независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой бесценный продукт Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

19 Мар 2013 22:09

Цена на эти продукты меня не особенно волнует и замены не ищу :Улыбка:

Ночной крем Власть над Временем обыкновенный без менопаузы
Шампунь Крапива и Лимон
Дезодорант-спрей Фелисити
Дезодорант мужской Фламбойан
Капсулы Власть над Временем старые
Туалетная вода Лавли Гарден
Помада Энергоблеск Манящая Малина
Сестра просит записать пену для бритья Норд фо Мен

Что еще вспомню - допишу.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #785322 от 24 Июл 2014 19:11, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #785512 от 26 Июл 2014 08:47, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #715409 от 20 Мар 2013 19:15, tenbka, 3 отзыва
Сообщение #785426 от 25 Июл 2014 13:47, marnau, 2 отзыва
Сообщение #785408 от 25 Июл 2014 10:45, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #785337 от 24 Июл 2014 20:18, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #779346 от 29 Май 2014 13:20, ЛенОk, 2 отзыва
Сообщение #726747 от 23 Май 2013 21:58, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #724718 от 08 Май 2013 15:54, Маруся86, 2 отзыва
Сообщение #724372 от 06 Май 2013 21:26, аксинья, 2 отзыва

Re[120]: Мой бесценный продукт Орифлейм

24 Июл 2014 14:35

kittitti писал(а):
кому как, кто-то ведь и хоз.мылом моется, а кто-то и вовсе не моется

kittitti писал(а):
если вспомнить тему 30 продуктов уважающей себя или как там, то получается иметь 20 ароматов, 100 помад 50 кремов, кучу ненужных порой вещей и не иметь интим гель как-то к себе неуважительно

Это вы об чём? И сами поняли, что написали? М?
Или кто не моется интимным гелем, не моется по умолчанию совсем?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

24 Июл 2014 14:47

Я обожаю тушь "невероятный объём" 26098. Странно, что никто про неё не написал. У нас очень многие перешли на неё, надеюсь не снимут её с производства.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Мой бесценный продукт Орифлейм

24 Июл 2014 18:50

Перчинка, тут имелось ввиду,что уважающая себя женщина должна иметь спец средство для стратегических мест,а не мыть его другими средствами. Мы не сомневаемся,что вы моетесь,но просто используете какое то другое,более привычное и комфортное для себя средство. Я,кстати, приучилась к данному продукту благодаря ори,и сестре,которая мне порекомендовала его,а потом вовсю начала покупать аналогичные средства других брендов. У меня был момент,когда я не могла мыться никакими интимками,и мылом,и гелями,просто жуть какая то была. К счастью,наступила беременность :Голливудская улыбка: и все разрешилось само собой. Сейчас думаю,если в течение нескольких месяцев поправлю свое финансовое положение,перейду на более дорогое средство другого бренда,лечебно-профилактическое. Но,если вас моя навязчивость не напрягает,можно спрошу,вы не хотите попробовать? А вдруг вам понравится! Или категорически фу? Всяко бывает,весчь удобная,в дороге можно как многофункциональное средство использовать,я и дома не гнушаюсь им руки мыть,к примеру,или стирать белье из деликатных тканей. Не хочу показаться категоричной и любопытной,но хочется узнать ваше мнение,почему вам не нравится данный тип средства.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[123]: Мой бесценный продукт Орифлейм

24 Июл 2014 19:03

Козявочка писал(а):
другое,более привычное и комфортное для себя средство.

Именно так. А уважение к себе гелями не измеряется :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[124]: Мой бесценный продукт Орифлейм

24 Июл 2014 19:11

miss_Julie, у всех разный критерий самоуважения :Голливудская улыбка: для кого то в автобусе ездить-себя не уважать,для кого то в отечественном авто ездить-себя не уважать :Голливудская улыбка: это я к примеру. Интимка раньше была средством,которое казалось излишеством,потом как то перешла в разряд привычных,как зубная паста,например. Я не говорю о всех,я говорю о подавляющем большинстве. Но ведь для кого то и метеориты не излишество,а в умелых руках очень даже нужная и полезная косметическая примочка. Написала сумбурно, но моя мысль,надеюсь,понятна. Привыкаем мы к каким то вещам,и они прочно входят в наш обиход,но есть и те, для кого это ненужный продукт,по разным причинам.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Мой бесценный продукт Орифлейм

24 Июл 2014 19:17

Козявочка, даже не буду комментировать бред отписавшейся выше мадам.
Козявочка писал(а):
у всех разный критерий самоуважения

Но чтобы его мерили средством для подмывания - вижу впервые. Но всё бывает в первый раз :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Re[126]: Мой бесценный продукт Орифлейм

24 Июл 2014 19:35

Перчинка, ну почему бред? Это мнение,которое не лишено основания,и кажде мнение достойно уважения,даже если оно не совпадает с нашим. Опять же потому,что критерии у нас у всех разные. Есть ведь и правда люди,которые скупают по миллиону помад и блесков,которые потом выбрасывают-раздаривают или хранят и чахнут над этим богатством(это я про себя :Голливудская улыбка: ),но жмут на покупку интимного средства, авось,и мыло сойдет (это я чисто гипотетически,а не о ком то конкретном). А есть те,которые принципиально не покупают подобные средства-не из жадности,а исходя из каких то собственных принципов и предпочтений. Так вот,в первом случае это неуважение к себе,а во втором-индивидуальные особенности :Голливудская улыбка: (от так написала я :Голливудская улыбка: ) все это конечно мое строго личное индивидуальное имхо имховское :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Мой бесценный продукт Орифлейм

24 Июл 2014 19:52

Козявочка, хорошо-хорошо. Прекрасный пост. А мы, моющиеся простыми гелями и мылом - вонючки и грязнули :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[128]: Мой бесценный продукт Орифлейм

24 Июл 2014 19:57

Перчинка, я этого не говорила! Про вонючек :Голливудская улыбка: Я кстати,периодически пробую вместо интимки использовать детское средство для попы :Голливудская улыбка: детское мыло(простите за подробности,дорогие форумчане),не эксперимента ради,а так получается в моем бешеном режиме и с моим бешеным ребенком :Голливудская улыбка: и вот что заметила...мне моя интимка как то больше подходит :Голливудская улыбка: комфортнее,что ли,с ней...а у меня мой малыш недавно насмешил меня,стоит в ванной, я ему говорю мой ....ську...он с важным деловым видом берет мой баллончик с муссом и пытается его открыть :Голливудская улыбка: вот что значит,мама ори-фанатка интимок! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[129]: Мой бесценный продукт Орифлейм

24 Июл 2014 20:18

Козявочка, спасибо, я вижу , что Вы правильно поняли что я имела ввиду.
А у кого-то талант видеть и слышать то, что хочется, вырвать из текста пару фраз и ...как правильнее сказать...заси...ть. (это я про остальных комментаторов).
Про самоуважение... смысл в том, что если у вас куча ненужных в принципе вещей, то еще одно не помешает, а не оценка вашего достоинства. Я написала свое мнение о продукте и о его применении. Про вонючек опять же каждый увидел свое :Пардон:, я написала что пользуюсь интимом и с другим средством не представляю , а не то что вы там прочитали, не было там слов" кто не моется интимкой-не моется вообще" :Ненависть: Кто хочет, может мыть хоть зубной пастой, хоть вообще не мыть, мне как-то без разницы кто чем.
А на самом деле наш душевный форум перестает быть таковым, когда появляются люди, которые любым способом стараются привлечь внимание, для которых есть только их правда и она не обсуждается. мне вас искренне жаль :Улыбка: . Никого не хотела обидеть, ни с кем не хочу ссориться, злорадствуйте дальше. Мир Вам! :Цветы:

Re[130]: Мой бесценный продукт Орифлейм

24 Июл 2014 21:34

kittitti, нее благодите меня,ведь моя позиция такова,уважать любое мнение и быть по воможности объективной. Очень не люблю,когда на форуме кто то ссорится,кто то на кого то в обиде и т.п. а ведь просто из за того,что не поняли друг друга! А еще может быть и потому,что интимка вещь деликатная продукт достаточно специфический и в чем то для кого то спорный,как и лубрикант к примеру наш лав поушен,который даже обс уждать то боюсь :Голливудская улыбка: хоть и дожила до седин :Голливудская улыбка: так что девочки,не ссорьтесь,а лучше пиши те свои мнения о продуктах,и путь он будут разными,сорри за оффтоп,конечно. Да простят меня форумчане и моераторы.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[131]: Мой бесценный продукт Орифлейм

24 Июл 2014 23:09

Девочки, не ссорьтесь. Интимка - действительно незаменимая вещь, да и все наши любимые вещи незаменимые. Только, к сожалению, их снимают с производства и приходится искать им замену. :Пардон:
Что касается интимок, я тоже раньше не понимала, для чего нужны интимки, метеориты, маски для ног, кремы для рук. Но когда я всё это попробовала, и мне понравилось, я действительно подумала: ДА, Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!!! Чтобы у меня была всякая хрень, которая доставляет мне удовольствие.
Девочки, не ругайте интимку, это что-то волшебное, которое к тому же заменяет кучу средств при необходимости: гель для душа, умывалку для лица, мыло для стирки, и, простите, средство для мытья посуды.
И, действительно, чем больше у нас всяких косметических приспособлений, тем больше мы себя любим (= уважаем), а это - главное для женщины.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[132]: Мой бесценный продукт Орифлейм

25 Июл 2014 08:17

vermerelin писал(а):
Девочки, не ругайте интимку

По-моему никто не сказал что интимка это что-то ужасное. Это оппонентам так хочется видеть. Если человек признает что-то одно, не значит, что он отказывается от чего-то другого. :Подмигивающий:

vermerelin писал(а):
чем больше у нас всяких косметических приспособлений, тем больше мы себя любим (= уважаем), а это - главное для женщины.

А если человеку горы банок-склянок просто не нужны? Значит, он себя не любит? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[133]: Мой бесценный продукт Орифлейм

25 Июл 2014 10:45

Я вот не уверена, что именно количество "всякой хрени" является мерилом любви или уважения к себе. Хотя если удовольствие от обладания этой хренью возрастает пропорционально ее количеству - то, наверное, да :Улыбка:
Золотой Директор

Re[134]: Мой бесценный продукт Орифлейм

25 Июл 2014 11:03

miss_Julie писал(а):
По-моему никто не сказал что интимка это что-то ужасное.

Она нам, в виде отсутствия проблем со слизистой не нужна. Нам и гель для душа с мылом катит.
miss_Julie, скандал разгорелся после нашего: "Не понимаем прикола интимки". Ах не понимаете - ща поймёте, вскричали адепты интимки.

miss_Julie писал(а):
А если человеку горы банок-склянок просто не нужны? Значит, он себя не любит?

Это самое прекрасное суждение от оппонентов))) Но есть ещё вывод из отсутствия склянок - проблем значит не так много)

lucky kira писал(а):
Хотя если удовольствие от обладания этой хренью возрастает пропорционально ее количеству - то, наверное, да

Если от количества хрени самоуважение ползёт вверх с геометрической прогрессией, то тогда это комплексы. И прежде всего финансовые.

lucky kira писал(а):
Я вот не уверена, что именно количество "всякой хрени" является мерилом любви или уважения к себе.

Ага :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм