независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Маски для лица (Часть 1)

10 Фев 2007 17:56

Предлагаю здесь поговорить о масках для лица.
Когда спрашиваю своих сотрудниц и некоторых клиенток "делаете ли Вы маски для лица", многие отвечают "зачем? что это дает? или мне хватает моего питательного крема"
Что вы думаете по этому поводу? И в каком возрасте нужно или можно начинать делать маски для лица?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #206111 от 20 Июл 2009 12:55, dankors, 3 отзыва
Сообщение #198145 от 26 Июн 2009 23:18, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #132950 от 17 Дек 2008 19:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #211205 от 04 Авг 2009 22:40, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #198709 от 28 Июн 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78309 от 30 Апр 2008 13:54, Jul, 2 отзыва
Сообщение #211585 от 05 Авг 2009 21:49, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #211183 от 04 Авг 2009 22:18, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211044 от 04 Авг 2009 17:02, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #209910 от 01 Авг 2009 13:57, Татьяна, 1 отзыв

Re[315]: Маски для лица (Часть 1)

16 Июл 2008 21:44

Evita писал(а):
для какой кожи и какого эффекта можно от неё ожидать?

Интенсивно увлажняет, смягчает и тонизирует кожу. Экстракт розы шиповника возвращает коже молодость и свежесть. Рекомендуется для сухой кожи.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[316]: Маски для лица (Часть 1)

17 Июл 2008 21:31

Oksana Sobakina, Спасибо большое за информацию. А этой маской можно пользоваться в любом возрасте? И ещё, если у меня кожа не сухая, а комбинированная, то ничего страшного если я буду ей пользоваться?
Менеджер

Re[317]: Маски для лица (Часть 1)

17 Июл 2008 22:05

Evita писал(а):
если у меня кожа не сухая, а комбинированная, то ничего страшного если я буду ей пользоваться?

Страшного - ничего, но вот только вряд ли Вам понравятся ощущения после увлажнения и смягчения, раз Вашей коже этого не требуется.
Evita писал(а):
этой маской можно пользоваться в любом возрасте?

Ограничений по возрасту нет, но юным не рекомендуем, т.к. им это пока и не нужно. А дамам в возрасте - она никакого эффекта не даст, т.к. для "уставшей" кожи совершенно другая работа нужна, а не только увлажнение и смягчение.

В Орифлейм:
Директор

Re[318]: Маски для лица (Часть 1)

17 Июл 2008 22:14

Evita писал(а):
И ещё, если у меня кожа не сухая, а комбинированная, то ничего страшного если я буду ей пользоваться?

У меня кожа комби, больше жирная - мне эта маска никак :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[319]: Маски для лица (Часть 1)

18 Июл 2008 01:25

Мне вообще-то нужна какая-нибудь освежающая или восстанавливающая маска...Но я уже эту Розу заказала, вот теперь думаю, подойдёт ли она в таких случаях когда нужно освежить кожу например после бурной вечеринки...? Если нет, то какая подошла бы для этой цели для молодой кожи (возраст 20-23) ??
Менеджер

Re[320]: Маски для лица (Часть 1)

18 Июл 2008 01:39

Я думаю увлажняющая с водорослями подойдет. Она для всех типов кожи
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[321]: Маски для лица (Часть 1)

18 Июл 2008 01:46

Evita, освежающая - ещё понятно, но восстанавливающая? для 20-23-х летней девушки? Чего восстанавливать-то? :Потрясенный:
После
Evita писал(а):
бурной вечеринки
рекомендую подольше поспать.
А из масочек могу посоветовать Отшелушивающую маску-пленку «Апельсин» (для нормальной и комбинированной кожи).
Маска с нежным цитрусовым ароматом, содержит экстракт апельсина и витамины В и С. Маска мягко удаляет омертвевшие клетки, смягчает и увлажняет кожу, улучшает цвет лица. Регулирует работу сальных желез, стимулирует процесс обновления клеток. Маска способствует устранению, а в дальнейшем и препятствует образованию камедонов, предупреждает возникновение воспалительных процессов. Кожа становится гладкой и упругой, сияющей и здоровой на вид.

В Орифлейм:
Директор

Re[322]: Маски для лица (Часть 1)

18 Июл 2008 11:10

Oksana Sobakina писал(а):

А из масочек могу посоветовать Отшелушивающую маску-пленку «Апельсин» (для нормальной и комбинированной кожи).
Маска с нежным цитрусовым ароматом, содержит экстракт апельсина и витамины В и С. Маска мягко удаляет омертвевшие клетки, смягчает и увлажняет кожу, улучшает цвет лица. Регулирует работу сальных желез, стимулирует процесс обновления клеток. Маска способствует устранению, а в дальнейшем и препятствует образованию камедонов, предупреждает возникновение воспалительных процессов. Кожа становится гладкой и упругой, сияющей и здоровой на вид.

Обожаю эту маску, пользуюсь ею очень давно, со времени смены самого первого дизайна в белой непрозрачной упаковки, если не ошибаюсь то уже 2 или 3 раза дизайн поменялся, а масочка как была замечательная так и осталась. Она хороша очищает коу, главное не травмирует ее, и не вызывает чувство стянутости, после того, как ее снимаешь. Использую ее раз в неделю
Сапфировый Директор

Re[323]: Маски для лица (Часть 1)

18 Июл 2008 11:19

У меня одна маска - Молоко и мед.
Очень нравится. Хорошо восстанавливает кожу. Использую раз в неделю после возвращения из сада, когда кожа измученная после грядок, пыли, солнца...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[324]: Маски для лица (Часть 1)

18 Июл 2008 21:50

Маска-пленка "Виноград" тоже классная. Мою мосю реально освежает да и цвет лица ровнее и ... как бы так сказать ... ярче становится.
Гость

Re[325]: Маски для лица (Часть 1)

18 Июл 2008 21:56

Talika, а я все хотела себе взять виноград, и все сомневалась надо или нет, в следующем каталоге тогда обязательно возьму :Улыбка: и отпишусь о своих впечатлениях о ней :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[326]: Маски для лица (Часть 1)

30 Июл 2008 11:16

У меня из масок была только "томат и глина" - неплохая, только объём для меня маленький. а в 11 каталоге возьму плёнку-антиоксидант "виноград" - мне её очень советовала моя подруга (спонсор по совместительству)
Гость

Re[327]: Маски для лица (Часть 1)

20 Авг 2008 13:43

У меня сейчас томатная маска. Жидкая вроде :Класс!: , не могу сказать, что очень нравится. Может еще не распробывала просто :Класс!:
Гость

Re[328]: Маски для лица (Часть 1)

20 Авг 2008 23:25

У меня тоже в начале жидкая,а потом нет густая выдавливаеться,нужно перед использованием помять упаковку.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[329]: Маски для лица (Часть 1)

21 Авг 2008 13:08

очень нравится маска виноград и апельсин :Улыбка:
после первого применения апельсиновой маски результат был просто мгновенным.
потом купила винограднуу(запах очень понравился) и она также меня не подвела.
вот теперь и чередую

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм