независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2013Gb

New
Повтор первого сообщения
:Смущенный: Сори что так долго не объявлял. Мегафорум 12 марта внёс свои коррективы. :Пардон:

1, 2 , 3 мая будет проходить очередной выездной семинар. +4 мая, любой кто хочет отдохнуть может остаться...программы в этот день не будет.

Не хочу разводить пиар все уже знают что примерно у нас будет.
Поделимся тем как мы внедряем новые изменения от компании и разные фишки нашей команды.

Ну и всё же не могу не сказать что станет центральной темой.
Не сочтите меня идиотом, но я глубоко убеждён что на Круиз-2014 может попасть человек который сейчас ещё не зарегистрирован в компании, не говоря уже о тех у кого уже сегодня есть номер в Ори.
Это всего лишь вопрос технологий :Улыбка:
.........и вот такую технологию мы решили создать и она уже почти готова. К маю месяцу уже будут первые результаты и вы их обязательно услышите на Орифлэшке.
Мне искренне жаль тех кто живёт далеко и по понятным причинам им очень дорого до нас добираться и по этой причине они не попадут к нам. Ну а те кто живёт недалеко и те для кого расстояния не помеха - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!
Места понятно пока есть. Их всего 100. по умолчанию я 50 мест бронирую за нашей командой, ну а остальные 50 мест- кто раньше встал ....того и тапки :Пардон: Ни каких броней и преклонений перед регалиями.

ну и немного приоткрою завесу....вот первый пазл :Смущенный:

не кидайте в меня помидорами, но эту тему я на форуме обсуждать не буду....поделюсь только с теми кто предан и верен Орифлушке и приедет к нам :Румянец:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #714958 от 19 Мар 2013 22:52, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #724443 от 07 Май 2013 10:13, Гулимон, 2 отзыва
Сообщение #724137 от 04 Май 2013 19:04, Юля Плюхина, 2 отзыва
Сообщение #724112 от 04 Май 2013 14:27, Юля Плюхина, 2 отзыва
Сообщение #716159 от 22 Мар 2013 20:05, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #724407 от 07 Май 2013 07:03, Елена Разорёнова, 1 отзыв
Сообщение #724139 от 04 Май 2013 19:16, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #723737 от 01 Май 2013 13:04, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #722891 от 26 Апр 2013 09:12, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #722345 от 23 Апр 2013 17:18, Юля Плюхина, 1 отзыв

Будем ждать с нетерпением. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Байлаора писал(а):
Друзья! так получилось что я была без фотоаппарата Поделитесь фотографиями плиззз, очень хочется окунуться в "консервированную" атмосферу праздника.

Обязательно.
Кто еще не добавился ко мне в скайп:
мой ник: freyaoriflame

:Печатать: :Добро пожаловать: :Одобряю: Скидывайте фотки в личку или скайпе, в короткометражный фильм вставлю :Восклицание:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Дуняша писал(а):
Юля Плюхина, в вечерних туалетах все прямо моделями выглядят! Вот кого надо на страницы каталогов!

Спасибо!

Срочно изучите правила форума http://www.oriforum.net/topic10659.html Устное предупреждение.Александр
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Были первый раз на Орифлэшке. Очень понравилась атмосфера семинара, всё было искренне и позитивно. Такое ощущение, что попали к давним друзьям. За последние годы - лучший семинар. Спасибо организаторам и всем участникам. :Одобряю:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Спасибо за тёплые слова :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Татьянка Прозорова писал(а):
классно будет если ты откроешь новую тему в Лидерском закрытом клубе по поводу новой системы, о которой мы услышали на орифлэшке.

тема открыта :Подмигивающий:

В Орифлейм:

ОРИфлэшка была очень классная :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: спасибо организаторам за такой отдых :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: столько идей для работы, невозможно сидеть дома, побежала работать :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
P.S. была в первый раз на ОРИфлэшке, буду приезжать всегда :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Вот только добрались до дома..

Я так рад, что посетил это позитивное и полезное мероприятие!! :Улыбка: Первый раз там и уже хочется быстрее опять поехать :Пардон: :Голливудская улыбка: Все такие хорошие, добрые, замечательные, жизнерадостные, открытые!! Очень рад!! :Румянец:

Отдельный привет КИСОСИКу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Стружков писал(а):
КИСОСИКу

:Потрясенный: а это кто?
...что-то мимо меня прошло? :Грустный:

В Орифлейм:

геннадий писал(а):

что-то не вижу ее, или еще в процессе? :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова писал(а):
геннадий писал(а):

что-то не вижу ее, или еще в процессе? :Смущенный:

Значит это откроется только тем кто в закрытом лидерском клубе? А как быть тем кто не входит в этот клуб но тоже хочет узнать, я тоже запланировала себе звание золото, и поездку на ЗК в 2014г. Может поделитесь системой? Многие были бы очень благодарны.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

геннадий писал(а):
Стружков писал(а):
КИСОСИКу

:Потрясенный: а это кто?
...что-то мимо меня прошло? :Грустный:

КИСОСИК - клумбу и сад обработает содовый инструмент компактный. - это жизненно-важный инструмент, без которого просто жить не возможно!! :Ржу нимагу: И был на сцене дистрибьютор КИСОСИКа, к которому тебе привязалось погоняло КИСОСИК!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Всем привет! Вот и я наконец-то пришел в себя :Голливудская улыбка:
Мысли роились в голове как пчелы в улье :Потрясенный: ,но вроде успокоились и теперь
можно и сказать главное: мероприятие сумело меня опять потрясти!!!!
Гена и Зина, вы с каждым годом становитесь все более непредсказуемыми и креативными,и ваша
команда не устает меня удивлять тоже :Хлопаю в ладоши: Такой позитив накрывает меня всякий раз,когда я приезжаю,что кажется,до этого момента ты находился во сне,а здесь я проснулся и живу настоящей жизнью!!!!!Огромное спасибо всем людям,что общались со мной,я очень всем рад :Подмигивающий: С нетерпением жду следующую Орифлэшку и встречу со всеми вами,мои друзья! :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Как всегда-башнесносительно :Улыбка:
Опять появились темы для раздумья!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Мы, видимо, последними добрались до дома)))
Кто сколько времени добирался - наша Орифлэшка длилась с 29 апреля по 6 мая.
Это было просто СУПЕР!!! Встречи со старыми друзьями, новые знакомства... Огромный океан информации и мотивации!!!
Осипший на утро голос после караоке на шашлыках :Голливудская улыбка: , ноги болели после танцев...)))

Банкет - шикарные костюмы, поздравлялки, мотивация на Корабль!!! Фотосессия удалась :Румянец: Мы даже нашли змею(!) и я с ней сфотографировалась!!!!!

Мафия))) Это отдельная тема! На 4 день играли до 5 утра!!! Креативно, весело, сдружились все!!! Надо будет поискать у участников фото мафиози, сделанное на слезном расставании.

Ну, и обучение! Столько новых фишек! И с официальной сцены, и с ночных посиделок, и при личном общении...
Я узнала новое слово ПРОЕКТ :Улыбка:
Командная работа дала отличный результат!

Это была моя пятая, Юбилейная Орифлэшка! Я была на всех!!! Раз от раза она становится все круче и креативнее! Получила диплом :Румянец:
Очень рада, что со мной были мои лидеры! Видеть, как со сцены выступает твой директор, это бальзам на душу любому спонсору.

Перед обратной дорогой мы провели пару часов в офисе Натальи Львовны. Это непередаваемо словами! Такой размах-160 кВ метров, столько интересных идей, такое гостеприимство!!! Задержались у них до 23часов)) Потом поужинали в Кафешке-вкуснящей бараниной
И поехали домой. На позитиве, с массой идей и огромным желанием работать.

В поезде Москва- Архангельск ехали с самим Полежаевым!!!!! Да-да!!! Познакомились с молодым человеком, разговорились, и потом он показал нам паспорт - Полежаев!!!
Это знак :Смущенный:
Чуть позже выложу ссылку на фотки, их огромное количество! А сейчас-в душ и чай!!!

Дорога выматывает... Реально, надо покупать самолет! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Я впервые на орифлешке!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Нет слов, чтобы описать мои чувства :Потрясенный: За 4 дня столько новых друзей!!! Столько позитива, знаний, идей! Теперь я знаю, что смогу достичь своей цели. Спасибо огромное Гене, Зине и Наташе за орифлешку! Спасибо всем, кто там был за помощь и дружбу! Я вас всех люблю!! :Румянец: :Румянец:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм