независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа Лояльности

New
Повтор первого сообщения

Программа Лояльности

20 Мар 2013 19:33

Программа Лояльности
Откройте мир красоты в каталогах Орифлэйм,
размещайте заказы и получайте привлекательные подарки* от Орифлэйм!
ВАША ВЫГОДА ДО 25%!

Теперь каждый купленный продукт принесет вам не просто Баллы Бонуса,
а также количество баллов по программе Лояльности,
еобходимое чтобы получить подарки!
Начало действия Программы Лояльности Орифлэйм:
Для каждого Консультанта Программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода каталога, когда размещен первый балловый заказ (начиная с каталога №5-2013 года и далее).
Зачисление баллов в Программу Лояльности Орифлэйм:
• Любой балловый заказ
• Суммарное количество ББ (баллов) за период каталога не выше 249 ББ
• Уровень объемной скидки (с учетом группы) не выше 18%

Обмен баллов на подарки в Программе Лояльности Орифлэйм:
• Достаточное количество собранных баллов в Программе Лояльности Орифлэйм (100 ББ, 200 ББ, 300 ББ, 500 ББ).
• Заказ на 10 ББ и более в период каталога, в котором вы хотите получить свой подарок (свои подарки)!

Увидеть свои баллы в Программе Лояльности Орифлэйм возможно:
• В накладной, которую вы получаете вместе со своим заказом
• На сайте Орифлэйм во время размещения заказа
• На своей персональной странице на сайте Орифлэйм

Срок действия Программы Лояльности Орифлэйм:
Используйте накопленные баллы в течение 17 каталогов подряд с момента начисления.
• 17 периодов каталогов, начиная с размещения первого заказа с ББ. Индивидуальный для каждого консультанта.
• Если консультант в течение 17 каталогов не обменивает свои баллы на подарки, через 17 каталогов они начнут вычитаться равномерно процессу накопления.

Размещайте заказы, собирайте баллы, обменивайте их на подарки от Орифлэйм!

* - под подарком подразумевается продажа по акционной цене 1 грн. Коды продуктов,которые можно выбрать на подарки узнавайте на сайте www.oriflame.ua в разделе Для Консультантов/Поддержка продаж.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770415 от 27 Мар 2014 12:59, marnau, 12 отзывов
Сообщение #746891 от 24 Окт 2013 05:32, Алёна71, 11 отзывов
Сообщение #740482 от 13 Сен 2013 14:50, Martik, 9 отзывов
Сообщение #770400 от 27 Мар 2014 11:54, Martik, 8 отзывов
Сообщение #770396 от 27 Мар 2014 11:30, Martik, 8 отзывов
Сообщение #727852 от 01 Июн 2013 08:51, Masher, 8 отзывов
Сообщение #720784 от 16 Апр 2013 08:39, Secret, 7 отзывов
Сообщение #730511 от 22 Июн 2013 11:08, Марина Банман, 6 отзывов
Сообщение #720667 от 15 Апр 2013 17:46, Secret, 6 отзывов
Сообщение #715817 от 21 Мар 2013 15:16, Nata-lli, 6 отзывов

Re[555]: Программа Лояльности

11 Окт 2013 16:53

Чего нервничаете? Если выпускается под брендом Ори, то какая разница где сделано? Или вы Ори не верите? Или считаете, что Украина делает только г...но?
А нам как тогда относиться к продукции Ори из России? Она тоже плохая?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[556]: Программа Лояльности

11 Окт 2013 17:19

Мне кажется особой разницы нету где она выпущена.
Старший Менеджер

Программа Лояльности

11 Окт 2013 18:50

skylux писал(а):
Чего нервничаете? Если выпускается под брендом Ори, то какая разница где сделано? Или вы Ори не верите? Или считаете, что Украина делает только г...но?
А нам как тогда относиться к продукции Ори из России? Она тоже плохая?
Ну никак не хотела обидеть Украину и речь идет не лично обо мне.Я знаю такую категорию покупателей которые между товаром произведенным в Китае или Турцией, выберут Турцию.Не ожидала такой реакции.Украина+ Россия=Дружба. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[558]: Программа Лояльности

11 Окт 2013 19:42

Сегодня получила свою Eklat Weekend, сделана в Украине.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[559]: Программа Лояльности

11 Окт 2013 20:31

Татьяна Владимировна, в Украине открыла фабрику французская фирма у которой Ори заказывает изготовление парфюмов. Так же мы относились к польской продукции пока не поняли, что она отличного качества.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Программа Лояльности

11 Окт 2013 20:38

skylux писал(а):
Татьяна Владимировна, в Украине открыла фабрику французская фирма у которой Ори заказывает изготовление парфюмов. Так же мы относились к польской продукции пока не поняли, что она отличного качества.
Отличная информация,будет проще общаться с "требовательными" клиентами. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Программа Лояльности

11 Окт 2013 20:43

Татьяна Владимировна писал(а):
skylux писал(а):
Отличная информация,будет проще общаться с "требовательными" клиентами. :Улыбка:

Придумано в Швеции, сделано в Украине!

Не секрет, что компания Орифлэйм сотрудничает с компанией Fareva, лидером по производству косметики в Европе. Среди клиентов французкой компании Fareva такие немалоизвестные бренды, как Henkel Schwa
rzkopf, L'Oreal, Channel, Coty Astor, Procter & Gamble и другие. Ранее, некоторая продукция Орифлэйм проходила заключительный этам производства на двух предприятиях этой компании, первое находится в России, второе во Франции. Теперь Орифлэйм сотрудничает и с украинским предприятием «Interfill Uzhgorod», где на данный момент выпущенно несколько партий продукции с пометкой «Made in Ukraine».
Такое сотрудничество ни в коем случае не повлияет на качество изготовляемой продукции, ведь все процессы заключительного производтсва проходят под строгим контроллем качества и стандартов компании Орифлэйм. На данный момент, вся продукция, расфасованная в «Interfill Uzhgorod», экспортируется в Казахстан и Россию, возможно в ближайшем будущем косметика Орифлэйм «Made in Ukraine» станет доступна и украинца
http://vk.com/club33668720?z=photo-33668720_289949601%2Fwall-33668720_108
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[562]: Программа Лояльности

11 Окт 2013 20:44

А у нас почему то нет в наличии Eklat Weekend ,хотя в рекламной листовке есть.Очень хотела взять эту воду за 100бб+49грн.,но увы...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[563]: Программа Лояльности

11 Окт 2013 21:17

Tan4ik писал(а):

А у нас почему то нет в наличии Eklat Weekend ,хотя в рекламной листовке есть.Очень хотела взять эту воду за 100бб+49грн.,но увы...

Tan4ik, нет на складе. Зато в 100 ББ+49 грн добавили т.воды Люсия,Экобьюти,Нэйтив Форс,Вояжер Спирит и Джордани Голд Инконтро. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[564]: Программа Лояльности

11 Окт 2013 21:34

Mimoza писал(а):
Сегодня получила свою Eklat Weekend, сделана в Украине.

И я сегодня получила Eklat Weekend(тоже производство украина)Я вот не пойму :Не в себе: ,или мой нос меня подводит,или нет но водички пахнут как-то по-разному(та что произведено в швеции(без притензий)а украинская версия мне кажется не-то немного.Но опять таки это на мой нюх
Старший Менеджер

Re[565]: Программа Лояльности

11 Окт 2013 21:46

chery писал(а):
Зато в 100 ББ+49 грн добавили т.воды Люсия,Экобьюти,Нэйтив Форс,Вояжер Спирит и Джордани Голд Инконтро.

Классная инфа , есть над чем поработать :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[566]: Программа Лояльности

12 Окт 2013 00:54

skylux, что за фабрика, где находится и как называется?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

skylux, простите,дочитала все сообщения и нашла ответ на вопрос

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Tan4ik, интересно, у каждого свои "проблемы". У кого маде ин Украина,у кого, что хочется получить ту водичку, какую хочется, а есть и третьи лица с совершенно другими вопросами :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[567]: Программа Лояльности

12 Окт 2013 01:33

Для тех, кто сильно переживает :Улыбка: :

Re[568]: Программа Лояльности

12 Окт 2013 10:28

Думаю, что проблем с качеством производимой в Украине продукции не будет. Мне лично даже приятно, что Украина является производителем некоторой продукции Орифлейм! Пусть даже для рынка СНГ (будем ли мы когда-нибудь в Мире или хотя бы в Европе?).
Например к качеству Российской продукции у меня нет никаких претензий, а вот мейд ин Чайна настораживает.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

У меня все парфюмки Шведские и Французкие, будет интересно сравнить :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[569]: Программа Лояльности

12 Окт 2013 14:22

Тоже не понимаю, что за ажиотаж по поводу страны-производителя? Да хоть Зимбабве! Все равно за качеством следят. Я вот наоборот в последнее время стала чаще покупать российскую косметику.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм