независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой бесценный продукт Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Мой бесценный продукт Орифлейм

19 Мар 2013 22:09

Цена на эти продукты меня не особенно волнует и замены не ищу :Улыбка:

Ночной крем Власть над Временем обыкновенный без менопаузы
Шампунь Крапива и Лимон
Дезодорант-спрей Фелисити
Дезодорант мужской Фламбойан
Капсулы Власть над Временем старые
Туалетная вода Лавли Гарден
Помада Энергоблеск Манящая Малина
Сестра просит записать пену для бритья Норд фо Мен

Что еще вспомню - допишу.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #785322 от 24 Июл 2014 19:11, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #785512 от 26 Июл 2014 08:47, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #715409 от 20 Мар 2013 19:15, tenbka, 3 отзыва
Сообщение #785426 от 25 Июл 2014 13:47, marnau, 2 отзыва
Сообщение #785408 от 25 Июл 2014 10:45, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #785337 от 24 Июл 2014 20:18, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #779346 от 29 Май 2014 13:20, ЛенОk, 2 отзыва
Сообщение #726747 от 23 Май 2013 21:58, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #724718 от 08 Май 2013 15:54, Маруся86, 2 отзыва
Сообщение #724372 от 06 Май 2013 21:26, аксинья, 2 отзыва

Re[135]: Мой бесценный продукт Орифлейм

25 Июл 2014 12:55

Зашла я в тему, а тут такая палемика!!! :Голливудская улыбка: Удалюсь как и все остальные от темы, но скажу свое мнение по поводу соотношения уважения к себе и баночек на туалетном столике.
Вот я такая: чем больше у меня всего, чем дольше я сижу перед зеркалом и балую себя косметикой, тем больше себя люблю! Но я одна такая: из знакомых и подруг никто меня не понимает. У них тоже есть разная косметика, но им не хочется попробовать и приобрести столько, сколько мне. На то мы все и разные. Я пользуюсь кремом для душа за 100-300 рублей и чувствую себя самой нежной, мягкой, ароматной, манящей и т.п. А моя свекровь пользуется мылом СПА-салон и ей тоже недурственно. Я покупаю Феминэль, потому что с ним (ттт) не знаю, что такое дискомфорт, а из всех моих знакомых его покупают только 2(!) человека один раз в год - видимо остальным и так неплохо. Потому тема и называется МОЙ бесценный продукт Орифлейм. У каждого он свой.
Перчинка, не переживайте, форум у нас душевный, все девочки, которые писали здесь - хорошие. Я уверена, что никто никого не хотел обидеть, просто не так поняли.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: Мой бесценный продукт Орифлейм

25 Июл 2014 13:23

Лилейка писал(а):
я одна такая: из знакомых и подруг никто меня не понимает

Прикол в том, что и я одна такая из всех знакомых, но у меня мания на декоративку.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[137]: Мой бесценный продукт Орифлейм

25 Июл 2014 13:47

Забавно, что тема бесценного продукта переросла в философские критерии самоуважения. :Улыбка:
Решила внести свою скромную лепту в эту тему.
По себе заметила, что уважаю себя, когда пользуюсь действительно тем, что ценно, и мои покупки и как последствия - пополнения на полочках - не продиктованы маркетологами, которые стараются заставить тебя купить как можно больше (хотя они очень стараются), а моими осознанными решениями приобрести тот или иной продукт, потому что он мне действительно нравится и действительно нужен.
К примеру, уже упомянутая интимка у меня есть, но от нее мне ни холодно ни жарко. Есть продукты, которые добью и больше брать не буду.
А вот есть те, что стоят на полочках и подтверждают мой выбор:
- Это крема для рук Экобьюти, Хеппи Скин и еще несколько штучек дневных из лимитированных серий,
- Крема для ног Смородина и маска,
- Скрабы и ванночки для ног - люблю ощущение ухоженных пяточек и ножек, хотя не все знакомые меня понимают.
- Про уход лица вообще молчу - всегда в арсенале сыворотки, капсулы, крема, молочко, тоник. И хотя некоторых шокирует эта батарея, но для меня уже это необходимость!
- А вот для настоения стоит батарея гелей и кремов для душа - вот это уже блажь :Улыбка: Но ведь хорошее настроение намного дороже :Подмигивающий:
- Ну и лосьоны и крема для тела тоже в большом арсенале, чтобы настроение совместить с увлажнением и комфортом кожи :Улыбка:
В плане декоративки аналогичная история - от чего-то поняла, что не могу отказаться:
-коричневая и аметистовая тушь 5в одном, кремовые румяна Студио-Арт, консилер ДГ, тоналка Студио-Арт, метеориты и гель для бровей...
А есть мертвые продукты, которые напоминают мне, что битва с маркетологами проиграна - некоторые лаки для ногтей, карандаши и тушь из серии Вери ми(кликит), несколько туалетных вод, которые не использую и т. д.
Но главное, что в целом при периодических неудачах, в целом - пользуюсь продукцией Ори, потому, что действительно в сравнении с другими брендами, соотношение цена-качество устраивает. И это не слепой фанатизм :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[138]: Мой бесценный продукт Орифлейм

25 Июл 2014 13:56

Лилейка, а я видимо как ваша свекровь :Голливудская улыбка: лучше мыла СПА ничего не подобрала, и за 100 и за 200,б еще Малина и мята гель нравиться, а остальное проигрывает мылу. Так что для меня это бесценный продукт :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 49 секунд:

и еще Эльви :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Мой бесценный продукт Орифлейм

25 Июл 2014 14:09

miss_Julie писал(а):
у меня мания на декоративку.

У меня такое было. Сейчас я обожаю всеразличные пахучие гели для душа. У меня их штук 50, от разных-разных производителей. Люблю принимать душ по несколько раз на дню именно с разными гелями)
Ну и парфюм с разнообразными лаками для ногтей)))

Лилейка писал(а):
чем дольше я сижу перед зеркалом и балую себя косметикой, тем больше себя люблю!

У меня к примеру, нет причинно-следственной связи - разнообразие косметики и любовь к себе. Это просто уход за телом и всё.
Я даже не меряю подобными критериями))

Лилейка писал(а):
МОЙ бесценный продукт Орифлейм. У каждого он свой.

И использовать его или нет - сугубо личное дело каждого. Мне вообще пофиг, кто чем моет письку, если уж на то пошло :Голливудская улыбка: И надеюсь, что мне не будут указывать, что я должна иметь, а что нет)))) И как мне самовыражать любовь к себе и самоуважение)
"И никакой разрухи" (с).
Сапфировый Директор

Re[140]: Мой бесценный продукт Орифлейм

25 Июл 2014 18:30

У меня тоже нет интимки.мне она абсолютно фиолетова,с тем же успехом пользую мыло или гель-душ.А вот бесценны для меня оказалась тушь Инфинити(в запасе ещё 2 целых штучки),двухфазка Эколлаген и давнишний тоник Оптималс зелёный,7118 который.сейчас слегка мне его напоминает тоник Чайное дерево,но тот был просто шедеврален.Вот и всё,собсно.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[141]: Мой бесценный продукт Орифлейм

25 Июл 2014 19:59

Евгеша, у меня до сих пор тушь Инфинити спрашивают, хоть я сто раз объяснила, что ее сняли.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[142]: Мой бесценный продукт Орифлейм

26 Июл 2014 07:20

Можно и я вставлю свои "5 копеек"?
На самом деле использование интимки - это не просто личное дело каждого и потребность, диктуемая состоянием слизистой и микрофлоры зоны бикини.
Сразу после вторых родов я могла мыться только феминелькой, от всего остального был зуд, ощущение стягивания и дискомфорт. Прошло примерно 2 месяца, организм пришел в себя, уровень гормонов постепенно стал приходить в норму и я стала чувствовать, что интимка стала уже не продуктом №1, а просто неприятно для меня пахнущим моющим гелем. Теперь спокойно моюсь нашими кремами для душа и не испытываю никакого дискомфорта.
Да, феминель стоит на полочке, но пользуюсь я ей 3-5 дней в месяц. И все)

А если вернуться к теме, то я жизни своей не представляю без шариковых румян и кисточек кабуки, у меня их уже 4 комплекта разных оттенков и я все еще присматриваюсь к новым вариантам) Хотя умом понимаю, что такое количество шариков мне хватит уже лет на 20, а сроки годности никто не отменял :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[143]: Мой бесценный продукт Орифлейм

26 Июл 2014 08:47

Дамы, каждая выбирает по своим потребностям и ощущениям. Если кому-то ощущения после того же интимного геля ощущения больше нравятся, чем после мыла, то почему бы себя и не побаловать? А если кому-то разницы в ощущениях от мыла и интимки нет, так зачем захламлять полку в ванной ? Ведь у каждой из нас, если так посудить, есть такие продукты, которыми в нашем окружении пользуются многие, но которые мы лично не признаем. Кто-то не любит искусственный аромат духов, для кого-то дикость мазать лицо тоналкой каждый день и т.д. И что с того? Мы ведь ухаживаем за собой для себя, простите за тавтологию, и чтобы чувствовать себя комфортно. А комфорт понятие очень растяжимое.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Мой бесценный продукт Орифлейм

26 Июл 2014 20:17

У меня тоже нет того единственного продукта... а есть много... ну ооочень много продуктов.. а люблю я и краску для волос.. её возможно могу назвать тем продуктом единственным... так как с её появлением нет на волосах, того перехода цвета, который бывает от магазинных красок... причём от всех.. что только не брала раньше.... ещё туши наши люблю... 5 в 1 .. и Невероятный эффект... а ещё тоналочку Дж. Дж, особенно Адаптив.. водичка Повер Вумен от неё в восторге.. не я остановлюсь.. т.к. оказалось одного продукта у меня нет единственного в Ори.. а про интимку напишу пару строк... интимка у меня есть всегда в доме.. но, специально её никто не использует... так как полно и пенн и гелей для душа... а вот в дорогу это незаменимая вещь... я всегда беру интимку в дорогу.. и уж тут использую и как умывание.. и голову помыть и покупаться... так что вещь это классная конечно... а у подруги у мамы сахарный диабет.. так она без интимки жить не может... вот так.......

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[145]: Мой бесценный продукт Орифлейм

26 Июл 2014 20:41

~Tsuki~ писал(а):
Дамы, каждая выбирает по своим потребностям и ощущениям.

Действительно. Это может быть даже не потребность, а понимание пользы, все-таки интем-гель очень мягко воздействует на слизитую, кроме того в некоторой мере действует в качестве профилактики нарушений флоры. У меня, например, к счастью, нет проблем со слизистой, но мне совершенно не проблема мыться любимым гелем для душа, а дополнительно нажать еще и на дозатор интимки: вреда точно не будет, польза весьма вероятна :Улыбка:

А любимых продуктов у меня много)) БОльшая часть из них - это приятные мне по запаху шампуни-гели для душа и крема-лимитки :Улыбка: Из постоянных серий пока влюбилась только в крем для рук экобьюти и в шампунь-бальзам черника, но его уже сняли, маску так и не успела попробовать :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[146]: Мой бесценный продукт Орифлейм

26 Июл 2014 22:27

Мда,читаю тему...и начинаю осозновать,что я жертва маркетологов :Голливудская улыбка: у меня тонна блесков и бальзамов,куда мне они? Они разнообразных оттенков,и персиковых,и розовых,и кофейных,но на моих бледных губах большая часть смотрится бесцветными...а судя по их количеству в моей косметичке.это самый зачетный для меня продукт :Голливудская улыбка: и самый необходимый :Голливудская улыбка: и самое кошмарное,что я продолжаю пробовать все новые и новые!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[147]: Мой бесценный продукт Орифлейм

27 Июл 2014 11:17

Козявочка у меня та же фигня с блесками :Голливудская улыбка: Сейчас вот мания еще и на тоналки появилась :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[148]: Мой бесценный продукт Орифлейм

27 Июл 2014 12:10

У меня тоже к бесценным относится интим гель, это волшебное средство, которое при случае может заменить все, что угодно, умывалку, мыло, шампунь и гель для душа, гель для бриться и детское средство - на отдых вожу его одно, как универсальное.
По назначению дома использую ежедневно очень много лет, с того самого фиолетового флакона интимейт я попробовала все, какие были.
И еще тушь 5 в 1, сколько не пробую разные туши - эта самая лучшая и возвращаюсь к ней постоянно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[149]: Мой бесценный продукт Орифлейм

22 Окт 2014 11:35

Хочу добавить еще одно средство в категорию бесценных- крем для рук 2 в 1 с миндальным маслом. Он потрясающий! :Румянец: Шикарный миндальный аромат, отличное увлажнение и питание. Очень его люблю, это один из хитов Ори. :Румянец: :Румянец: :Румянец: Попробовала впервые в прошлом году, когда пришел в подарок за год консультанства. Долго его использовала, потом переключилась на другие крема из любопытства, и вот теперь он пришел снова. Брала бы его в каждом каталоге, но это был бы уже перебор))
Вот он 13366

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм