независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Маски для лица (Часть 1)

10 Фев 2007 17:56

Предлагаю здесь поговорить о масках для лица.
Когда спрашиваю своих сотрудниц и некоторых клиенток "делаете ли Вы маски для лица", многие отвечают "зачем? что это дает? или мне хватает моего питательного крема"
Что вы думаете по этому поводу? И в каком возрасте нужно или можно начинать делать маски для лица?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #206111 от 20 Июл 2009 12:55, dankors, 3 отзыва
Сообщение #198145 от 26 Июн 2009 23:18, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #132950 от 17 Дек 2008 19:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #211205 от 04 Авг 2009 22:40, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #198709 от 28 Июн 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78309 от 30 Апр 2008 13:54, Jul, 2 отзыва
Сообщение #211585 от 05 Авг 2009 21:49, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #211183 от 04 Авг 2009 22:18, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211044 от 04 Авг 2009 17:02, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #209910 от 01 Авг 2009 13:57, Татьяна, 1 отзыв

Re[255]: Маски для лица (Часть 1)

16 Апр 2008 18:57

скажите,а после скраба можно сразу маску увлажняющую или питательную накладывать...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[256]: Маски для лица (Часть 1)

16 Апр 2008 19:00

Miledi, нельзя. Что-нибудь одно надо делать - или маску, или скраб, т.к. и то, и другое достаточно серьёзно работают с нашей кожей.
А ей лишняя нагрузка ни к чему.

В Орифлейм:
Директор

Re[257]: Маски для лица (Часть 1)

16 Апр 2008 20:45

Miledi писал(а):
Quote Report
скажите,а после скраба можно сразу маску увлажняющую или питательную накладывать...

Конечно, можно и нужно, тем более, если кожа сухая и чувствительная. Скрабом очистили кожу, а соответствующей маской подпитали или увлажнили.

Совет неправильный!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[258]: Маски для лица (Часть 1)

16 Апр 2008 20:47

Miledi, нельзя! ИЛИ маска ИЛИ скраб! Это же дополнительный этап к уходу за кожей - 1-2 раза в неделю...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[259]: Маски для лица (Часть 1)

19 Апр 2008 17:18

Elenk@ писал(а):
Что-то я не очень поняла про маски. И что из того, что начнешь менять маски??? Кожа к крему все равно может привыкнуть.

На сколько я знаю крема орифлэйм не вызывают привыкания :Подмигивающий: По-крайней мере такую информацию до меня донесли на школе
Гость

Re[260]: Маски для лица (Часть 1)

19 Апр 2008 17:31

По совету косметолога, я делаю маски два раза в неделю, скраб один раз в неделю использую. Летом пользуюсь только увлажняющими масками, изредка очищающими. А зимой только питательными.
Гость

Re[261]: Маски для лица (Часть 1)

19 Апр 2008 17:34

Можно быть красивой и молодой в 49,но не за счёт масок заводского производства,а домашних,в комплексе посещение косметолога.А заводские маски для ленивых(это моё мнение),хотя сама пользуюсь,очень нравиться Апельсин и гелевая с водораслями. :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[262]: Маски для лица (Часть 1)

19 Апр 2008 17:50

МАРГАРИТА писал(а):
Можно быть красивой и молодой в 49,но не за счёт масок заводского производства,а домашних,в комплексе посещение косметолога.А заводские маски для ленивых(это моё мнение),хотя сама пользуюсь,очень нравиться Апельсин и гелевая с водораслями. :Класс!:

Не согласна с вами по-поводу "ленивых". Домашние маски требуют определенны затрат времени, чего в нынешнее время далеко не укаждой леди в избытке. К тому же за частую домашние маски очень дискомфортны при нанесении или выдерживании (падают, спозают и т.д.). Не могу не сказать, что их вид не очень истетичен (мне например не очень приятно разговаривать с человеком с овсянкой на лице). И наконец, к большому сожалению, качества натур продуктов ухудшаются из-за значительных ухудшений экологического состояния, применения удобрений и красителей. Так что везде есть свои плюсы и минусы.
Гость

Re[263]: Маски для лица (Часть 1)

19 Апр 2008 21:39

Я поэтому и говорю,что для ленивых,т.е занятых.И не обязательно разговаривать с людьми с овсянкой на лице,а можно просто нанести маску ,когда принимаешь ванну,никто не увидит,расслабитесь и получите удовольствие.По поводу экологии согласно,но у многих есть дачи да и бабушки знакомые.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[264]: Маски для лица (Часть 1)

19 Апр 2008 21:41

Oksana Sobakina писал(а):
Miledi, нельзя. Что-нибудь одно надо делать - или маску, или скраб, т.к. и то, и другое достаточно серьёзно работают с нашей кожей.
А ей лишняя нагрузка ни к чему

Jul писал(а):
Конечно, можно и нужно, тем более, если кожа сухая и чувствительная. Скрабом очистили кожу, а соответствующей маской подпитали или увлажнили.

Совет неправильный!

Объясните, пожалйста, почему в любом салоне после скраба косметологи обязательно проводят комплекс масок. Они что ли все неправильно поступают???
А тут, получается, на форуме, самые лучшие практики.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[265]: Маски для лица (Часть 1)

19 Апр 2008 21:45

МАРГАРИТА писал(а):
но у многих есть дачи да и бабушки знакомые.

полагаете экологическая ситуация проблемная местами? :Улыбка:
А вообще я за промышленные масочки 2 раза в неделю. :Смущенный:
Из Ори с удовольствием использую: "Томат" и "Виноград" - для очищения и "Морские водоросли" - для увлажнения. Довольна и качеством и результатом :Голливудская улыбка:
Гость

Re[266]: Маски для лица (Часть 1)

19 Апр 2008 21:47

Jul, не сравинвайте, пожалуйста использование профессиональной косметики в косметических салонах и наших масок-скрабов в домашних условиях!
А с другой стороны - за Ваши деньги они вам не только одновременно скраб и маску сделают, но и ещё что-нибудь сотворят! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[267]: Маски для лица (Часть 1)

19 Апр 2008 21:47

Может нельзя так: сначала скраб, а потом еще и маску очищающую? А если после скраба, что-то увлажняющее или питательное? Почему нет?
Гость

Re[268]: Маски для лица (Часть 1)

19 Апр 2008 21:50

Talika писал(а):
Почему нет?

да, не нет, а да! Можно после скраба увлажняющую маску! И питательную можно! Действительно, после скраба глину и пленку нельзя, а все,что увлажняет кожу,можно!
Старший Золотой Директор

Re[269]: Маски для лица (Часть 1)

19 Апр 2008 21:50

Talika писал(а):
Может нельзя так: сначала скраб, а потом еще и маску очищающую? А если после скраба, что-то увлажняющее или питательное? Почему нет?

Так вот и я об этом же!
А тут сразу кто-то невидимой рукой оценку на пост ставит.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм