независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа Лояльности

New
Повтор первого сообщения

Программа Лояльности

20 Мар 2013 19:33

Программа Лояльности
Откройте мир красоты в каталогах Орифлэйм,
размещайте заказы и получайте привлекательные подарки* от Орифлэйм!
ВАША ВЫГОДА ДО 25%!

Теперь каждый купленный продукт принесет вам не просто Баллы Бонуса,
а также количество баллов по программе Лояльности,
еобходимое чтобы получить подарки!
Начало действия Программы Лояльности Орифлэйм:
Для каждого Консультанта Программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода каталога, когда размещен первый балловый заказ (начиная с каталога №5-2013 года и далее).
Зачисление баллов в Программу Лояльности Орифлэйм:
• Любой балловый заказ
• Суммарное количество ББ (баллов) за период каталога не выше 249 ББ
• Уровень объемной скидки (с учетом группы) не выше 18%

Обмен баллов на подарки в Программе Лояльности Орифлэйм:
• Достаточное количество собранных баллов в Программе Лояльности Орифлэйм (100 ББ, 200 ББ, 300 ББ, 500 ББ).
• Заказ на 10 ББ и более в период каталога, в котором вы хотите получить свой подарок (свои подарки)!

Увидеть свои баллы в Программе Лояльности Орифлэйм возможно:
• В накладной, которую вы получаете вместе со своим заказом
• На сайте Орифлэйм во время размещения заказа
• На своей персональной странице на сайте Орифлэйм

Срок действия Программы Лояльности Орифлэйм:
Используйте накопленные баллы в течение 17 каталогов подряд с момента начисления.
• 17 периодов каталогов, начиная с размещения первого заказа с ББ. Индивидуальный для каждого консультанта.
• Если консультант в течение 17 каталогов не обменивает свои баллы на подарки, через 17 каталогов они начнут вычитаться равномерно процессу накопления.

Размещайте заказы, собирайте баллы, обменивайте их на подарки от Орифлэйм!

* - под подарком подразумевается продажа по акционной цене 1 грн. Коды продуктов,которые можно выбрать на подарки узнавайте на сайте www.oriflame.ua в разделе Для Консультантов/Поддержка продаж.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770415 от 27 Мар 2014 12:59, marnau, 12 отзывов
Сообщение #746891 от 24 Окт 2013 05:32, Алёна71, 11 отзывов
Сообщение #740482 от 13 Сен 2013 14:50, Martik, 9 отзывов
Сообщение #770400 от 27 Мар 2014 11:54, Martik, 8 отзывов
Сообщение #770396 от 27 Мар 2014 11:30, Martik, 8 отзывов
Сообщение #727852 от 01 Июн 2013 08:51, Masher, 8 отзывов
Сообщение #720784 от 16 Апр 2013 08:39, Secret, 7 отзывов
Сообщение #730511 от 22 Июн 2013 11:08, Марина Банман, 6 отзывов
Сообщение #720667 от 15 Апр 2013 17:46, Secret, 6 отзывов
Сообщение #715817 от 21 Мар 2013 15:16, Nata-lli, 6 отзывов

Re[645]: Программа Лояльности

24 Ноя 2013 20:40

SUCCUBUS писал(а):
На случай если нужна была полная картинка
вот хорошо за полную спасибо... спасибо девочки вам.. теперь порассылаю, а то лень некоторым пройтись по сайту моим консам...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[646]: Программа Лояльности

27 Ноя 2013 22:52

Очень нра...обновлённая програма лояльности...особенно туалетки за 49 грн..Всё как раз в норму...Я даже перестала растраиватся что 23 % убрали....

Re[647]: Программа Лояльности

28 Ноя 2013 22:49

В России водичка "Экла викенд" в подарках 100 бб+ 199 рублей есть, а на самом деле ее нет!!!! :Возмущенный: причем звонила в СЦ, сказали мол убрали из программы, а на складе есть,можете через каталог заказывать.

Вопрос дня: почему компания не предупреждает о замене и исчезновении продуктов из программы лояльности? их итак там маловато, так теперь что выбирать по принципу "ХВАТАЙ ЧТО ДАЮТ?" :Возмущенный:
Старший Директор

Re[648]: Программа Лояльности

28 Ноя 2013 23:28

Anchutik, ну вообще-то говорили о том,что сначала будут менять левую часть лояльности(ту,что за 199р), а потом будут менять те проудкты,что за баллы. С разницей в каталог. Т.е. эти части будут меняться по очереди.
Смена как раз намечалась на 16-17 каталог :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[649]: Программа Лояльности

29 Ноя 2013 15:10

LeSENOK писал(а):
Anchutik, ну вообще-то говорили о том,что сначала будут менять левую часть лояльности(ту,что за 199р), а потом будут менять те проудкты,что за баллы. С разницей в каталог. Т.е. эти части будут меняться по очереди.
Смена как раз намечалась на 16-17 каталог :Пардон:

А я даже про смену такую не слышала...Зачем так путать людей,я не знаю :Грустный:
Ни листовки не пришло,ни пояснения....
Старший Директор

Re[650]: Программа Лояльности

29 Ноя 2013 16:59

LeSENOK,мне кажется это как то глупо.....если меняете,то делайте свою работу качественно и всё сразу!! :Возмущенный: !Вы ещё по продукту в день меняйте))))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[651]: Программа Лояльности

29 Ноя 2013 20:21

Anchutik, я тоже расстроена сим фактом,что уикенд как то неожиданно и втихаря из программы убрали. А остальные воды оставили. Получается,копишь-копишь на определенный продукт,а тут на тебе,и нету. Не все же тоннами набирают продукцию,у кого то эти 100 несчастных баллов за полгода собираются,а у кого,может,и дольше. И правда,информации об этом нигде не было. Обычно,когда программу меняли,об этом вмегда доводили до сведения консультантов. Мне одного каталога не хватило,чтобы эти баллы набрать и взять уикенд. Ну,да не судьба,видимо,может,что то еще будет в обновленной программе по водичкам.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[652]: Программа Лояльности

29 Ноя 2013 20:33

В нашем регионе Eclat Weekend нет на складе уже 2 недели и " информации о поставке нет"... :Грустный: В ассортименте Лояльности многие продукты убрали или заменили

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[653]: Программа Лояльности

29 Ноя 2013 20:39

Lady_Ori, наверное,я не заметила просто остальных продуктов,коплю на водички. У нас тоже уикенда не было на складе и тоже вроде допоставок не ожидается... ладно,фик с ней,но может,информацию я прошляпила?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[654]: Программа Лояльности

29 Ноя 2013 21:46

ТИМА писал(а):
LeSENOK,мне кажется это как то глупо.....если меняете,то делайте свою работу качественно и всё сразу!! :Возмущенный: !Вы ещё по продукту в день меняйте))))))

Я полностью согласна,так как слово "программа лояльности" уже подразумевает какую-то системность и строгость.
Мой новичок копила кстати баллы тоже на водичку Эклат викэнд, причем хотела две для себя и сестре на Новый год подарить. В итоге разочарование( Вот из-за таких недочетов и мелочей люди уходят,даже не поняв что к чему.
Старший Директор

Re[655]: Программа Лояльности

29 Ноя 2013 21:50

Anchutik писал(а):
Вот из-за таких недочетов и мелочей люди уходят,даже не поняв что к чему

А таких недочетов становится все больше и больше. Для нас и то большое разочарование (почти в каждую акцию), а уж для новичков...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[656]: Программа Лояльности

29 Ноя 2013 22:06

Козявочка писал(а):
но может,информацию я прошляпила?

Я тоже информации не видела и не получала по почте, перемены обнаружила, когда набивала заказ консультанту. Пришлось взять журнал "Мир Орифлейм", там на стр.4 таблица с ассортиментом Лояльности, и позачеркивать старые/вписать новые (т.к. часто набиваю другим или приходится давать советы по телефону - ориентируюсь по журналу, сама в Лояльности ведь не участвую...)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[657]: Программа Лояльности

30 Ноя 2013 05:33

Я уж тоже придумывала, не взять ли на свои баллы подруге на новый год в подарок УИКЭНД и Эльви. Но раз тут такое, подожду обновления программы, может что-то лучше будет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[658]: Программа Лояльности

01 Дек 2013 09:22

Подскажите, пожалуйста, по Программе Лояльности \ Украина \ -- какие духи женские самые свежие ?
Золотой Директор

Re[659]: Программа Лояльности

01 Дек 2013 16:59

Iza, на мой нюх Экла Уикэнд, Вивасити или Дивайн.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм