независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа Лояльности

New
Повтор первого сообщения

Программа Лояльности

20 Мар 2013 19:33

Программа Лояльности
Откройте мир красоты в каталогах Орифлэйм,
размещайте заказы и получайте привлекательные подарки* от Орифлэйм!
ВАША ВЫГОДА ДО 25%!

Теперь каждый купленный продукт принесет вам не просто Баллы Бонуса,
а также количество баллов по программе Лояльности,
еобходимое чтобы получить подарки!
Начало действия Программы Лояльности Орифлэйм:
Для каждого Консультанта Программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода каталога, когда размещен первый балловый заказ (начиная с каталога №5-2013 года и далее).
Зачисление баллов в Программу Лояльности Орифлэйм:
• Любой балловый заказ
• Суммарное количество ББ (баллов) за период каталога не выше 249 ББ
• Уровень объемной скидки (с учетом группы) не выше 18%

Обмен баллов на подарки в Программе Лояльности Орифлэйм:
• Достаточное количество собранных баллов в Программе Лояльности Орифлэйм (100 ББ, 200 ББ, 300 ББ, 500 ББ).
• Заказ на 10 ББ и более в период каталога, в котором вы хотите получить свой подарок (свои подарки)!

Увидеть свои баллы в Программе Лояльности Орифлэйм возможно:
• В накладной, которую вы получаете вместе со своим заказом
• На сайте Орифлэйм во время размещения заказа
• На своей персональной странице на сайте Орифлэйм

Срок действия Программы Лояльности Орифлэйм:
Используйте накопленные баллы в течение 17 каталогов подряд с момента начисления.
• 17 периодов каталогов, начиная с размещения первого заказа с ББ. Индивидуальный для каждого консультанта.
• Если консультант в течение 17 каталогов не обменивает свои баллы на подарки, через 17 каталогов они начнут вычитаться равномерно процессу накопления.

Размещайте заказы, собирайте баллы, обменивайте их на подарки от Орифлэйм!

* - под подарком подразумевается продажа по акционной цене 1 грн. Коды продуктов,которые можно выбрать на подарки узнавайте на сайте www.oriflame.ua в разделе Для Консультантов/Поддержка продаж.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770415 от 27 Мар 2014 12:59, marnau, 12 отзывов
Сообщение #746891 от 24 Окт 2013 05:32, Алёна71, 11 отзывов
Сообщение #740482 от 13 Сен 2013 14:50, Martik, 9 отзывов
Сообщение #770400 от 27 Мар 2014 11:54, Martik, 8 отзывов
Сообщение #770396 от 27 Мар 2014 11:30, Martik, 8 отзывов
Сообщение #727852 от 01 Июн 2013 08:51, Masher, 8 отзывов
Сообщение #720784 от 16 Апр 2013 08:39, Secret, 7 отзывов
Сообщение #730511 от 22 Июн 2013 11:08, Марина Банман, 6 отзывов
Сообщение #720667 от 15 Апр 2013 17:46, Secret, 6 отзывов
Сообщение #715817 от 21 Мар 2013 15:16, Nata-lli, 6 отзывов

Re[240]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 09:46

~Tsuki~ писал(а):
Конечно, всегда говорят "На чужом дворе трава зеленее". Но если сравнивать с программами России( а, тем более, Украины), то в Беларуси еще всё отлично. Туалетка за 200 ББ это очень хорошо!

Этой водой подразнили только :Грустный: Она уже стоит в категории 500 ББ.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[241]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 09:48

Вообще-то на официальном сайте эта туалетка в группе за 500 ББ. Наверняка ошибка в презентации с видео, ведь туалетки за 300 ББ подешевле этой. Ничего у нас не зеленее :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[242]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 10:09

Supernova писал(а):
Вообще-то на официальном сайте эта туалетка в группе за 500 ББ.
Девочки, может я не туда смотрю, но на бел. сайте я не могу найти найти список продуктов по программе лояльности. Где его искать? Брошюру программа лояльности я скачивала, там нет списка. А где он есть?

Re[243]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 10:46

Anchutik писал(а):
ого! у Казахстана техника! :Улыбка: хочу,чтобы в России сделали подарки за 1000бб и 2000бб( технику)
тогда будет стимул копить больше баллов :Улыбка:

лично я своим говорю возьмите 4 раза в подарок за 500ББ туалетку продайте и купите себе 2-3 наименования из этого набора а выгоднее всего все равно премьер клуб и в России самые выгодные условия Премьер- клуба
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[244]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 14:59

Etcetera, ага)это еще не полный список - там подарков еще больше: серия шведский спа,джордани голд,новинки из обновленной серии оптималс ,молоко и мед :Улыбка:

вы хоть видите,что подарки хорошие(и я вас поддерживаю), а российсикие люди ноют(даже по форуму посмотрите), не видят смысла на них копить)))))) вот точно говорят,что за чужим забором трава зеленея))))

неблагодарных людей много к сожалению :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[245]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 15:12

Как нам на Меге сказала Юлия Старший АСМ в Казахстане,благодаря нам сделали программу лояльности мы Казахстанцы ее про родители :Смущенный:
Так же сказала генеральный директор компании Орифлэйм Катрин Алакбаров и Дартса менеджер по продажам.
Так же сказала Катрин если программа будет успешной по подаркам за 2000 бб то и в России и Украине сделают подарки за 2000 бб :Голливудская улыбка: .
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[246]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 15:28

Я на нынешние подарки, что идут у нас, не вижу смысла копить. Не потому, что они плохие, а потому что ничего из них мне не нужно :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[247]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 15:54

Я для себя вообще не вижу смысла на подарки копить, то есть приобретать больше продукции, чем я бы купила, если бы не было акции, именно в расчете на подарок, как я иногда делала, чтобы получить акционный продукт в каталоге. Тут, во-первых, пряник как-то далеко; потом, если перевести баллы в деньги и прикинуть, сколько нужно потратить, чтобы получить подарок - лучше просто купить то, что нужно и когда нужно. Но я беру продукции немного, для себя и семьи, у кого клиенты, там, наверное, другой расклад...
Золотой Директор

Re[248]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 17:10

lucky kira, так всё равно они будут у вас накапливаться, эти баллы. А там смотришь через 16 каталогов (даже по 30 бб/кат = 480 бб), а уже можно приличный подарок выбрать. Откажетесь?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[249]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 17:15

Skylux, конечно не откажусь :Голливудская улыбка: Буду рада... Но специально стараться не буду, как накопятся, так накопятся... Эта программа для меня не стимулирующая, а просто приятная :Улыбка:
Золотой Директор

Re[250]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 17:37

lucky kira писал(а):
Но специально стараться не буду, как накопятся, так накопятся... Эта программа для меня не стимулирующая, а просто приятная

Я тоже по этому принципу буду "копить". Какой-то дорогой продукт меня жаба задушит брать, а если всё равно накопится, то что-то и возьму. Правда, не по этой программе. Жду Вэлнэс)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[251]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 18:21

мышка-норушка писал(а):
Supernova писал(а):
Вообще-то на официальном сайте эта туалетка в группе за 500 ББ.
Девочки, может я не туда смотрю, но на бел. сайте я не могу найти найти список продуктов по программе лояльности. Где его искать? Брошюру программа лояльности я скачивала, там нет списка. А где он есть?

Раздел Для консультантов - поддержка продаж - программы для консультантов - программа лояльности. Там сразу картинка, и справа можно скачать Список продуктов по Программе Лояльности(pdf).
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[252]: Программа Лояльности

12 Апр 2013 18:23

lucky kira писал(а):
Эта программа для меня не стимулирующая, а просто приятная

Так на то и рассчитано, одних стимулирует, а других приятно радует :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[253]: Программа Лояльности

13 Апр 2013 22:25

edward писал(а):
Как нам на Меге сказала Юлия Старший АСМ в Казахстане,благодаря нам сделали программу лояльности мы Казахстанцы ее про родители :Смущенный:

edward, если мы уж являемся прородителями таковой программы, почему же сделали (в большинстве своем) такие скромные подарки за 100ББ, 200ББ, 300ББ, 500ББ?
Рекрут - осваивающийся

Re[254]: Программа Лояльности

14 Апр 2013 16:27

Karl писал(а):
edward писал(а):

edward, если мы уж являемся прородителями таковой программы, почему же сделали (в большинстве своем) такие скромные подарки за 100ББ, 200ББ, 300ББ, 500ББ?

Спросите у Катрин Алакбаре или у Дартсе,ну нам же сделали за 2000бб,интересно только какие у нас будут продукты за 100,200,300,500 бб :Не в себе: ,ждем начало 6 каталога будут в заказы брошуры вкладывать )))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм