независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа Лояльности

New
Повтор первого сообщения

Программа Лояльности

20 Мар 2013 19:33

Программа Лояльности
Откройте мир красоты в каталогах Орифлэйм,
размещайте заказы и получайте привлекательные подарки* от Орифлэйм!
ВАША ВЫГОДА ДО 25%!

Теперь каждый купленный продукт принесет вам не просто Баллы Бонуса,
а также количество баллов по программе Лояльности,
еобходимое чтобы получить подарки!
Начало действия Программы Лояльности Орифлэйм:
Для каждого Консультанта Программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода каталога, когда размещен первый балловый заказ (начиная с каталога №5-2013 года и далее).
Зачисление баллов в Программу Лояльности Орифлэйм:
• Любой балловый заказ
• Суммарное количество ББ (баллов) за период каталога не выше 249 ББ
• Уровень объемной скидки (с учетом группы) не выше 18%

Обмен баллов на подарки в Программе Лояльности Орифлэйм:
• Достаточное количество собранных баллов в Программе Лояльности Орифлэйм (100 ББ, 200 ББ, 300 ББ, 500 ББ).
• Заказ на 10 ББ и более в период каталога, в котором вы хотите получить свой подарок (свои подарки)!

Увидеть свои баллы в Программе Лояльности Орифлэйм возможно:
• В накладной, которую вы получаете вместе со своим заказом
• На сайте Орифлэйм во время размещения заказа
• На своей персональной странице на сайте Орифлэйм

Срок действия Программы Лояльности Орифлэйм:
Используйте накопленные баллы в течение 17 каталогов подряд с момента начисления.
• 17 периодов каталогов, начиная с размещения первого заказа с ББ. Индивидуальный для каждого консультанта.
• Если консультант в течение 17 каталогов не обменивает свои баллы на подарки, через 17 каталогов они начнут вычитаться равномерно процессу накопления.

Размещайте заказы, собирайте баллы, обменивайте их на подарки от Орифлэйм!

* - под подарком подразумевается продажа по акционной цене 1 грн. Коды продуктов,которые можно выбрать на подарки узнавайте на сайте www.oriflame.ua в разделе Для Консультантов/Поддержка продаж.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770415 от 27 Мар 2014 12:59, marnau, 12 отзывов
Сообщение #746891 от 24 Окт 2013 05:32, Алёна71, 11 отзывов
Сообщение #740482 от 13 Сен 2013 14:50, Martik, 9 отзывов
Сообщение #770400 от 27 Мар 2014 11:54, Martik, 8 отзывов
Сообщение #770396 от 27 Мар 2014 11:30, Martik, 8 отзывов
Сообщение #727852 от 01 Июн 2013 08:51, Masher, 8 отзывов
Сообщение #720784 от 16 Апр 2013 08:39, Secret, 7 отзывов
Сообщение #730511 от 22 Июн 2013 11:08, Марина Банман, 6 отзывов
Сообщение #720667 от 15 Апр 2013 17:46, Secret, 6 отзывов
Сообщение #715817 от 21 Мар 2013 15:16, Nata-lli, 6 отзывов

Re[105]: Программа Лояльности

24 Мар 2013 18:48

Алмаз писал(а):
Девочки, перечитала всё по этой теме и никак не могу понять с чего Вы взяли, что скидка консультантам будет 18%, а не 23%??? Я поняла, что участвовать в этой программе могут все, кто не выше 18%. Уже рылась везде и нигде ничего нет по этому вопросу, а также звонила на СПО, там, вообще, удивились моему вопросу и сказали, что пока никаких писем, сообщающих о снижении процента не было.
Перечитайте вот эту тему там все про изменения на Украине http://www.oriforum.net/topic10589.html

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[106]: Программа Лояльности

24 Мар 2013 18:51

Алмаз писал(а):
Девочки, перечитала всё по этой теме и никак не могу понять с чего Вы взяли, что скидка консультантам будет 18%, а не 23%??? Я поняла, что участвовать в этой программе могут все, кто не выше 18%. Уже рылась везде и нигде ничего нет по этому вопросу, а также звонила на СПО, там, вообще, удивились моему вопросу и сказали, что пока никаких писем, сообщающих о снижении процента не было.

Это официальное изменение в компании, заявленное 12 марта сего года, скидка 18%, а за одно с ней программа лояльности и Премьер-клуб начинают действовать с 5-го каталога

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[107]: Программа Лояльности

24 Мар 2013 18:51

Алмаз,
Возьмите прайс 5го каталога и посчитайте. Или сравните с ценами в прайсе 4го.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[108]: Программа Лояльности

24 Мар 2013 19:02

lady di-ori, за месяц 6 тыс я имела ввиду - 150 бб. Тоже не просто. А рассчитывала на 500 бб - средние мои 3 месяца, т.е. 20 тыс
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[109]: Программа Лояльности

24 Мар 2013 19:37

Алмаз писал(а):
звонила на СПО, там, вообще, удивились моему вопросу

Я бы очень удивилась, если бы по телефону стали разъяснять изменения. :Злорадствующий: Это бизнес... И об изменениях (23% на 18%) говорить, скорее всего, не будут вообще. Уже здесь были озвучены подобные намерения. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Программа Лояльности

24 Мар 2013 21:12

Девочки, спасибо, что подсказали. Уже при входе на главный сайт, высвечивается:"Экономь 18% на все продукты Орифлэйм!"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[111]: Программа Лояльности

24 Мар 2013 21:30

*Ирина*, вы молодец! И желаю Вам держать курс на Премьер-клуб и роста по Плану Успеха! Считать умеете - посчитайте, что Вы сможете иметь, выбрав для себя другие возможности.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[112]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 09:06

Алмаз писал(а):
Девочки, спасибо, что подсказали. Уже при входе на главный сайт, высвечивается:"Экономь 18% на все продукты Орифлэйм!"

А на росс. сайте до сих пор вот это:
----------------------------
Присоединяйтесь

Экономия 23% на все продукты Орифлэйм!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[113]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 10:16

Nikka писал(а):
Алмаз писал(а):

А на росс. сайте до сих пор вот это:
----------------------------
Присоединяйтесь

Экономия 23% на все продукты Орифлэйм!

наверно потому что новые правила вступят в силу с 5 каталога.
Директор

Re[114]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 10:27

Алмаз писал(а):
Уже при входе на главный сайт, высвечивается: "Экономь 18% на все продукты Орифлэйм!"

У нас на украинском тоже это высвечивается, хотя скидка начинает действовать с 5-ого каталога.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[115]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 12:59

mlm.orilider.com писал(а):

Подарки по программе лояльности это и есть попытка сделать невыгодными перерегистрации, т.е. решить эту проблему..

Вот полностью с этим согласна... теперь и с перерегистрацией, будет посложнее... и хомячки переведутся в таких количествах... да будут... ну куда наш народ без этого... у меня менеджер мне такую персоналку сделала.... что я в шоке... и ничего с этим не могу поделать... но главное стала подарки забирать уже без шагов.... совсем обнаглела... а что я могу.... а теперь перерегистрировать подумает.... ведь человек теряет балы... теряет подарки... мне это нравится....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[116]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 13:27

Не люблю заниматься планированием, для меня это пустая трата времени. Но на фоне последних событий как-то нахлынуло...
1. Купить блокнотик для записи клиентских ББ (есть блокнот для записи заказов, но если и ББ там буду писать - запутаюсь).
Выглядеть будет примерно так. Для каждой клиентки отдельная страница. "Маша: К5 18 ББ + К6 7 ББ + К7 20 ББ ...
Катя: К5 10 ББ + К6 10 ББ + К7 10 ББ ...
Света: К5 0 ББ + К6 0 ББ + К7 30 ББ ..."
2. Распечатать списки подарков по ПЛ с картинками. Кто набирает 100 ББ, показывать, пусть думают, выбирают. Брать им подарок за 100 ББ ии копить дальше...

Посмотрю по поведению клиенток, самые "доставучие" наверное без подарков останутся...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 13:54

Нюстик писал(а):
Не люблю заниматься планированием, для меня это пустая трата времени. Но на фоне последних событий как-то нахлынуло...
1. Купить блокнотик для записи клиентских ББ (есть блокнот для записи заказов, но если и ББ там буду писать - запутаюсь).
Выглядеть будет примерно так. Для каждой клиентки отдельная страница. "Маша: К5 18 ББ + К6 7 ББ + К7 20 ББ ...
Катя: К5 10 ББ + К6 10 ББ + К7 10 ББ ...
Света: К5 0 ББ + К6 0 ББ + К7 30 ББ ..."
2. Распечатать списки подарков по ПЛ с картинками. Кто набирает 100 ББ, показывать, пусть думают, выбирают. Брать им подарок за 100 ББ ии копить дальше...

Посмотрю по поведению клиенток, самые "доставучие" наверное без подарков останутся...

Ну у меня их много... так что писать точно не буду, а тем более всегда можно посмотреть онлайн... а ещё я уверена, что компания придумает скорее всего что-то и балы накопительные, скорей всего будут на сайте высвечиваться.... а вот про доставучих, так я например наоборот хочу таких доставучих обрадовать и порадовать их такой прекрасной перспективой... как только в офис придут...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[118]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 16:33

Вы о клиентах или о консультантах сейчас говорите? Если о консультантах, то все баллы по ПЛ видны в инф. листе. А клиентам зачем баллы? Хотят подарки по ПЛ - пусть регистрируются
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[119]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 16:42

Sladkoezka писал(а):
Вы о клиентах или о консультантах сейчас говорите? Если о консультантах, то все баллы по ПЛ видны в инф. листе. А клиентам зачем баллы? Хотят подарки по ПЛ - пусть регистрируются

Чтобы побольше заказывали :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

8/69 ««178969»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм