независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2013Gb

New
Повтор первого сообщения
:Смущенный: Сори что так долго не объявлял. Мегафорум 12 марта внёс свои коррективы. :Пардон:

1, 2 , 3 мая будет проходить очередной выездной семинар. +4 мая, любой кто хочет отдохнуть может остаться...программы в этот день не будет.

Не хочу разводить пиар все уже знают что примерно у нас будет.
Поделимся тем как мы внедряем новые изменения от компании и разные фишки нашей команды.

Ну и всё же не могу не сказать что станет центральной темой.
Не сочтите меня идиотом, но я глубоко убеждён что на Круиз-2014 может попасть человек который сейчас ещё не зарегистрирован в компании, не говоря уже о тех у кого уже сегодня есть номер в Ори.
Это всего лишь вопрос технологий :Улыбка:
.........и вот такую технологию мы решили создать и она уже почти готова. К маю месяцу уже будут первые результаты и вы их обязательно услышите на Орифлэшке.
Мне искренне жаль тех кто живёт далеко и по понятным причинам им очень дорого до нас добираться и по этой причине они не попадут к нам. Ну а те кто живёт недалеко и те для кого расстояния не помеха - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!
Места понятно пока есть. Их всего 100. по умолчанию я 50 мест бронирую за нашей командой, ну а остальные 50 мест- кто раньше встал ....того и тапки :Пардон: Ни каких броней и преклонений перед регалиями.

ну и немного приоткрою завесу....вот первый пазл :Смущенный:

не кидайте в меня помидорами, но эту тему я на форуме обсуждать не буду....поделюсь только с теми кто предан и верен Орифлушке и приедет к нам :Румянец:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #714958 от 19 Мар 2013 22:52, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #724443 от 07 Май 2013 10:13, Гулимон, 2 отзыва
Сообщение #724137 от 04 Май 2013 19:04, Юля Плюхина, 2 отзыва
Сообщение #724112 от 04 Май 2013 14:27, Юля Плюхина, 2 отзыва
Сообщение #716159 от 22 Мар 2013 20:05, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #724407 от 07 Май 2013 07:03, Елена Разорёнова, 1 отзыв
Сообщение #724139 от 04 Май 2013 19:16, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #723737 от 01 Май 2013 13:04, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #722891 от 26 Апр 2013 09:12, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #722345 от 23 Апр 2013 17:18, Юля Плюхина, 1 отзыв

gulimon писал(а):
геннадий, а напишите пожалуйста, как до офиса добраться из Лав-отеля, и во сколько офис открывается?

Спросите у любого как до пл.Ленина доехать. Приедете и спросите где ул.Краснорядская д.15
только учтите что 1 мая некоторые дороги будут перекрыты до 12-00

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

А мы уже едем на автобусе в Звездный!!!! УРА!!! Слева от меня Акула, а прямо за мной Оксана))) :Голливудская улыбка: Елена ПУМА проводит экскурсию. Я с мужем, с Екатериной Косенко и Танюшей Паршуковой!!!

В Орифлейм:
Директор

Джамиля! Всем привет из Астрахани! Ждем новостей!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Джамиля, счастливой дороги! Ждём новостей.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Да, здоровья нужно много. Лег спать в 4 утра, встал в 6. :Не в себе:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Андрей писал(а):
Да, здоровья нужно много. Лег спать в 4 утра, встал в 6. :Не в себе:

вот-вот, и я в свое время также. В поезде отсыпалась

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Вообще все проходит на супер позитиве. Атмосфера мероприятия - супер. Информация - тоже. Рыба пальчики оближешь.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Андрей писал(а):
Атмосфера мероприятия - супер. Информация - тоже. Рыба пальчики оближешь.

:Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Ура! Я первая выспалась после орифлешки!!!!!!!! Всем привет! Я была первый раз на Орифлешке ! Это что-то!!!!! Звезда в шоке!!!!!!! Такого настроя на открытие новых званий у мня еще не было!!!! На Орифлешке тренинги супер! Атмосфера обалдеть! Новые идеи из разных уголков России и Украины! Я раньше думала, что далеко ехать, но там я встретила людей, которые приехали за 5000 километров! Я не ошиблась не 500км, а 5000!!!!!!!!!! :Потрясенный:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 49 секунд:

Друзья, кто-нибудь проводит презентации по скайпу? Я испытваю трудности с этим. У кого есть такой опыт, буду признательна, если поделитесь :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Вот и мы наконец вернулись из Звездного :Улыбка: Юбилейная, 5я Орифлешка подошла к концу :Пардон: немного грустно от расставания, но то, что мы получили, каким настроением зарядились: потрясающее ощущение праздника в душе, эйфория перекрывает усталость и недосыпы :Подмигивающий: :Хлопаю в ладоши:
Дорогие наши гости! СПАСИБО вам огромное за приезд к нам!! безумно рада новым знакомствам - вы такие все КЛАССНЫЕ, позитивные, ОРИФЛЕШЕЧНЫЕ!!! :Ура!!!: отдельное спасибо нашим друзьям, которые из года в год приезжают к нам - ЛЮБИМЫЕ НАШИ! спасибо за новые фишки, размышления, мысли и новые "семена в голове" :Румянец: :Румянец: :Румянец: Спасибо вам всем за то, что вы были с нами!!

Спасибо нашим Спонсорам за то, что придумали Орифлешку!! это действительно НАШЕ мероприятие!! :Цветы:

В голове еще много чего не улеглось, но эта Орифлешка дала мне много нового, добавила новых паззлов в мое видение бизнеса, себя, взаимоотношений, организационных моментов. Орифлешка- потрясающее сочетание мегапродуктивной работы и отдыха, совершенствования и развлечений :Одобряю: Капитанские вечеринки, шикарный банкет на круизном лайнере, пиратская зарядка, командные тренинги, а чего стоят ночные посиделки!! а игры в Мафию всю ночь на 4й день до 6 утра :Сумасшедший: :Хлопаю в ладоши: Это 4я моя Орифлешка, и смело могу заявить, что от года к году она становится все сильнее, все креативнее и продуктивнее!! :Улыбка:

Ой, что будет в 2014м!! :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Мы тоже добрались домой. Чуть-чуть поспали. Теперь нужно переварить информацию и "Все на корабль!!!" :Подмигивающий:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Добрый день!
я тоже уже дома :-) и конечно уже в офисе :Голливудская улыбка:
очень рада что побывала на Орифлэшке и в этом году.
Друзья! так получилось что я была без фотоаппарата :Пардон: Поделитесь фотографиями плиззз, очень хочется окунуться в "консервированную" атмосферу праздника.
Заранее благодарна
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Я фотки выложила на страницу нашего офиса http://vk.com/oristal
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Юля Плюхина, в вечерних туалетах все прямо моделями выглядят! Вот кого надо на страницы каталогов!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Эмоции переполняют и зашкаливают

04 Май 2013 20:27

:Не в себе: Эмоции переполняют и зашкаливают.
:Пардон: Попала домой уже в 17:00 "никакая" но сразу маме и сыну стала показывать фото и ролики :Ржу нимагу:
На орифлешку попала впервые и о-о-очень довольна!
Планирую а следующий год поехать уже не одна!
Это же мини зол.конференция :Восклицание:
Все подробности напишу (и выложу фото и короткометражный фильм с интервьюшками и классными кадрами) позже (нужно переработать 100 Гб записей за 3 дня)

Заметки с орифлэшки 2013 буду писать в своем недавно открытом дневнике:

«Я вернулась». Видеодневничок (Татьянка Прозорова)

Кстати. кто спрашивал на орифлэшке про ролик "посмеяться над собой..." то он там в дневнике в первом сообщении
( "у меня там губы наместе" , "а второй подбородок не видно? не... за третим, нет" )

Да, еще, Геннадий, классно будет если ты откроешь новую тему в Лидерском закрытом клубе по поводу новой системы, о которой мы услышали на орифлэшке.
Скорее хочется ее внедрить, но будут возникать еще вопросы (и уже есть) и обсуждение очень поможет лидерам эффективно твою систему применить,
чтобы РЕАЛЬНО встретиться на лайнере и сказать:
Ес, мы это сделали!

Может кто из лидеров, которые не были на орифлэшке тоже заинтересуются и захотят применить :Вопрос: :Восклицание:

А назвать можно так:
"Все на лайнер 2014" или что-то в этом роде, на твое усмотрение! :Печатать: :Читающий: :Идея:

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм