независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2013Gb

New
Повтор первого сообщения
:Смущенный: Сори что так долго не объявлял. Мегафорум 12 марта внёс свои коррективы. :Пардон:

1, 2 , 3 мая будет проходить очередной выездной семинар. +4 мая, любой кто хочет отдохнуть может остаться...программы в этот день не будет.

Не хочу разводить пиар все уже знают что примерно у нас будет.
Поделимся тем как мы внедряем новые изменения от компании и разные фишки нашей команды.

Ну и всё же не могу не сказать что станет центральной темой.
Не сочтите меня идиотом, но я глубоко убеждён что на Круиз-2014 может попасть человек который сейчас ещё не зарегистрирован в компании, не говоря уже о тех у кого уже сегодня есть номер в Ори.
Это всего лишь вопрос технологий :Улыбка:
.........и вот такую технологию мы решили создать и она уже почти готова. К маю месяцу уже будут первые результаты и вы их обязательно услышите на Орифлэшке.
Мне искренне жаль тех кто живёт далеко и по понятным причинам им очень дорого до нас добираться и по этой причине они не попадут к нам. Ну а те кто живёт недалеко и те для кого расстояния не помеха - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!
Места понятно пока есть. Их всего 100. по умолчанию я 50 мест бронирую за нашей командой, ну а остальные 50 мест- кто раньше встал ....того и тапки :Пардон: Ни каких броней и преклонений перед регалиями.

ну и немного приоткрою завесу....вот первый пазл :Смущенный:

не кидайте в меня помидорами, но эту тему я на форуме обсуждать не буду....поделюсь только с теми кто предан и верен Орифлушке и приедет к нам :Румянец:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #714958 от 19 Мар 2013 22:52, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #724443 от 07 Май 2013 10:13, Гулимон, 2 отзыва
Сообщение #724137 от 04 Май 2013 19:04, Юля Плюхина, 2 отзыва
Сообщение #724112 от 04 Май 2013 14:27, Юля Плюхина, 2 отзыва
Сообщение #716159 от 22 Мар 2013 20:05, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #724407 от 07 Май 2013 07:03, Елена Разорёнова, 1 отзыв
Сообщение #724139 от 04 Май 2013 19:16, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #723737 от 01 Май 2013 13:04, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #722891 от 26 Апр 2013 09:12, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #722345 от 23 Апр 2013 17:18, Юля Плюхина, 1 отзыв

И я бы хотела тему почитать :Смущенный: Как в закрытый клуб попасть? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Давно наблюдаю за многими кто принимает участие в качестве зрителя, хочу быть с вами. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

lulusha писал(а):
И я бы хотела тему почитать :Смущенный: Как в закрытый клуб попасть?

я думаю что надо не просто звание иметь, а быть активным на форуме.....или личная рекомендация того кто уже в клубе.

В Oriflame:

геннадий писал(а):
lulusha писал(а):
И я бы хотела тему почитать :Смущенный: Как в закрытый клуб попасть?

я думаю что надо не просто звание иметь, а быть активным на форуме.....или личная рекомендация того кто уже в клубе.

Геннадий, я активная на форуме!!! :Улыбка:
А то я так расстроилась, что даже не хочется сюда и заходить даже :Грустный: :Плачущий:
Пустите меня в ЛК :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Елена Разорёнова, а у меня ключевой консультант едет в Ачинск.. глядишь и познакомитесь )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Сумбур в голове еще не улегся, и разница во времени просто валит с ног, но попробую описать мои эмоции. Первый раз была на Орифлэшке и скажу вам, друзья, это мероприятие должно быть отныне в обязательной программе моих мероприятий! И пусть для этого надо ехать за 5300 км, поверьте, оно того стоит! С первой минуты глубокое ощущение, что тебе здесь рады, ты в тёплой компании друзей и единомышленников! Причем таких заводных, веселых, ярких! Геннадий, Зина и Наташа, и вся ваша КОМАНДА, я от вас балдею! :Румянец: :Сердце: :Сердце: :Сердце: :Сердце: :Выпивать: Такая слаженность, безукоризненная работа, всё на позитиве! Абсолютно всё - высший пилотаж - ведущие, "шашлык", банкет, основная идея, тренинги, инициативные участники , ну и зарядка просто улёт! За эти дни, кажется, сроднилась со всеми присутствующими, и как хочется чаще встречаться таким составом! :Румянец: :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Secret писал(а):
Елена Разорёнова, а у меня ключевой консультант едет в Ачинск.. глядишь и познакомитесь )))

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

gulimon, а я рад что ты получила то за чем ехала. 5300 км и 30000 руб на дорогу говорит об отношении к делу. Респект и уважуха. :Румянец:

В Орифлейм:

Secret, ну здорово
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Очень рада была познакомиться с новыми гостями, повидать старых друзей и единомышленников, подышать свежим воздухом сосен и новых идей! У меня пока "пазлы" не встали на место - как Гена сказал: "Чувствую скрытую силу" :Подмигивающий: Много идей, порывов, и проект бинара мне нравится, вот только никак под себя её не примерю (неловко, как в очень красивой одежде, но с чужого плеча). надеюсь, что после сегодняшнего вебинара утрясётся в душе... Я правда, силу чувствую, готова на что-то новое. К сожалению (или к счастью?) я не нашла ответа на свой вопрос, с которым ехала на Орифлэшку, Зина сказала, что я и сама знаю ответ... Но вот ясность взгляда и твёрдость намерений я на Орифлэщке получила, за что огромная благодарность всем её участникам!!! Печально, что из моей структуры мы были вдвоём - психология нищеты у моих партнёров оказалась сильнее желания перемен, но это их выбор, а мой выбор - расти с ними или с другими. Уверена, что на следующую Орифлэшку привезу как минимум 10 человек (тем более, у меня юбилей намечается :Смущенный: , так что всех вас, друзья, приглашаю)

В Oriflame:
Директор

Я до сих пор под впечатлением от орифлешки.Было просто супер!!!! А теперь работа и еще раз работа над собой и в команде. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

орифлешка просто супер!!!впечатлений море!!!зарядки по утрам,работа командами,много разных фишек!!!банкет чудесный!!!!супер-игра мафия!!!!новые знакомства,встреча и общение с действительно настоящей командой организаторов!!!после....регистрация на форуме и,конечно,в ОРИ!!!!спасибо большое за начало!!!начало новой орифлеймовской жизни!!!!класс!!!! :Ура!!!:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм