих темах, где делятся отзывами именно на продукт Ори?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[102]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:26

gulimon писал(а):
вот я советую купите то-то и то-то там-то и там-то лучше во сто крат. Или даже нет - пишите в личку, я вам накидаю щас где и что можно купить получше - это допустимо на форуме Орифлэйм в соответствующих темах, где делятся отзывами именно на продукт Ори?
А почему нет? Мне лично будет интересно почитать и посмотреть, где что другое, а может и в самом деле больше понра? Только такую инфу и в самом деле лучше через личку. мол мне не понра, потому и потому, а понра другая помада, кому интересно, пишите в личку. Вот я напишу и спрошу через личку, мне интересно.

Re[103]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:26

gulimon писал(а):
Мое мнение, даже такое писать допустимо... :Смущенный: А вот как вы думаете, когда выражается такое мнение, типа "помада г....", и рядышком мелкими буковками, ну или даже не мелкими у многих - вот я советую купите то-то и то-то там-то и там-то лучше во сто крат. Или даже нет - пишите в личку, я вам накидаю щас где и что можно купить получше - это допустимо на форуме Орифлэйм в соответствующих темах, где делятся отзывами именно на продукт Ори?

или в личку, или ссылка в профиле или еще что-то)) и посыл во всех постах типа - Ори - вчерашний день. сейчас уже все продвинутые вот это берут)))
И не один раз, и не десять)) цель такого форумчанина на форум Орифлейм? клиентов найти?

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (15 Мар 2013 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[104]: номинации форума 2013

15 Мар 2013 18:27

Бобосик писал(а):
Вовчик, Давай ближе к Теме...Если посчитают что это Пурга..то Тему сами закроют.

Нормально , раз мои комменты - так сразу и пурга ... Я , как раз , от темы и не отходил , я реально хочу знать , как будет проходить процесс голосования за номинантов ...А тут все к помаде свели , да и результаты голосования отнюдь не на нашу пользу , пусть и с минимальным результатом . Обидно , конечно , но еще неделя голосования впереди :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм