независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа Лояльности

New
Повтор первого сообщения

Программа Лояльности

20 Мар 2013 19:33

Программа Лояльности
Откройте мир красоты в каталогах Орифлэйм,
размещайте заказы и получайте привлекательные подарки* от Орифлэйм!
ВАША ВЫГОДА ДО 25%!

Теперь каждый купленный продукт принесет вам не просто Баллы Бонуса,
а также количество баллов по программе Лояльности,
еобходимое чтобы получить подарки!
Начало действия Программы Лояльности Орифлэйм:
Для каждого Консультанта Программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода каталога, когда размещен первый балловый заказ (начиная с каталога №5-2013 года и далее).
Зачисление баллов в Программу Лояльности Орифлэйм:
• Любой балловый заказ
• Суммарное количество ББ (баллов) за период каталога не выше 249 ББ
• Уровень объемной скидки (с учетом группы) не выше 18%

Обмен баллов на подарки в Программе Лояльности Орифлэйм:
• Достаточное количество собранных баллов в Программе Лояльности Орифлэйм (100 ББ, 200 ББ, 300 ББ, 500 ББ).
• Заказ на 10 ББ и более в период каталога, в котором вы хотите получить свой подарок (свои подарки)!

Увидеть свои баллы в Программе Лояльности Орифлэйм возможно:
• В накладной, которую вы получаете вместе со своим заказом
• На сайте Орифлэйм во время размещения заказа
• На своей персональной странице на сайте Орифлэйм

Срок действия Программы Лояльности Орифлэйм:
Используйте накопленные баллы в течение 17 каталогов подряд с момента начисления.
• 17 периодов каталогов, начиная с размещения первого заказа с ББ. Индивидуальный для каждого консультанта.
• Если консультант в течение 17 каталогов не обменивает свои баллы на подарки, через 17 каталогов они начнут вычитаться равномерно процессу накопления.

Размещайте заказы, собирайте баллы, обменивайте их на подарки от Орифлэйм!

* - под подарком подразумевается продажа по акционной цене 1 грн. Коды продуктов,которые можно выбрать на подарки узнавайте на сайте www.oriflame.ua в разделе Для Консультантов/Поддержка продаж.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770415 от 27 Мар 2014 12:59, marnau, 12 отзывов
Сообщение #746891 от 24 Окт 2013 05:32, Алёна71, 11 отзывов
Сообщение #740482 от 13 Сен 2013 14:50, Martik, 9 отзывов
Сообщение #770400 от 27 Мар 2014 11:54, Martik, 8 отзывов
Сообщение #770396 от 27 Мар 2014 11:30, Martik, 8 отзывов
Сообщение #727852 от 01 Июн 2013 08:51, Masher, 8 отзывов
Сообщение #720784 от 16 Апр 2013 08:39, Secret, 7 отзывов
Сообщение #730511 от 22 Июн 2013 11:08, Марина Банман, 6 отзывов
Сообщение #720667 от 15 Апр 2013 17:46, Secret, 6 отзывов
Сообщение #715817 от 21 Мар 2013 15:16, Nata-lli, 6 отзывов

Re[150]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 22:26

это я ответила Нюстик

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[151]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 23:05

Нюстик писал(а):
. Теперь будут выбирать сами, из предложенного компанией.

А при чем тут клиенты?? Это подарки для консультантов же!! Баллы копят консультанты!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[152]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 23:05

skylux, а консультанты и формируют имидж компании в глазах потребителей.
И когда девчонкам говорят, что если в 20 начать пользоваться антивозрастными средствами, никогда не постареют - ведутся, хоть и читать умеют, и не "блондинки"...
Помада "100% цвета" попалась перекошенная. Клиентка не захотела возвращать, сказала: "А чего ждать за такие-то деньги?!"
В "Магии Цвета" оттенок пробника и помады "Дивный пион" оказались разными - пробник розовый, клиентке понравился. А помада более сиреневая оказалась. Сравнивали на белой бумаге - разница есть.

Все-таки, тема не о продукции, а ПЛ. Через неделю открывается 5 каталог и вступают в силу новые правила. Наверняка будет больше достоверной информации, для кого ПЛ. И зачем баллы в 6 каталоге - тоже...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[153]: Программа Лояльности

25 Мар 2013 23:10

500 б/17 каталогов, это всего 30 бб в каталог, в принципе очень даже мало, даже просто для потребителя, как я, например. Можно еще разнообразить подарки и за 700 бб и за 1000 было бы интереснее.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Наталья23 писал(а):
500 б/17 каталогов, это всего 30 бб в каталог, в принципе очень даже мало, даже просто для потребителя, как я, например. Можно еще разнообразить подарки и за 700 бб и за 1000 было бы интереснее.

Или если к примеру я наберу 1000 бб за 17 каталогов - то два подарка по 500 бб будут доступны - или не так?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[154]: Программа Лояльности

26 Мар 2013 00:24

Нюстик, Подарки однозначно не для клиентов,а для консультантов делающих заказы,чтобы компенсировать те 5%которые убрали,и мотивировать консультанта держатся своего дистр. номера ,а то многие его и не помнят уже, перерегистрируясь под акции. А дарить клиентам подарки это ваше личное дело. Я например так не делаю,для них и так подарок что до зарплаты в долг даю.Еще и спасибо говорят. По ДЦ никогда не продавала,не вижу смысла,иногда сумму могу округлить.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Наталья23, Правильно,вы сможете взять 2 подарка по 500ББ.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[155]: Программа Лояльности

26 Мар 2013 09:03

Нюстик писал(а):

Sladkoezka, да, я краснею :Смущенный: за компанию Орифлейм, когда слышу от людей, что двадцатилетним девочкам "втюхивают" антивозрастные кремы только потому, что за них больше денег можно получить. Когда помады приходят клиенткам в хлипких тюбиках. Когда оттенок одной и той же помады для клиентки в пробнике и тюбике оказываются разными...

Вы не о том сейчас говорите. Ну да ладно. :Нейтральный: Вам решать, что с подарками этими делать
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[156]: Программа Лояльности

26 Мар 2013 10:14

Наш директор сказал, что баллы исключительно для консультантов, вознаграждение за их работу. Если продукт не нужен, его всегда можно продать или если есть заказ на продукт, который есть в программе лояльности, так же его продать и получить деньги.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[157]: Программа Лояльности

26 Мар 2013 10:43

Сегодня на вебинаре сказали что подарки будут строго ёмкостью 100, 200, 300 и 500 бб.
На то что на слайдах как образец представлены подарки на 70, 60 бб сказали - это тестовый вариант, не обращайте внимания.

Наши иркутяне тоже не в курсе по поводу списка подарков для России. Вроде как есть необходимость печатного варианта этого буклета или списка, но пока известно что первые подарки за 5 каталог будут отображаться в 6 каталоге на сайте при размещении заказа. Получается что не позднее 22 апреля мы уже будем знать по этой теме больше.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[158]: Программа Лояльности

28 Мар 2013 12:28

посмотрела видео про подарки ...эх...негусто,за 100бб ничего не надо-полно запасов крема для рук,гелей для душа и пр.за 200 и 300бб можно выбрать тушь или крем шв.спа)а вот за 500бб ничего не надо,мисс о розовой я не поклонница,почему-то мужской туал. воды хорошей действительно 2 ,неужели нельзя было еще 1 женскую туалетку включить?классическую ту же экла вумен? :Не в себе:

есть у кого инфа по России через сколько периодов состав подарков будет меняться?
Старший Директор

Re[159]: Программа Лояльности

28 Мар 2013 12:42

Anchutik, есть информация, что подарки будут меняться два раза в год (пока), а потом - чаще.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[160]: Программа Лояльности

28 Мар 2013 12:43

Anchutik, состав - раз в полгода. Список подарков для России всё ещё НЕ ОПРЕДЕЛЁН, так что преждевременно страдать по поводу подарков на 100бб
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[161]: Программа Лояльности

28 Мар 2013 12:47

Юлия,а что у всех подарки разные будут? смотрела ролик про подарки-там они уже в СЦ выставлены -значит они и будут....
я не страдаю,я свое отношение высказываю.на самом деле как-то не фонтан что компания потребителям предлагает за их же 5 % :Грустный: глаз не радует это " разнообразие"
Старший Директор

Re[162]: Программа Лояльности

28 Мар 2013 13:11

Anchutik писал(а):
я не страдаю,я свое отношение высказываю.на самом деле как-то не фонтан что компания потребителям предлагает за их же 5 % глаз не радует это " разнообразие"

Anchutik, согласна на 100%! Подарки очень дешёвенькие как для требуемой сумы на 100 ББ, в наших ценах это от 550 гр., больше, чем на 50$, время покажет спрос потребителей. :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[163]: Программа Лояльности

28 Мар 2013 14:12

Anchutik писал(а):
я не страдаю,я свое отношение высказываю.на самом деле как-то не фонтан что компания потребителям предлагает за их же 5 %

На 100 бб слишком дешевые подарки..Может потом, со временем будут по лучше....

Re[164]: Программа Лояльности

28 Мар 2013 15:48

Anchutik, видео в Украине снято, а у них уже все известно.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм